Страница 2 из 37
olg2004
хм, а вот в фольце кадди ограничение по скорости Smile
komatoz
rover писал(а):

Но самое главное - у владельцев этих недоино не хватит ума купить две задние стойки по 1000 руб и перекрутить их.


насколько я понимаю, это помогает частично и не на долго....
rover
komatoz писал(а):

rover писал(а):

Но самое главное - у владельцев этих недоино не хватит ума купить две задние стойки по 1000 руб и перекрутить их.


насколько я понимаю, это помогает частично и не на долго....


Да, всего года на три-четыре, но за такой срок перекрутить стойки, с общим временем работ 20 минут и 2000 рублями по деньгам, это ниачем
kawasaki
rover писал(а):

с общим временем работ 20 минут


*** ты перекрутишь за 20 минут
rover
kawasaki писал(а):

rover писал(а):

с общим временем работ 20 минут


*** ты перекрутишь за 20 минут



63 Мож поспорим pst
kawasaki
rover писал(а):

Мож поспорим


давай поспорим, на бабло..
rover
kawasaki писал(а):

rover писал(а):

Мож поспорим


давай поспорим, на бабло..



Нее hehe У меня 50 штук линих нету. Есть точнее, но тратить их на это... нее pst

В общем суть такая, что я например себе сам меняю, и еще штукам 20-30 знакомым периодично, вечно они все ко мне едут.
Если например глаза завязать, на ощупь поменяю, но конечно уже помедленнее supercool
А там просто все - ушко откручиваешь на балке, в салоне гайку, машину домкратишь и вытаскиваешь аммортизатор, затем на новый одеваешь пыльник, прокачиваешь правда сначала, вставляешь, чуть опускаешь домкрат и закручиваешь обратно bboyan
Xpert
Нормальный водитель действительно сможет ездить на чем угодно. Но это нормальный водитель. А все эти супер кредитный ведра те кто умеет ездить не берут.
D.O.K.T.O.P
У товарища Соляра, грю "чо там у тя, с подвеской все ок? не кидает?" нет говорит, все нормально, едет зашибись Pardon
Mord_vin
Grant_a писал(а):

У товарища Соляра, грю "чо там у тя, с подвеской все ок? не кидает?" нет говорит, все нормально, едет зашибись


pst
у него от финольной торпеды просто моСк атрофировался и жопомер неисправен или тюнингованный ROFL
CoolM
У друга киа рио. Пассажиром катался, осущение чуть лучше Калина так же прыгает, более того в безобидных местах на скорости пару раз заднюю подвеску пробило. На моей я там быстрее проежаю и ничего. Но в целом приятные внутреннии осущения и бодрый двиг. Тае же пасажиром тестил Круз- осещения что чуть чуть лучше киа рио- так же слабые задния и передняя подвеска- поймал головой потолок Sad. И кондер хотелось бы посильней.
Xpert
Потому что чтобы почувствовать что что-то не так, нужно ездить не как пенсионер. А на дороге последствия этого "не так" могут всплыть сами по себе.
Mord_vin
Xpert писал(а):

А на дороге последствия этого "не так" могут всплыть сами по себе.


только будет уже поздно...........
Р_о_м_а
У приятеля Солярис, брал в декабре 11 года, гоняли по рулежке аэропорта "Восточный" 150км/ч всё нормуль. Там же начиная с каково-то месяца 11 года эту проблему решили.
Mord_vin
Р_о_м_а писал(а):

Там же начиная с каково-то месяца 11 года эту проблему решили


русдтп опровергает данное утверждение, хундайня разворачивается на ровном месте facepalm
Mord_vin
Р_о_м_а писал(а):

гоняли по рулежке аэропорта "Восточный" 150км/ч всё нормуль


на ровной дороге и на мопеде можно 100 км/ч лупить и всё нормуль, а как ямка по шикарнее, так и мопед и солярис выкинет с дороге facepalm
Вова Длинный
Кароче, нада продавать Солярис и покупать супер-Ларгус!!!
Mord_vin
вот так должна выглядеть нормальная подвеска
http://video.yandex.ru/users/andre-ds/view/5
D.O.K.T.O.P
Mord_vin писал(а):

вот так должна выглядеть нормальная подвеска


Неплохо было бы, есиб какой нить "ЗА рулем" это сделал, а то улучшив одни характеристики, можно напрочь загубить другие
Mord_vin
Grant_a писал(а):

Неплохо было бы, есиб какой нить "ЗА рулем" это сделал, а то улучшив одни характеристики, можно напрочь загубить другие


как мне показалось, на видео человек делал для себя, и делал это грамотно.
komatoz
Xpert писал(а):

Нормальный водитель действительно сможет ездить на чем угодно. Но это нормальный водитель. А все эти супер кредитный ведра те кто умеет ездить не берут.



Не совсем согласен.

Даже у нормальных водителей случаются критические ситуации и тут многое зависит не только от водителя но и от поведения авто на дороге.

В данном случае у солярки и иже с ним слабая корма.

И там где на 10-ке нормально выруливаешь на солярке надо ловить жопу.


А в целом да . если человек адекватен то вероятность словить раскачку минимальна.
802
+1 к тем кто считает что за рулем сидел долпайоп. Машина производителем не позиционируется как аццкий болид, на ней надо спокойно перемещать свою жоппу в пространстве и не выпендриваться на высоких скоростях supercool
Dark_Angel
802 писал(а):

Машина производителем не позиционируется как аццкий болид, на ней надо спокойно перемещать свою жоппу в пространстве и не выпендриваться на высоких скоростях


Европейцы с ограничителями на 250 км/ч тоже не позиционируются как болиды. Однако то, что для Соляриса смертельный номер, для автомобилей спокойное перемещение.
Алексей 123
Dark_Angel писал(а):

Европейцы с ограничителями на 250 км/ч тоже не позиционируются как болиды. Однако то, что для Соляриса смертельный номер, для автомобилей спокойное перемещение.


Дело не в машине, а в прокладке. supercool
Mord_vin
Алексей 123 писал(а):

а в прокладке


задней подвески хундайни Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 37
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы