Страница 2 из 2

Что скажет ЛОЛ?

  • Проспаться[ 2 ]9%
  • Не бухать на ночь[ 6 ]28%
  • Пеффка и успокоиться[ 6 ]28%
  • Тебе уже ничего не поможет[ 3 ]14%
  • Толкование: Мрак во сне - Купишь Гранту[ 4 ]19%
Всего голосов: 21
Meffex
Мне тут снова такой позитивчик приснился.
Гуляю по улице, почему-то в трусах и расстегнутой рубашке. А рядом постоянно вертится молоденькая девушка и все время пытается меня за писюн пощупать. А писюн-то от таких телодвижений встает ну и под конец сна девчушка ухватила меня за писюн через труселя и давай мне +рочить Smile Прикольненько supercool
DerDen
Серый110
facepalm епааать pst
Шульц
Meffex писал(а):

Мне тут снова такой позитивчик приснился.
Гуляю по улице, почему-то в трусах и расстегнутой рубашке. А рядом постоянно вертится молоденькая девушка и все время пытается меня за писюн пощупать. А писюн-то от таких телодвижений встает ну и под конец сна девчушка ухватила меня за писюн через труселя и давай мне +рочить Smile Прикольненько supercool



Если исходить из методики Мишани :
JustBull писал(а):

Слышал, что при толковании снов усе надо трактовать наоборот, например, если приснился стремный мужик, то в реале будет симпотная деваха ну и т.д.

Исходя из этого получаеца, что:



Араб тебе через джинсы до лопаток своим дымящимся достанет в ближайшее время.. Smile
nunushka
Недавно сон приснился, сидела я на лавочке и ко мне подбегает собака, такая красивая с ошейником, сразу видно чья то, ухоженная, пушистый хвоста и глаза как у ребенка, добрые и доверчивые! Подбегает вдруг и начинает облизывать руки, я кинулась оглядываться, искать хозяина, а рядом никого не оказалось, так мы с ней играли весь день. Проснулась, знаете такое доброе и хорошее ощущение вдруг на душе, прям с утра. Глянула в сонник https://sonnikonline.club/zhivotnye/k-chemu-snitsya-sobaka.html и вправду оказалось это хороший знак) день после сна прошел отлично, может и вправду сны это наше ощущение и восприятие мира)))
Zibnow
Кто здесь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы