Страница 2 из 4
mr1
jaki писал(а):

mr1 писал(а):

Скока доходу у ЗАО Католическая церковь, ЗАО Ислам, ЗАО Далай Лама и наконец интересно узнать, сколько загребает иудейское ЗАО ?


этим пускай интересуюися Католики,Мусульмане,Иудеи и т.д.
Меня как человека православного интересует конфессия к которой я отношусь.



А я, как атеист, не делаю большой разницы между любыми религиями. И меня, как материалиста, интересуют цели моральных уродов, управляющих реальным миром. Например, интересует зачем они решили завалить РПЦ. И какое место в этой контре занимаешь ты, типа православный.
jaki
mr1 писал(а):

И меня, как материалиста, интересуют цели моральных уродов, управляющих реальным миром.


ну откудаж мне про твои цели известно будет.
mr1 писал(а):

Например, интересует зачем они решили завалить РПЦ.


а чего ее валить.сгнившее дерево само упадет. supercool
mr1
jaki
Скажи, ты бесплатно запостил ложь или за плату ?
TRANS MISSION
mr1 писал(а):



А я, как атеист, не делаю большой разницы между любыми религиями. И меня, как материалиста, интересуют цели моральных уродов, управляющих реальным миром. Например, интересует зачем они решили завалить РПЦ. И какое место в этой контре занимаешь ты, типа православный.



ты немножко не в теме. разделяй понятия веры и РПЦ. Основная претензия у многих (не всех)- скромнее нвдо быть.... не более. Политические "предъявы" тоже имеют место быть, но это совсем в последнее время / это обсуждаются в теме про пусси райт или как там они пишутся?...

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (26 Июля 2012 16:27), всего редактировалось 1 раз
DerDen
TRANS MISSION писал(а):

разделяй веру и РПЦ


pst

транс а ты что, адепт "тру" веры? поведай нам какая она должна быть о великий
TRANS MISSION
Denis_N писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

разделяй веру и РПЦ


pst

транс а ты что, адепт "тру" веры? поведай нам какая она должна быть о великий



такая же как и основное предназначение у государства. все излишки - для нуждающихся...собственно РПЦ "больна" одинаковой болезнью с государством...
DerDen
TRANS MISSION писал(а):

все излишки - для нуждающихся...


и в чем несоответствие? ты нуждался в мерседесе а тебе рпц не дала?
TRANS MISSION
Denis_N писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

все излишки - для нуждающихся...


и в чем несоответствие? ты нуждался в мерседесе а тебе рпц не дала?


издеваешься? т.е. троллишь?
почему Ч.Хаматова ПРОСИТ денег у путина на свой фонд? И тот дает типа с барского плеча рекламы ради. Может, если уж поначалу не давали баблосов от государства, то РПЦ стоило самой предложить? Это всего лишь один мизерный пример куда есть деньги тратить...
Почему есть до сих пор ДЕЙСИВУЮЩИЕ БОЛЬНИЦЫ, построенные на деньги , пожерртвованные доревольционными капиталистами? Я уж про картинные галереи молчу...Итп...итп...
jaki
mr1 писал(а):

jaki
Скажи, ты бесплатно запостил ложь или за плату ?


по себе о людях судишь supercool
Кот Чеширский
jaki писал(а):

по себе о людях судишь


зачем, по себе, но по тебе, по паре постов понятно что ты не православный, а даже не христианин. Ты хуже Тухачевского.
TRANS MISSION
Denis_N писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

все излишки - для нуждающихся...


и в чем несоответствие? ты нуждался в мерседесе а тебе рпц не дала?



PS: добавлю....ну ладно не хотите обществу отдавать. Хотя если представитиь какой бы был хороший жест построить сельскую больничку у татар, например? (дружба народов и религий) Но это ладно...Не хотите...
Но почему до сих пор бурановские бабушки чесом по европам шпарят, чтобы заработать на постройку храма у себя в деревне то???? Да и до сих пор во многих местах стоят копилкис надписью на постройку или восстановление храма..не верю, что денег нет...
Вот поэтому и волзникают вопросы к РПЦ..
DerDen
TRANS MISSION
откуда тебе может быть известно где и что рпц построила/выделила деньги, если ты кроме ОБС домыслов больше ничего предоставить не можешь? или надо про благотворительность рпц должна тебе лично по первому каналу докладывать? только зачем? такие нехристи как ты и jaka все равно не уверуют, а метать бисер перед свиньями Pardon да и эфир на 1 дорогой дюже
TRANS MISSION
Denis_N писал(а):

TRANS MISSION
откуда тебе может быть известно где и что рпц построила/выделила деньги, если ты кроме ОБС домыслов больше ничего предоставить не можешь? или надо про благотворительность рпц должна тебе лично по первому каналу докладывать? только зачем? такие нехристи как ты и jaka все равно не уверуют, а метать бисер перед свиньями Pardon да и эфир на 1 дорогой дюже



заставь дурака молиться... это не про вас случаем?
сам видел на какой машине ездит настоятель храма в ооочень маленькой деревушке. извини, но как-то выводы сами напрашиваются. мое имхо- неправильно это...и не только я так думаю. только это к вере то не относится...но ты сильнее то бей, пол еще не раскололся...да и лоб цел еще?
DerDen
TRANS MISSION писал(а):

сам видел на какой машине ездит настоятель храма в ооочень маленькой деревушке


ну и на какооооой???77 wwow
DerDen
TRANS MISSION
и ваще почему ты, бракодел тольятинский, столько душ невинно погубивший своими говноповозками, на гранвитаре ездишь? wwow а ну быстро залез в классику 2107 нна.. lol1 а то мое имхо неправильно это у тебя
TRANS MISSION
Denis_N писал(а):

TRANS MISSION
и ваще почему ты, бракодел тольятинский, столько душ невинно погубивший своими говноповозками, на гранвитаре ездишь? wwow а ну быстро залез в классику 2107 нна.. lol1 а то мое имхо неправильно это у тебя



я на ВАЗе не работаю. На авто заработал не на таких как ты...

Denis_N писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

сам видел на какой машине ездит настоятель храма в ооочень маленькой деревушке


ну и на какооооой???77 wwow



Mercedes R класса. В моделях не разбираюсь какая модель-комплектуха там была..По-моему, вообще впервые там я его и увидел. До этого , может, и в Москве , даже, не встречал... Относительно редкий авто...Поэтому как-то вот и смущает все это. Да потом посмотришь еще как люди у власти себя ведут, то тут совсем как-то цепочка выстраивается. А тут еще по телеку показывают как на западе мэры и прочие властьимущие на великах на работу ездят..то совсем уж как-то....ну ладно. не все на великах. но те, что на авто не выделяются как-то среди потока ни повадками, ни моделями повозок...Но ты усиленнее то поклоны, больше амплитуду!!!
mr1
jaki писал(а):

mr1 писал(а):

jaki
Скажи, ты бесплатно запостил ложь или за плату ?


по себе о людях судишь supercool


Я не сужу пока ты не дашь информацию. Поэтому и спросил.
jaki
mr1 писал(а):

Я не сужу пока ты не дашь информацию.


вся информация в первом посте,другой информацией не обладаю.
Хотаб
Окститесь богохульники!!!!!!!!!!!!!!!! supercool
и возможно ваши души еще можно будет спасти facepalm
Proteus
А, всё-таки, правильно Ленин писал про религию...
DerDen
TRANS MISSION писал(а):

Но ты усиленнее то поклоны, больше амплитуду!!!


ты советы как наклоняться своей жене давай, да почаще, а то какой то ты неудовлетворенный
TRANS MISSION
Denis_N писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Но ты усиленнее то поклоны, больше амплитуду!!!


ты советы как наклоняться своей жене давай, да почаще, а то какой то ты неудовлетворенный



т.е. это нормально такие авто и прочая лабуда? т.е. нормально все? денег нет, подайте на ресставрацию...!!! активнее,, лоб еще не трещит...

Хотаб писал(а):

Окститесь богохульники!!!!!!!!!!!!!!!! supercool
и возможно ваши души еще можно будет спасти facepalm



ты про путина или про дорогие авто и часы? кто из них Бог? что за вера то? чьих будете?
Как заметил народ с предидущим патриархом этого всего не наблюдалось почему то....
DerDen
что ты доипался до авто. дареному коню в зубы не смотрят. а подарки люди делают не из корысти, а по доброте душевной, хотя откуда тебе знать про такие слова facepalm мне то понятно почему ты доипался, зависть она такая штука, разрушающая сознание изнутри facepalm
TRANS MISSION
Denis_N писал(а):

что ты доипался до авто. дареному коню в зубы не смотрят. а подарки люди делают не из корысти, а по доброте душевной, хотя откуда тебе знать про такие слова facepalm мне то понятно почему ты доипался, зависть она такая штука, разрушающая сознание изнутри facepalm



только нормальные люди потом продают ненужные им подарки (ну как же батюшка сельского прихода без R-класса то???да и ты можешь прредставить как в данном селе "дарители" выбирают именно R класс? я нет), и вот на "сэкономленные" деньги спокойно творит добро для окружающих- нуждающихся ( религия это предписывает не?). ну или хотя бы приход собственный в порядок приводит...
jaki
Хотаб писал(а):

и возможно ваши души еще можно будет спасти


почем нынче спасение души?мож всетаки залезу в ипатеку да спасу ее...
Denis_N писал(а):

что ты доипался до авто.


да как сказать.Когда поп говорить"Живите в скромности",а сам садится в подаренный авто стоимостью в несколько миллионов,дешевле он в дар не примет,и едет в трёхэтажный особняк,както это слабо ассоциируется со скромностью.Хотя для них может это и скромно. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы