Страница 2 из 84
neclassik
kex888 писал(а):

можно временно пожить отдельно


Это плохая идея в такой ситуации,будет расти взаимное
недоверие и всё такое...
Восьмеркин
смысл развода? поиск другого счастья? всё будет то же самое, об этом большинство говорит. так что смысл менять шило на мыло...Другое дело если вообще решишь что до конца хочешь быть один, т.е. убежденным холостяком. А так вообще смысл брака в детях- в их интересах в первую очередь и надо действовать, развод для ребенка огромнейшая травма.
Olegan-TLT
по моему это не повод,а мелкая бытовуха. хотя хз. я первый раз развелся без сожаления, но дитя не было, и совершенно разные люди были. ничего и не связывало. только полтора года жизни потерял, втихаря по теткам ходя (лучщеб в открутую если бы не женился). короче развелся и улыбнулся:)) но у автора другая ситуация.
ё-моё сегодя 21 год как я официально с женой живу facepalm
SPORT
*Kostik* писал(а):

пару лет


это очень мало , поверь у тебя все впереди потому как ей
*Kostik* писал(а):

23


facepalm
Vlad B
Есть ребенок. Она работает, но там копейки, на косметику тока. facepalm
Вот нету у нас такого "муж и жена одна сотона", никогда меня е поддержит, королевна куева.
JustBull
Чапай писал(а):

сделай ей кунилигус


ты бы хоть в словарик глянул, прежде чем советы раздавать

Последний раз редактировалось: JustBull (27 Июля 2012 21:25), всего редактировалось 1 раз
SPORT
Vlad B писал(а):

Вот нету у нас такого "муж и жена одна сотона", никогда меня е поддержит, королевна куева.


Vlad B
и все это было изначально? я прав?
zett
Vlad B писал(а):

Вот нету у нас такого "муж и жена одна сотона", никогда меня е поддержит, королевна куева.

Ну чо, бывает... supercool
Ап, и тигры у ног моих сели...
Ты не из таких, понятно... Pardon
*Kostik*
Vlad B писал(а):

Есть ребенок. Она работает, но там копейки, на косметику тока. facepalm
Вот нету у нас такого "муж и жена одна сотона", никогда меня е поддержит, королевна куева.



Ну так если копейки, пусть и не выеживается, дави на это! А контакты с подругами пресечь.
Восьмеркин
много знакомых мужиков живут гражданским браком, рожают детей и всё как в семье, но нет регистрации. Мамашки в таких союзах ведут себя совсем хорошо, единственное капают что надо расписаться.
Eddi
Vlad B писал(а):

Есть ребенок. Она работает, но там копейки, на косметику тока. facepalm
Вот нету у нас такого "муж и жена одна сотона", никогда меня е поддержит, королевна куева.



сам не женат еще но если нос воротит ото всего и не поддерживает ни в чем то это шняга полная facepalm собственно из-за этого я пока и не женюсь на своей даме Pardon
JustBull
Зyбиловод писал(а):

ё-моё сегодя 21 год как я официально с женой живу


респектос Good

Скока же тебе самому то?
Anhel
Vlad B писал(а):

Есть ребенок. Она работает, но там копейки, на косметику тока. facepalm
Вот нету у нас такого "муж и жена одна сотона", никогда меня е поддержит, королевна куева.


а ну тыж писал что бабам штаны надо запретить штаны носить...
ты ей это говорил?
ттд... supercool
Vlad B
Guk писал(а):

Вдувать ей почаще надо и всё устаканится. Мни ей бобра ежедневно.



Ваще не так, вот вроде нормально всё, ужинаем, я ей вопрос обычный, она сразу в срыв типа я её подъепать хочу. facepalm

Ну шо поделать если я не умею тактично говорить?

Грит плохо мне было, "летала" сегодня.
- Я ей - "где летала", она со злостью - "В космасе!".
И понеслась... Закипела...

Муж типа подъепывать только может, а не пожалеть.

А я всего лишь хотел узнать где это произошло, дома, на работе, по дороге... facepalm
У меня таких проблем с бабой не было как у ТС. Мы одна сотона были с момента встречи в 1986 году. Drinks or Beer
Anhel
я неудивлен ващето.. с Владиком и его ужасными недемократичными взглядами - любая сбежит supercool
wasd
Vlad B
Мож сначало без скандала спросить и поговорить напрямую а? supercool
kex888
neclassik писал(а):

kex888 писал(а):

можно временно пожить отдельно


Это плохая идея в такой ситуации,будет расти взаимное
недоверие и всё такое...

Не, ну ясно будет плохая идея , если съехать и на радостях забухать , и загулять . Я имею ввиду спокойно пожить по одному , а там видно будет , может супруга через неделю названивать будет , прости - извини , какая я дура и т.п. По крайней мере, у каждого будет время успокоиться , взглянуть на проблему с другого угла и вообще отдохнуть друг от друга . supercool
Anhel
ептааааа.. ржунимагу.. ты с ней разговаривал как на лол..........................
ROFL
имхо жену все таки надо выбирать а не на первой по-пьяне подвернувшейся жениться только потому что друзьям нужен повод бухнуть. supercool
zett
Vlad B писал(а):

Guk писал(а):

Вдувать ей почаще надо и всё устаканится. Мни ей бобра ежедневно.



Ваще не так, вот вроде нормально всё, ужинаем, я ей вопрос обычный, она сразу в срыв типа я её подъепать хочу. facepalm

Ну шо поделать если я не умею тактично говорить?

Грит плохо мне было, "летала" сегодня.
- Я ей - "где летала", она со злостью - "В космасе!".
И понеслась... Закипела...

Муж типа подъепывать только может, а не пожалеть.

А я всего лишь хотел узнать где это произошло, дома, на работе, по дороге... facepalm

Ты на ЛОЛе пересидел!
Харош троллить свою собственную жену! 63
Vlad B
Просто вам надо на время разбежаться... отдохнуть друг от друга и соскучиться. supercool
Otto Frija
Vlad B писал(а):

Guk писал(а):

Вдувать ей почаще надо и всё устаканится. Мни ей бобра ежедневно.



Ваще не так, вот вроде нормально всё, ужинаем, я ей вопрос обычный, она сразу в срыв типа я её подъепать хочу. facepalm

Ну шо поделать если я не умею тактично говорить?


Да нормально всё Вы сказали.
Это ж повод а не причина. Причина в чём-то другом, поводы всегда найдутся - сегодня повод что встал с левой ноги, завтра - что с правой.
Anhel
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 84
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы