Страница 2 из 2
Maximum6213
кароче поеду в спец контору по антикору, пусть мне машину отмоют, зачистят где надо и заново всю проантикорят и каждый год буду к ним бесплатно ездить на диагностику и ремонт антикор покрытия. Всё же хочу ещё 3-4 года на ней поездить.
*leha*
Maximum6213 писал(а):

кароче поеду в спец контору по антикору, пусть мне машину отмоют, зачистят где надо и заново всю проантикорят и каждый год буду к ним бесплатно ездить на диагностику и ремонт антикор покрытия. Всё же хочу ещё 3-4 года на ней поездить.


не мучайся . хорошо не сделают там. набрызгают для показухи. проблемные места зубил всем давно известны. нукуя ездить в конторы к шарлотанам. бери три банки пушсала и к частникам у которых есть есть чем задуть эту херь во внутр полости. салон лучше самому предварительно разобрать. просто обрабатывал пару раз машины в конторах. куета полнейшая или стоять прям над душой и тыкать носом. ну епт брызгать ребра жесткости на капоте и багажнике. сколько гнилых в хлам машин не встречал там никогда не гнило ничего. двери не разберёшь брызнут только в водосливные дырки. так что надо лить самому и от души. а тектилы всякие х...ета. пушсало мовиль и масло мешал , разбавлял бензином чтоб текучая гадость была. лил от души во все проблемные места. 5 лет машине , а всё ещё течёт на солнышке в жару со всех дырок. а где был ипучий конторский мовиль нова высох давно нафиг и отваливается за 5 лет, а пушсало покрылось пылью и не сохнет и не высохнет. не тратьте мужики деньги за зря на эти разводы с антикорами в конторах. самому если, то лучше дяде васе отдать в гаражах и чтоб он реально вылил в машину ведро жижи , что вы ему привезли.
Dranik
*leha*
категорически солидарен! Drinks or Beer
лутше чем сам никто несделает это факт.
MIK64
Maximum6213
угу, контора называетя никор авто, у меня там товарищ свою машину обрабатывал каждые 3 года с ежгодным заездом на проверку состояния. Машине уже 10 лет, нигде ржи нет и намёка тоже.
Пушсало и мастика - прошлый век, да и в технологические отверстия без спец инструмента фиг загонишь. У них же работают профи, они моют тщательно, потом сушат пуками, потом счищают и т.д. всё проливают, даже под резинками стёкол, под обшивками дверей. Кароче они антикора (Меркасол) не жалеют.
Лёха198
эх.... у нас вот на б/у машинах антикор делать отказываются. категорически (говноконторы из гаражей - не в счёт). потому-то я сам взялся за дело.
попробовал Тектил в баллоне с насадками в комплекте. понравилось, как лёг, подсыхает довольно быстро до густой маслянистой нетекущей консистенции, невонюч (!!!!! это вам не Керри, который выдыхается месяц). в общем, советую
Dranik
Лёха198 писал(а):

у нас вот на б/у машинах антикор делать отказываются. категорически


у нас в некторых местах тоже отказываются даже на годовалую авто делать.
некторые всё же делают но без гарантии.
Xpert
Maximum6213
Как скатаешься отпиши впечатления. Тоже к ним хочу заехать.
*leha*
Maximum6213 писал(а):

Пушсало и мастика - прошлый век, да и в технологические отверстия без спец инструмента фиг загонишь. У них же работают профи, они моют тщательно, потом сушат пуками, потом счищают и т.д. всё проливают, даже под резинками стёкол, под обшивками дверей. Кароче они антикора (Меркасол) не жалеют.
_________________


наивный, как ребёнок. картинок что ли на сайте у них нагляделся? меркасолом и обрабатывал волгу. не жалеют hehe . не жалеют, как говорил, снаружи ,и ржавьё ты не видел там же, а загляни внутрь в те же самые двери. ох ма. ну поставь себя на их место. ты б не жалел свой материал на машину куя с горы, с которого тебе надо поиметь только бабок? никто за твою машину беспокоиться не будет, кроме тебя самого.Maximum6213
специнструмент. тормозная трубка и нагнетатель или покупной пистолет за рубль и компрессор.
Dranik
*leha* писал(а):

никто за твою машину беспокоиться не будет, кроме тебя самого


пожалуй ключевое Drinks or Beer
*leha*
не понимаю зачем тратить деньги на импорт тектил и пр, когда результат не хуже? результат складывается из кол-ва залитого и от того как это всё залилось в щели, зазоры. мовиль сам по себе не зальётся в щели и сохнет к тому же
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы