Страница 2 из 15
DerDen
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Chud писал(а):

Какое отношение к морали имеет народ?


ну они думают - что имеют..в связи с чем хотелось бы услышать..



ну йопта, люди это типа ты и чуд? pst а остальные фи, народ.. facepalm
Meffex
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Приобретенный в результат чего?


В результате воспитания/обучения/оценки окружающего мира.
Огневушка - Поскакушка
Denis_N
Вы заблуждаетесь. И видите то , что вам удобно видеть.
Давайте о морали?
Люрр
Denis_N писал(а):

люди это типа ты и чуд?



синдром хомяка. Хомяки думают, что они не хомяки. Хомяки не мы - мы не хомяки...
Огневушка - Поскакушка
Meffex писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

Приобретенный в результат чего?


В результате воспитания/обучения/оценки окружающего мира.


ага..а какова доля личного участия того или иного человека в формировании его моральных устоев?
DerDen
Люрр писал(а):

Denis_N писал(а):

люди это типа ты и чуд?



синдром хомяка. Хомяки думают, что они не хомяки. Хомяки не мы - мы не хомяки...



дада.. в 17 году "мы не рабы рабы не мы" как раз орало самое отъявленное быдло из быдл
Meffex
Denis_N писал(а):

люди это типа ты и чуд? а остальные фи, народ..

Ну я как бы хотел тоже сначала поёрничать на эту тему, но не стал, поэтому и написал
Meffex писал(а):

Не народ, а людей.




Солярко писал(а):

Кстати приобретенный это условный рефлекс.


Знаю. Но когда я говорю о безусловности, то подразумеваю, что рефлекс должен срабатывать безо всяких условий.
Люрр
Denis_N писал(а):

Люрр писал(а):

Denis_N писал(а):

люди это типа ты и чуд?



синдром хомяка. Хомяки думают, что они не хомяки. Хомяки не мы - мы не хомяки...



дада.. в 17 году "мы не рабы рабы не мы" как раз орало самое отъявленное быдло из быдл



креативный класс куле ROFL
Люрр
Огневушка покаж уж наконец свои УШИ сиськи и завязывай плодить говнотемы
Огневушка - Поскакушка
Denis_N писал(а):

в 17 году


вы бы были в первых рядах красного говна..но давайе по теме?
Meffex
Огневушка - Поскакушка писал(а):

ага..а какова доля личного участия того или иного человека в формировании его моральных устоев?


Ну, как бы процент высчитывать при таком вопросе я небольшой мастер. В принципе, этой доли может и не быть вообще, но если он есть - это уже хорошо, это значит, что человек сам думает.
DerDen
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Denis_N писал(а):

в 17 году


вы бы были в первых рядах красного говна..но давайе по теме?



вы за себя говорите, ок?
смотрю и в сортах разбираетесь facepalm
Chud
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Давайте о морали?


Какая у него мораль? Это он раньше пил и плятствовал, а нынче, что поп ему скажет, то и мораль. pst
Люрр
Chud писал(а):

что поп ему скажет



политота поперла
Огневушка - Поскакушка
Meffex писал(а):

В принципе, этой доли может и не быть вообще,


В принципе - да , тогда не страшно ли людям , что все те нормы по которым они живут , не соответствуют их внутренним желаниям и взглядам , а искуственно внедрены с рождения им в мозг..и то ради чего они всю жизнь себя ограничивали и из кожи лезли вон , чтобы что-то доказать .. вот все это - пыль.Причем пыль совершенно чужого сознания.
мим
Meffex
согласен с тобой по всему, сказанному в топике
Axel_Foley
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Давайте о морали?


Абраму очень нравилась одна из сотрудниц, но вот беда - она замужем. И так он к ней подкатывал, и этак - все без толку. Тогда он пришел с деловым предложением: 1000$. Девушка влепила ему пощечину.
"Тогда давай так - говорит Абрам - я брошу 1000$ на пол, ты наклонишься их подобрать, а я пристроюсь сзади и... Я ыстренько управлюсь: к тому времени, как ты распрямишься я уже закончу". Девушка адумалась: "Да не успеет он", но все же решила посоветоваться с мужем. "Требуй 2000$ - сказал муж - и поднимай деньги быстро-быстро, так, чтобы он даже штаны спустить не успел. Потом отзвонись, что с тобой все в порядке" На том и сошлись.
Прошел час, затем другой - звонка нет. Наконец, через три часа раздается звонок: "Милый, ты не поверишь, этот подонок расплатился монетами!"
МОРАЛЬ: Всегда рассматривайте деловое предложение досконально, до того, как вы его примете и вас поимеют!
pst
DerDen
Chud писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

Давайте о морали?


Какая у него мораль? Это он раньше пил и плятствовал, а нынче, что поп ему скажет, то и мораль. pst



чудовка, ты с возрастом становишься все ближе к образу бабки на завалинке, тут тебе даже хольц не конкурент pst
Солярко
Надо красную таблетку съесть чтобы посмотреть на мир с другой стороны, сдаётся мне Огневушка знает толк в таких таблетках.
Огневушка - Поскакушка
Denis_N писал(а):

вы за себя говорите, ок?


С вашего позволения , я буду говорить где хочу и что хочу. ОК?
И еще, если вам не нравицца , когда говорят за вас , почему вы начинаете думать за меня?
Chud
Denis_N писал(а):

ты с возрастом становишься все ближе к образу бабки на завалинке


А ты уже стал церковной кликушей с явно выраженным фарисейством. pst
Люрр
Солярко писал(а):

Огневушка знает толк в таких таблетках.




Огневушка - Поскакушка
мим
Т.е. Мораль , это нечто безусловное, приобретенное извне, возможно не имеющее ничего общего с вашим внутренним мироустройством?
мим
Огневушка - Поскакушка писал(а):

мим

Т.е. Мораль , это нечто безусловное, приобретенное извне, возможно не имеющее ничего общего с вашим внутренним мироустройством?


да, я книжку Маяковского прочитал - что-такое хорошо и что такое плохо, мама мне сказала, что девочек обижать нельзя, в садике и школе меня учили что хорошо делать, а что плохо.
а мое внутреннее мироустройство требует от меня трахать все, что движется, жрать, спать, срать и ничего не делать.
ну то что ты счас пишешь на клавиатуре, знаешь грамоту, умеешь читать это тоже приобретенное извне, возможно не имеющее ничего с внутренним мироустройством.
Солярко
Затихла тема, короче жить по какой то чисто своей морали можно, но навязывать её другим не надо ибо это идёт против морали других.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы