Страница 2 из 4
tapanow
Chud писал(а):

Наблюдал я за городом и жегули засевшие в грязь по самые помидоры


Наблюдал он, у нас эти жегули груженые картошкой даже через ручьи с брёвнами переезжают на другой берег реки или озера, через брёвна доски, брод, осоку и прочую ку.ету, даже я такое на калине не могу себе представить, а ушлепан на пузотёрке наблюдал facepalm
Chud
tapanow писал(а):

Chud писал(а):

Наблюдал я за городом и жегули засевшие в грязь по самые помидоры


Наблюдао он, у нас эти жегули даже через ручьи с брёвнами переезжают на другой берег реки или озера, через брёвна доски, брод, осоку и прочую ку.ету, а ушлепан на пузотёрке наблюдал facepalm


Это типа таз с клиренсом 17 см и моноприводом у вас на селе уже к вездеходам приписали? pst
ЗЫ Если глаза протрешь, то может в профиле у меня и не только пузотерку найдешь. pst
tapanow
Chud писал(а):

Это типа таз с клиренсом 17 см и моноприводом у вас на селе уже к вездеходам приписали?


Четверка классика валит так, как я описал, люди даже леняться мусор разгребать, в деревне весь мусор выносят на дорогу т.к. баков нет и его не вывозят, а тазы ездят по этому и уминают, то что при совке делали гусеничные трактора, а ты кури дальше свою траву на своей "недопузотёрке" ROFL
кеды глухаря
tapanow писал(а):


Четверка классика валит так, как я описал, люди даже леняться мусор разгребать, в деревне весь мусор выносят на дорогу т.к. баков нет и его не вывозят, а тазы ездят по этому и уминают



это фотка с вашей деревни?

poliman
как меня забавляют люмпены, слаще редьки ничего не пробовшие ROFL и эту редьку пиарящие Smile
Chud
tapanow писал(а):

Четверка классика валит так, как я описал


Ну я б тебе поверил, если бы не ездил на такой, проехать она может там, где круз сядет, но до вездехода ей как до кетая раком. pst
FHR
poliman писал(а):

FHR писал(а):

Я тут во дворе на перекрестке с ТП на мазде3 разьезжался так не смотря что места до кера она заворачивала с запасом метр и поджала меня. Надо было видеть ее глаза когда я как ни в чем не бывало заскочил на поребрик около 15см и обьехал ее. Она там бы оставила половину кузовщины

при этом она едет на красивой безопасной машине, а ты на гавне скачешь по бордюрам.
про капиталку на коленке забыл дописать ROFL


не все ж как ты машину под сьем тиолок выбирают и об стенку не колотят а у магаза гламурное гавно типа чудилкиного аккорда изза юбки приходится ставить не доезжая поребрика и задницу оставлять на дороге где ее снести могут. А это как раз происходит ежедневно. lol1
Chud
FHR писал(а):

а у магаза гламурное г@$но типа чудилкиного аккорда изза юбки приходится ставить не доезжая поребрика и задницу оставлять на дороге где ее снести могут


Это что ж за сельпо у вас, что машину приткнуть некуда? pst
Art_16R
Chud писал(а):

Это что ж за сельпо у вас, что машину приткнуть некуда?


если куда-то нельзя проехать, значит мне туда не надо? (с) Гайвер

так-то уже писал про соседа который на аккорде тайп эс раза 3 или 4 уже за этот год красившего передний бампер facepalm
poliman
Chud писал(а):

FHR писал(а):

а у магаза гламурное г@$но типа чудилкиного аккорда изза юбки приходится ставить не доезжая поребрика и задницу оставлять на дороге где ее снести могут


Это что ж за сельпо у вас, что машину приткнуть некуда? pst

один сельпо, а нищебродов на ржавых таазах - тьма тьмущая ROFL
Chud
Art_16R писал(а):

если куда-то нельзя проехать, значит мне туда не надо?


Я дико извиняюсь, но Москва не Казань, проблем с парковкой у магазинов не встречал, проблема может быть одна, места близко нет, но чтобы жопа на дороге торчала это нонсенс. pst
FHR
У ашанов соглашусь там паркинги а небольшие карманы облицованные поребриками это реальная проблема для педогламура. Где Дор пли ать шатается? пусть ГОСТ на высоту поребрика укажет в таких местах
Dmitry_S
Педогламур не парится кидая авто поперек линий разметки
Zibnow
На этом же месте, те же лица, всё о том же. facepalm

Писец, и ненадоедает же. pst
Гаврилыч
Акцент классный машин, кто бы и что там о нём не пистел.
У меня за 4 года катания на нём не было ни одного чиха, лазил на нём и по грязи, и по бездорожью. Да Нива дёргала разок (резина летняя КАМА, да прикладывался защитой, но пролазил.
Насчёт салона, там тока один недостаток, за те деньги которые стоит Акцент, это его цвет, всё остальное на уровне.
Двигло Акцента вообще без проблемное, обслуживать надо своевременно.
Art_16R
Гаврилыч
Drinks or Beer
пожалуй акцент был единственной машиной, которую было жалко продавать. неприхотливая серая лошадка. которая ездила и ездила и не компостировала мозг. за что ей и спасибо
Гаврилыч
Art_16R писал(а):

Гаврилыч
Drinks or Beer
пожалуй акцент был единственной машиной, которую было жалко продавать. неприхотливая серая лошадка. которая ездила и ездила и не компостировала мозг. за что ей и спасибо



Drinks or Beer Я когда свой продавал, Киркоров пел по радио, - "Я отпускаю тебя", ... чё та аж слеза потекла. Жалко было расставаться.
Сентиментальным становлюсь. Старею наверное.
FHR
Корейцы неплохо начали а про Солярис что скажете? Шаг вперед? Прорыв? Песня года? Чесная тачка? Кто с Акцента на что пересел когда просохли слезы? Как полиман на хапять или кроили на мечте по живому?
tapanow
кеды глухаря писал(а):

это фотка с вашей деревни?


Смотри сюда
poliman писал(а):

как меня забавляют люмпены, слаще редьки ничего не пробовшие


Как меня забавляют хомячки ничего кроме города не видевшие ROFL
Chud писал(а):

но до вездехода ей как до кетая раком.


Не знай чо, там за вездеход, но как ездит та машина, что справа на фото я те сказал facepalm
Chud писал(а):

если бы не ездил на такой


Прокладку уже заменили, не? hehe
Art_16R писал(а):

если куда-то нельзя проехать, значит мне туда не надо?


Конечно ненадо, но ведь находятся кадры, каждый год вытаскиваю facepalm
poliman писал(а):

один сельпо, а нищебродов на ржавых таазах - тьма тьмущая


Ржавый таз в деревне показатель состоятельности, значит чел не пробухал свою ЗП в 5 тыщ., значит есть какая-то цель в жизни и т.п. нищеброды в деревне ездят на ржавых велосипедах, да и то надо постараться Wink
Гаврилыч
FHR писал(а):

Корейцы неплохо начали а про Солярис что скажете? Шаг вперед? Прорыв? Песня года? Чесная тачка? Кто с Акцента на что пересел когда просохли слезы? Как полиман на хапять или кроили на мечте по живому?



Мне там только движёк 1,6 понравился, не плохо едет.
Всё остальное nea
Chud
tapanow писал(а):

Не знай чо, там за вездеход, но как ездит та машина, что справа на фото я те сказал


Ты меня решил удивить этой грязью? Я там и на аккорде проеду. pst
А пейзажик депрессивный, это сельский бомжатник? pst
tapanow
Chud писал(а):

А пейзажик депрессивный, это сельский бомжатник?


Б.л.я. люди вы тут реально такие е.б.а.н.у.т.ы.е или прикидываетесь, люди за пределами городов и в далеке от трасс живут в лучшем случае на 5т.р. в месяц если есть работа или на пенсии и пособия на детей и по безработице, питаются картошкой с огорода, ходят в туалет на улицу, таскают воду в вёдрах, дальше продолжать, не?
poliman
tapanow
у тя деревня нищебродная. раз даже щебенки на дороге нет ROFL
Art_16R
FHR писал(а):

Корейцы неплохо начали а про Солярис что скажете? Шаг вперед? Прорыв? Песня года? Чесная тачка? Кто с Акцента на что пересел когда просохли слезы? Как полиман на хапять или кроили на мечте по живому?


солярис одноклассник взял. второй год катает. доволен.
но есть нюансы.
движок 1.6 на ручке бодрый - и жрет немного. едет на уровне чудова аккорда с автоматом. причем до 150ти менее чем на пару секунд отстает.
синяя подсветка это facepalm
подвеска даже на R15 жестче чем у акцента
багажник непонятный, обзор назад ужасный.
пластик по низу панели а-ля ваз 2115

за год и 12000 км подвеска уже устала. но там педаль из полу не вынимается. краска уже не торт - царапинки мелкие итп...

резюме - хз, взял бы еслиб бюджет был до 500 строго...
дороже - нафиг.

на что пересел - астра седан. нормальная повозка.
tapanow
Chud писал(а):

Я там и на аккорде проеду.


Ну да, в тот день один на лаче бухнул и тоже так подумал facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы