Страница 2 из 257
Strannik77
Перец писал(а):

но письмо грифованное


Если ДСП, то фигня. Вкратце, чего там?
Mihalych78
Strannik77 писал(а):

Перец писал(а):

но письмо грифованное


Если ДСП, то фигня. Вкратце, чего там?



на все Нивы в Саратове установят слежение
Zibnow
Какая у вас тут позитивная тема. facepalm
Перец
Strannik77 писал(а):

Перец писал(а):

но письмо грифованное


Если ДСП, то фигня. Вкратце, чего там?



будем все ставить глонасс и приборы аудио и видеофиксации посадки и высадки пассажиров на машины и все это передавать куда надо, плюс персональные данные с карточки уэк при нахождении за рулем.
Denis
Mihalych78
Цитата:

Московские власти планируют получать от сотовых операторов данные о передвижении по городу всех владельцев мобильников, чтобы таким образом более точно моделировать транспортные потоки и предотвращать пробки. Утверждается, что благодаря этому специалисты смогут оптимизировать работу светофоров, а главное – заранее просчитать последствия тех или иных новшеств в организации дорожного движения.

Математическая модель транспортных потоков, которую хотят создать эксперты, должна помочь правильно спланировать ремонт дорог, изменения правил приоритета, размещение парковок и многое другое. И для всего этого требуется точная информация о перемещениях всех москвичей и гостей города.

Авторы проекта спешат успокоить тех, кто опасается, что власти получают в свои руки дополнительный инструмент слежки за гражданами: планируется, что информацию о перемещениях мобильников операторы будут передавать в обезличенной форме, то есть департамент транспорта Москвы не будет владеть данными о местоположении конкретного гражданина.

Переговоры с операторами «Большой тройки» уже ведутся. Сбор данных от мобильников в целях борьбы с пробками может начаться уже в декабре 2012 года.


http://auto.mail.ru/article.html?id=38135

тоже мне блин гостайна
facepalm
Sany_Omsk
S597SMRUS писал(а):

Sany_Omsk=Света из Иваново
Подпез дыши плутинские Pardon cry Когда то, придет время, прозреете и вы , если хоть чуточку имеете мозга.Если нет-не прозреете Pardon cry


http://www.youtube.com/watch?v=V13-b9bW6BI
pst pst pst
Strannik77
Перец писал(а):

будем все ставить глонасс


Если когда-нибудь выведут все спутники на орбиту и он заработает.
Перец писал(а):

все это передавать куда надо


Откуда же набрать столько людей, чтобы все это отслеживать, анализировать и обрабатывать?
Перец писал(а):

ерсональные данные с карточки уэк при нахождении за рулем


Ну так как у нас каждый второй Кулибин, то и здесь чего-нибудь придумаем.
Бомбовоз
Перец писал(а):

Strannik77 писал(а):

Перец писал(а):

но письмо грифованное


Если ДСП, то фигня. Вкратце, чего там?



будем все ставить глонасс и приборы аудио и видеофиксации посадки и высадки пассажиров на машины и все это передавать куда надо, плюс персональные данные с карточки уэк при нахождении за рулем.



Особенно актуально в деревнях и сёлах где дорог построить не могут и люди на убитых москвичах за картофаном и сеном катаются facepalm
Перец
Strannik77 писал(а):


Ну так как у нас каждый второй Кулибин, то и здесь чего-нибудь придумаем.



ну придумывальшики всегда будут, поставят на дороге камеры с датчиками, нет сигнала от девайса при проезде мимо, придет аццкий штраф, сразу из кулибиных превратитесь в допропорядочных граждан.
DerDen
Перец писал(а):

Strannik77 писал(а):


Ну так как у нас каждый второй Кулибин, то и здесь чего-нибудь придумаем.



ну придумывальшики всегда будут, поставят на дороге камеры с датчиками, нет сигнала от девайса при проезде мимо, придет аццкий штраф, сразу из кулибиных превратитесь в допропорядочных граждан.



это внедрят не ранее чем через 100500 лет
Перец
Strannik77 писал(а):


Если когда-нибудь выведут все спутники на орбиту и он заработает.



это не ко ммне вопрос, но насколько я знаю, что все нормально и уже давно работает, причем мониторинг опасных грузов, крупногабаритных и т.д. уже нормативно подкреплен и работает во всю, так же и автомобильные перевозки пассажиров. Следующий этап за частными автомобилями, сейчас это все прорабатывается, в том числе технология контроля и надзора за выполнением требований автомобилистами с соответствующими поправками в КОАП РФ.
Перец
Denis_N писал(а):



это внедрят не ранее чем через 100500 лет



к концу 16-го года Pardon
Бомбовоз
Перец писал(а):

Denis_N писал(а):



это внедрят не ранее чем через 100500 лет



к концу 16-го года Pardon



а газифицировать для начала они не хотят?? А то у нас в 21 веке пол области ещё коровьими лепёшками кизяками топится зимой.

Зато есть Северные и Южные потоки. lol1
V1T
зачем следить за личным транспортом? это есть хоть в одной стране?
S597SMRUS
Sany_Omsk
СветкаизИваново иди ибатеку оплачивай hehe ROFL 63
S597SMRUS
V1T писал(а):

зачем следить за личным транспортом? это есть хоть в одной стране?


А в какой стране мира, кроме РФ строят полицейское государство? Wink
Vlad B
Ох уж эти электрички... Мне на дачу с семьей стоит проехать 500руб туда-сюда, а на электричке около 800руб + на метро + маршрутка и т.п. facepalm
MIK1982
V1T писал(а):

зачем следить за личным транспортом? это есть хоть в одной стране?


у меня в Крауне стоял GPS маяк зачем не знаю, я его вырвал сразу...
MIK1982
Vlad B писал(а):

Ох уж эти электрички...


а что нормально 16,5 за выход + 50р штраф контролерам )))
я так не раз с дачи в понедельник так возвращался когда промиле зашкаливают
S597SMRUS
Цитата:

Население устало ждать положительных сдвигов от Путина, заявляют 56% (в феврале — 53%). Граждане засомневались, что Путин оказывает значительное влияние на происходящее: сейчас о его сильном и очень сильном влиянии говорят 53%, тогда как в мае, после его возвращения в Кремль, в этом были уверены 66%, а в апреле 2008 г., перед уходом из Кремля, — 76%.

Процесс снижения доверия к Путину и власти в целом, ее делегитимизации начался с кризиса 2008 г. и стал заметен к концу 2011 г., когда было ясно, что прежнего роста благосостояния уже не будет, констатирует директор «Левада-центра» Лев Гудков: предвыборная накачка рейтинга дала лишь краткосрочный эффект.


http://news.rambler.ru/15157615
Strannik77
Перец писал(а):

это не ко ммне вопрос


Да я не про тебя вовсе, а к самой ситуации. Только вериться в это с трудом. Это получается тогда все ПОГОЛОВНО будут под колпаком. Даже в США нет такой системы, чего уже говорить про нас.
Denis_N писал(а):

это внедрят не ранее чем через 100500 лет


+1.
Strannik77
MIK1982 писал(а):

а что нормально 16,5 за выход + 50р штраф контролерам )))


Такое уже давным-давно не канает. Люди, которые сейчас ездят на электричках, перестали ездить зайцем. Допустим, пример, станция 80 км. от Москвы. Контролеры МИНИМУМ дважды, а то и трижды ходят проверяют билеты. Это не ОБС, это со слов моей родни, когда я не могу их отвести на дачу.
gkbest
Mihalych78 писал(а):

Жительница Москвы разорвала рот пытаясь приобрести Хаммер


то есть таки не насосала и не насосет? cry
Limon
О, новый транш из госдепа выделили? pst
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 257
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы