Страница 2 из 5
Anhel
самое ужасное. что ланаб там от моего подъезда козырек - плевать.. так козырек от подъезда подведомственной конторы, а этож имущество! оно на балансе..
мне и без этого козырька дня мало, еще и это lol1
чтож за правда раннее обострение то такое lol1
Sany_Omsk
KaReL1982 писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

а то ещё и в виновные сходу запишут и дело раскрыто


но ты же в своей стране? или ты на чужбине?
полицейский же тебе друг ведь, да?


хорэ троллить

а вообще один раз я сталкивался с системой, когда понятым был (наркоту изымали)
потом свиделем на суды вызывали меня несколько раз и в повестках угрозы всегда, что если не явитесь, то адм. наказание
а ведь всего-лишь мимо шёл facepalm
мало того, что 2 часа проторчал при изымании и оформлении, так ещё и потом.
гражданский долг мля...

короче пойду сожгу я ентот паспорт hehe
Anhel
Sany_Omsk писал(а):

короче пойду сожгу я ентот паспорт


да кинь на улице и все, если ссышь..
нехай другой себе головную боль с пола поднимет))
Extreme
нах сжигать
кинь в ящег
KaReL1982
Sany_Omsk писал(а):

короче пойду сожгу я ентот паспорт


урод тогда ты...
ты же всем прославляешь то в чем живешь и одновременно у тебя очко сжимаеться от того что происходит...
а ведь человек может просто ждать и верить что ему все же отдадут документы а не сожгут какие-нибудь уроды...
зачем же очковать того за что ты борешься?
Sany_Omsk
Extreme писал(а):

нафиг сжигать
кинь в ящег


да шучу
по почте выслать мож бандеролькой?
ехать на адрес тоже лениво
Sany_Omsk
KaReL1982
чото ты меня напрягаешь
иди в жопу
Extreme
Sany_Omsk писал(а):

по почте выслать


там вроде обратный адрес надо писать
так что без палева не прокатит hehe
Extreme
ваще конечно если бы я проипал паспорт, я бы сразу заяву и оформлять новый
ибо даже если вернут, хз скока на нём ипотек уже весит, нафег рисковать, сам бы сжёг, когда новый получил бы
SPORT
Sany_Omsk
можно из него самолетики бумажные делать и с балкона запускать 63
KaReL1982
Sany_Omsk писал(а):

чото ты меня напрягаешь

иди в жопу


ну конечно, я то что?
ты говно, когда тему создал, когда доки не отдал...очко и говно...
и не я это решил, ты себя так обозначил...так что не пеняй на других, смотри в себя...
sveinung
KaReL1982 писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

короче пойду сожгу я ентот паспорт


урод тогда ты...
ты же всем прославляешь то в чем живешь и одновременно у тебя очко сжимаеться от того что происходит...
а ведь человек может просто ждать и верить что ему все же отдадут документы а не сожгут какие-нибудь уроды...
зачем же очковать того за что ты борешься?


плюсанусь.
автор слабый на очко тип facepalm
типичный русский человек.
sveinung
KaReL1982 писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

чото ты меня напрягаешь

иди в жопу


ну конечно, я то что?
ты г@$но, когда тему создал, когда доки не отдал...очко и г@$но...
и не я это решил, ты себя так обозначил...так что не пеняй на других, смотри в себя...


ещё раз плюсанусь , пожалуй dns4
SPORT
Чайница
как жизнь 63
KaReL1982
sveinung писал(а):

плюсанусь.

автор слабый на очко тип

типичный русский человек.


я в РФ доки возвращал найденные, просто приходил по адресу и возвращал, ничего не просил, даже вознаграждение не брал
никто меня при этом не шугал, да и зачем...
Алексей 123
sveinung писал(а):

плюсанусь.
автор слабый на очко тип facepalm
типичный русский человек.


Это не русские такие, это режим в стране такой, что страшно делать добрые дела.
Я бы вообще что либо поднимать навряд ли стал, но если бы поднял, то отдал бы ментам. Пускай они решают что с ним делать: жечь или самолетики понаделать. hehe
KaReL1982
sveinung писал(а):

ещё раз плюсанусь , пожалуй


при том когда я потерял важное в чужой стране, у меня очко играло гораздо сильнее чем у многих...и когда вернули и ничего никто не спросили, просто отдали и все как должное...
я и не понимаю почему нельзя быть человеком, может этот пенсионер уже весь в слезах и ищет свой паспорт, может его жизнь от этого зависит...
sveinung
SPORT писал(а):

Чайница
как жизнь 63


чайница рядом на диване чота шьет gpn
говорит всё ништяк hehe
sveinung
Алексей 123 писал(а):

sveinung писал(а):

плюсанусь.
автор слабый на очко тип facepalm
типичный русский человек.


Это не русские такие, это режим в стране такой, что страшно делать добрые дела.
Я бы вообще что либо поднимать навряд ли стал, но если бы поднял, то отдал бы ментам. Пускай они решают что с ним делать: жечь или самолетики понаделать. hehe


любимая отмаза гнилых муделей dns4 facepalm
у таких всегда кто-то виноват вокруг , но только не сам гнилой мудель gpn rlzz
SPORT
sveinung писал(а):

чайница рядом на диване чота шьет

говорит всё ништяк


ну тогда привет чайнице 63
Kulagin
KaReL1982 писал(а):

как же так? ты в своей стрне и боишься сделать человеку приятное? а как же закон? он что не на твоей стороне?
вот это да...а ты же так любишь свою честную родину, такую справедливую, ты так ее любишь что пенсионеру боишься документы вернуть...песец facepalm
ты боишься честной и независимой милиции... facepalm facepalm

когда я терял доки в финке, причем те что невозможно здесь востановить, мне их вернули вместе с деньгами и даже вознаграждение не брали, хотя чуть не засовывал им еврики в благодарность...

Да пример чела, который нашел в Красной поляне айфон, отнес его в ментовку и был обвинен в краже, провел несколько месяцев с СИЗО http://www.rb.ru/article/turist-nashedshiy-iphone-v-krasnoy-polyane-provel-5-mesyatsev-v-sizo/6970657.html ,как-то наталкивает на мысль подальше от этой Родины держаться. Я бы просто в почтовый ящик положил.
KaReL1982
Kulagin писал(а):

Да пример чела, который нашел в Красной поляне айфон


читал и уже давно...темная на самом деле история...типа не брал но пользовался...
Kulagin
KaReL1982 писал(а):

Kulagin писал(а):

Да пример чела, который нашел в Красной поляне айфон


читал и уже давно...темная на самом деле история...типа не брал но пользовался...

Но его же с ним не задерживали, он его сам отнес мусорам, а то что пользовался - мог вообще себе оставить.
KaReL1982
Kulagin писал(а):

а то что пользовался - мог вообще себе оставить.


ну вот и состав деяния...нефиг было использовать, был бы ты на месте потерпевшего, я уверен что не защищал бы чела а наоборот...
Kulagin
KaReL1982 писал(а):

Kulagin писал(а):

а то что пользовался - мог вообще себе оставить.


ну вот и состав деяния...нефиг было использовать, был бы ты на месте потерпевшего, я уверен что не защищал бы чела а наоборот...

Я смотрел инфу по заседанию суда 9.07, там все против обвинения, потерпевшие рассказали, как мусора их просили менять показания и т.д и тп. И вообще, какой состав деяния? Его за руку что ли поймали, когда он его из кармана вытаскивал у потерпевшего? Нет! Доказательств никаких абсолютно, а любое сомнение - в пользу обвиняемого. Просто полный мусорской беспредел в этой стране, в Русском Репортере за эту неделю есть статья об еще одном - попробовал организовать профсоюз на одном из предприятий в Якутии - подкинули наркоту и вуаля - 6 лет. Это просто пиз..ц, хотя и 21 год Брейвику - тоже пизд..ц, за 80 с лишним жизней, особенно если посмотреть, сколько на его содержание в год будет тратить государство, там порядка 700 тыс. евро..., тут уж я за условия для пожизненных на Родине.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы