Страница 2 из 2
Ромег
мим писал(а):

В итоге созданный под началом Стива кроссовер XC60 стал самым продаваемым автомобилем Volvo за последние десять лет





а кто решил, что продаваемым он стал из-за внешности? facepalm конечно, она тоже решает, но не меньше решает имидж, цена, комплектуха, хар-ки....
Ромег
просто на мой взгляд автоваз выдернул какого-то заурядного иностранца, провозгласил его богом и всячески пытается приписать ему что-то божественное.....


в принципе автоваз в этом не одинок - в представительствах что не немец или швед - то ГЕНИЙ....а по факту птушники они все недоучившиес.я....
Meffex
Ромег писал(а):

а кто решил, что продаваемым он стал из-за внешности? конечно, она тоже решает, но не меньше решает имидж, цена, комплектуха, хар-ки....


Это мы здесь на ЛОЛе оперируем такими понятиями, как комплектуха, характеристики, цена, гарантия, доп.оборудование. А в той же Швеции или Германии домохозяйке тупо надо детей из сада забрать да в магазин съездить. Ну и хотелось бы тупо посимпатичнее. Да что далеко ходить, когда у нас любая блонда на вопрос Какая у тебя машина?" делает няшное личико и кокетливо отвечает "Крааасненькая".
Ромег
Meffex писал(а):

Это мы здесь на ЛОЛе оперируем такими понятиями, как комплектуха, характеристики, цена, гарантия, доп.оборудование. А в той же Швеции или Германии




не надо принимать задорновское "ну тупыыыые" за истину. в германии народ в отличие от нас считает ДЕНЬГИ и ведется на дизигн в последнюю очередь. поэтому заслуги маттина излишне раздуты....более того, судя по фото в АР последнем - он тупо не здоров....
мим
Ромег писал(а):

просто на мой взгляд автоваз выдернул какого-то заурядного иностранца, провозгласил его богом и всячески пытается приписать ему что-то божественное.....


в принципе автоваз в этом не одинок - в представительствах что не немец или швед - то ГЕНИЙ....Tа по факту птушники они все недоучившиес.я....


http://en.wikipedia.org/wiki/Steve_Mattin
там написаны награды ПТУшники[/spoiler]
Ромег
мим писал(а):

http://en.wikipedia.org/wiki/Steve_Mattin
там написаны награды ПТУшники[/spoiler]





ничего дельного там нет - занимался всем = ничем.
мим
Ромег
ну как бы да, кули быть в неформальной топ 10ке дизайнеров - удел офисного планктона 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы