Страница 2 из 2
d.dmitry
Serge! писал(а):

Ни у кого среди владельцев логанов такой разницы в расходе с тазами даже близко нет.

А какая у них разница? Какой расход?
Serge!
d.dmitry писал(а):

Serge! писал(а):

Ни у кого среди владельцев логанов такой разницы в расходе с тазами даже близко нет.

А какая у них разница? Какой расход?


трудно судить объективно, все ездят по разному. У меня по городу 9 (стараюсь ездить с утра пораньше, без пробок), на рено про больше 10 никто не жаловался. Даже дастер в эту цифру укладывается.
d.dmitry
Serge! писал(а):

8 это уже не город, а скорее смешанный.

У знакомого на тоёте аурис, расход 8.5л/100км при средней скорости по бортовику 36км/ч. Кондиционер есть. Он в то время в основном только по трассе ездил.
У меня на 1.4 калине, 7.4л/100км при средней скорости по бортовику 24км/ч, это в жару с кондиционером, летом гдето от +28 с включенным кондиционером езжу. На своей проверял и по заправке, бк не больше 200грамм привирает.
При средней скорости 36км/ч у меня расход средний 6.4л/100км, это уже 80% трассы.

Р.с. Робот на аурисе..., это пистец нуигона.., при езде напоминающей динамичную - переключает передачи как будто там ногой кто-то забивает рычаг передач, с рывками нехилыми такими. На 1-й 2-й передаче при тошнении в пробке, тоже мечится между передач попинывая(дёргает) пассажиров...
Serge!
d.dmitry писал(а):

Serge! писал(а):

8 это уже не город, а скорее смешанный.

У знакомого на тоёте аурис, расход 8.5л/100км при средней скорости по бортовику 36км/ч. Кондиционер есть. Он в то время в основном только по трассе ездил.
У меня на 1.4 калине, 7.4л/100км при средней скорости по бортовику 24км/ч, это в жару с кондиционером, летом гдето от +28 с включенным кондиционером езжу. На своей проверял и по заправке, бк не больше 200грамм привирает.


Я когда с дачи по окружной на работу летал, средняя где-то 28 была если не ошибаюсь. Все равно в пробочки попадал. 7.4-7.8 расход по бк был. Но это смешанный как не крути. В городе едва за 20 средняя переваливает имхо. У меня 21. Вот это городской. В москоу еще грустнее.
Цитата:


При средней скорости 36км/ч у меня расход средний 6.4л/100км, это уже 80% трассы.


Пральна. При 100% трассы 6 будет. У тебя поменьше.
Цитата:


Р.с. Робот на аурисе..., это пистец нуигона.., при езде напоминающей динамичную - переключает передачи как будто там ногой кто-то забивает рычаг передач, с рывками нехилыми такими. На 1-й 2-й передаче при тошнении в пробке, тоже мечится между передач попинывая(дёргает) пассажиров...


на королле они отказались от робота в пользу классического автомата. Имхо к роботу "односцепленному" навык нужен. Не надо от него хотеть больше, чем он может. Очевидно "в европах" готовы с этим мириться. Они и ручек не гнушаются. Мне изитроник на астре при неспешной езде понравился.
ЗЫ Опять офтоп.
kalinaruler
Serge! писал(а):


Я когда с дачи по окружной на работу летал, средняя где-то 28 была если не ошибаюсь. Все равно в пробочки попадал. 7.4-7.8 расход по бк был.



Раньше был логан, расход на сотку явно больше был. Этим летом в Беляево новую калину хетчбек брал. Мотаемся на дачу, на работу - 7,5 л/100 км в среднем. Родная ласточка экономной оказалась.
Dяdя177
kalinaruler
Почему лохань был заменен на калину?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы