Страница 2 из 2
jaki
Патрикевна писал(а):

Интересно, обещанные ауди им подарят ?


дня два назад показывали.Пу поздравлял паралимпийцев,вручал цветы и вроде медальки какието дарили,авуди невидал. Pardon
jaki
во че нашол...
Цитата:

Президент РФ Владимир Путин во вторник вручил государственные награды российским паралимпийцам, завоевавшим золотые медали на играх в Лондоне.
Торжественная церемония награждения состоялась в Александровском зале Большого Кремлевского дворца – там же, где в августе чествовали золотых призеров Олимпиады.
Орденом Почета удостоены пять спортсменов, а еще 37 атлетов награждены орденом Дружбы.


http://www.gazeta.ru/sport/2012/09/kz_4764557.shtml

Последний раз редактировалось: jaki (12 Сентября 2012 13:36), всего редактировалось 1 раз
jaki
тут тоже самое,только... pst
Цитата:

Очередной эпизод в копилку путинизма...

Как все наверное знают, Российские паралимпийцы заняли второе место в общем командном зачёте на Паралимпийских играх в Лондоне.
При этом наши завоевали 102 награды: 36 золотых, 38 серебряных и 28 бронзовых медалей и установили 14 мировых рекордов в плавании и легкой атлетике. Это пока лучший результат России за всю историю Паралимпийских игр.

Господин Путин конечно же не оставил без своего внимания Российскую сборную, приготовив всем призёрам достойные подарки.
Но как мне кажется, рассудив разумно, решил ограничиться вручением орденов. Действительно, зачем инвалидам (простите...) людям с ограниченными возможностями Ауди А8? Всё-равно наверное Прав ни у кого нет. Достаточно и ордена.
А может просто Ауди в России кончились, все ушли на подарки нашей же олимпийской сборной... История опять же умалчивает.

Не знаю, что чувствовали призёры, когда получали заслуженные награды...
А что господин Путин?
А господин Путин искренне улыбался...


http://moigorod66.ru/blogs/odminski/putin-pozdravil-paralimpiicev-audi-konchilis-ostalis-tolko-ordena.html
Патрикевна
jaki писал(а):

дня два назад показывали.Пу поздравлял паралимпийцев,вручал цветы и вроде медальки какието дарили,авуди невидал.


там же вроде как и озвучили что будут такие же подарки как и основным спортсменам
http://tden.ru/articles/show/1042
Патрикевна
wonderer писал(а):

я не говрю, что помогать инвалидам не надо.


тогда не упоминай про блажь
wonderer писал(а):

Сколько нормальных спиваются, потому что в их деревне нету даже ПТУ?


одни спиваются другие крестиком вышивают . Помогать вышивать ? Или ...дело не в ПТУ ( или чем то другом)
wonderer писал(а):

мне кажется спасать надо сначала их, а уже ПОТОМ инвалидов.


Нет . По твоей логике на ПОТОМ очень многое можно спихнуть.
wonderer писал(а):

что помощь инвалидам не должна идти в приоритете перед помощью нормальным людям с потенциалом, не имеющим возможность себя реализовать.


почему нет ? И почему инвалиды -ненормальные ? И что за помошь такую ты имеешь ввиду ''нормальным ' людям? '
jaki
Патрикевна писал(а):

jaki писал(а):

дня два назад показывали.Пу поздравлял паралимпийцев,вручал цветы и вроде медальки какието дарили,авуди невидал.


там же вроде как и озвучили что будут такие же подарки как и основным спортсменам
http://tden.ru/articles/show/1042


Цитата:

Вопрос о подарках параолимпийцам за победы в Ванкувере практически решен.


ээээммм...разве параолимпиада не Лондоне была? Pardon
ЗЫ. ПЛЯ!!!Патрикеевна!!!я тя прибью pst новость за 2010 год pst
Цитата:

Оксана Москаленко, пятница, 26 марта 2010 08:11:00

Патрикевна
jaki писал(а):

ЗЫ. блин!!!Патрикеевна!!!я тя прибью новость за 2010 год


facepalm
странно, но дата сегодняшняя ''Твой день '', а обсуждают прошедшую facepalm
wonderer
Патрикевна писал(а):


почему нет ? И почему инвалиды -ненормальные ?



потому что они неполноценны, и физически могут принести меньше пользы обществу. Если на одни и те же ресурсы можно создать для одного инвалида комфортные условия для подъема его тележки, или одного ребенка спасти от пьянства и сделать полноценным членом общества, работающим и растящим детей - мне выбор кажется очевидным. Жестоко по отношению к инвалиду, не спорю. ему тоже хочется жить хорошо. НО если не получается и то и то сразу - то выбирать надо то, что принесет боьлше пользы всему обществу. Не согласна с такой позицией?

Патрикевна писал(а):


одни спиваются другие крестиком вышивают . Помогать вышивать ? Или ...дело не в ПТУ ( или чем то другом)



одни жалуются, что пандуса нет в подъезде, другие на паралимпиаде золото берут. Понятно, что человека насильно не осчастливишь. Создав условия для 100 человек - спасешь ты только 10, остальным сами хотят быть алкашами - но относится это к инвалидам и здоровым в одинаковой мере.

Патрикевна писал(а):


тогда не упоминай про блажь



делать вид заботливого государства в ущерб нормальным гражданам, для очистки совести или для имиджа - я отношу это к блажи.
jaki
Патрикевна
где про авуди параолимпицам было?вроде даж здоровым не обещали. Pardon
Патрикевна
wonderer писал(а):

Не согласна с такой позицией?


Нет .
wonderer писал(а):

потому что они неполноценны, и физически могут принести меньше пользы обществ


они могут принести даже больше позьзы чем тебе кажется . Работать програмистом например могут практически все инвалиды ( кроме слепых и безруких конечно) . При этом будут работать добросовесно и усидчиво .
wonderer писал(а):

делать вид заботливого государства в ущерб нормальным гражданам


ты уже третий раз упоминаешь про ущерб нормальных , Где ж в ущер б то ?
wonderer
ты вот на минутку задумайся что кто то из твоих близких стал инвалидом . И его сразу вычеркивают из жизни . Первый же побежишь его права отстаивать .
jaki писал(а):

где про авуди параолимпицам было?


не могу сказать точно. Осталось подождать -- будут машины или нет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы