Страница 2 из 10
zett
sveinung писал(а):

а ты куда , с синей пропитой рожей ?! ROFL

Туда же, куда и вы со своим пятачком! hehe хрю-хрю... Wink
Slava_Voronezh
Kender, а я помогаю. В инете написал лишь вечером, а до этого набранную воду развозил родственникам и соседям. Бешплатно, если чо.
Kender
Slava_Voronezh писал(а):


Ведь казалось бы, ерунда, всего-то отключили воду. Ну пусть на сутки. Так люди чуть не мордобой у колонки устроили. А если завтра большой пипец будет?


ну и что? вон в метро затолкать могут, особливо если электричка опоздает и народ на платформе скопится.
Slava_Voronezh писал(а):


И да, никто не чешется. Нету завялений по радику/телеку.


Ну тут надо чтобы кто-то активный бучу поднял, потому что если никто не пинает, так никто и чесаться не будет. Активная гражданская позиция нужна, а на руководство к сожалению бессмысленно полагаться
$@#Y@
Slava_Voronezh, хз в юз висят по подъездам обьявы, 9 и 10 холодной воды не будет из-за аварии... тоже воду привозил...
S597SMRUS
sveinung
Пумбе , появившейся в результате несчастного случая в Нагорном Карабахе, не понять тайного смысла заметок ТС hehe Pardon
Kender
Slava_Voronezh писал(а):

Kender, а я помогаю. В инете написал лишь вечером, а до этого набранную воду развозил родственникам и соседям. Бешплатно, если чо.


ну... тады звиняй. Smile И таких как ты наверное не так уж и мало, просто злые более заметны к сожалению. Pardon
Extreme
у нас если на долго отключают, то подгоняют бочки с питьевой водой
но там её один фиг мало, тока местным бабкам хватит
S597SMRUS
Kender писал(а):

просто злые более заметны к сожалению


А не задумывался, почему злых становится все больше и больше? Pardon
sveinung
Kender писал(а):


Slava_Voronezh писал(а):


И да, никто не чешется. Нету завялений по радику/телеку.


Ну тут надо чтобы кто-то активный бучу поднял, потому что если никто не пинает, так никто и чесаться не будет. Активная гражданская позиция нужна, а на руководство к сожалению бессмысленно полагаться


да с чего вы взяли , что никто не чешется ? facepalm
труба не предупреждает за час, что она собирается лопнуть lol1
просто поверьте , что буквально через 15-20 минут на месте аварии уже работает несколько бригад и эта ситуация на учете и у главы мчс по городу, у администрации , у руководства водоканала\теплосети ...

только дураки на вроде тупых лоловцев , уверены , что вот никто не чешется ... facepalm
на устранение аварии вообще дается до 3 суток lol1
и аварийные бригады все делают четко и быстро ... а пестить - это да ... это можно и ныть , что никто якобы , не чешется ...

про предупреждения лолоклованов - этот бред даже комментить не хочу ... потому что бред - он и есть бред.
вы как будто инопланетяне facepalm
S597SMRUS
sveinung писал(а):

вы как будто инопланетяне


Эт да, один ты тут оптимистичный долпоеп hehe Pardon
XADZZOX
Extreme писал(а):

собсно я тоже не догоняе где связь между стабильностью и аварией у водоканала


Ну это то и не главное, что он хотел донести. Главное, что он хотел сказать - люди стали злыми. А при чем тут стабильность? А я вот думаю, что и она тут кое каким боком и при чём. Государство в своей политике напрочь позабыло об идеологии. ( а мож и не забыло, а спецом это делает) Не надо быть особо одаренным, чтобы не заметить, что с ТВ идет непрерывный поток негатива. А люди то наши очень любят в ящик смотреть по-долгу. Я замечал, что стоит мне посидеть у ясчека, даже то время когда идут новости, я становлюсь раздражительным, если не злым. Что думаете коммуняки дураки были, пропагандируя с экрана патриотизм, доброту, порядочность, и тд?
sveinung
XADZZOX
какие проблемы ? выключи ящик\включи канал спорт, культура, дискавери ... зачем ты смотришь нтв\ртр ?! в конце концов - это твой выбор смотреть какахе и раздражаццо и государство тут не при чем.
взрослый дядя.
anonimus
Slava_Voronezh писал(а):



Я написал это для потому, что увидел, какие сейчас люди стали злые и жестокие. А если завтра БП? А если война? А если хлеб по талонам? Дак люди просто поубивают друг друга в первый же день. facepalm

Вот пишу и нервно поглаживаю травмат дрожащей рукой негодую – ведь раньше такого не было. Раньше была более-менее сплоченность, раньше люди были добрее, терпимее, а сейчас - человек человеку волк. И это в далёком замкадье, а что было бы в Москве, где мигрантов уже треть города?
Стабильность, куле… facepalm


Ничего удивительного, без воды даже день прожить проблема, а если воды не будет дольше - то это близко к катастрофе будет. + проблема не столько с водой сколько с канализацией. ИМХО если ничего не делать - то уже на 2-е сутки начнется мордобой за моду и мародерство магазинов.
Acquirer
Вместо наезда всеми возможными способами на необходимые службы города, сраться около колонки где уже кончается вода с соседями? Точно путенг виноват...
кеды глухаря
XADZZOX писал(а):

. Государство в своей политике напрочь позабыло об идеологии.


о культуре.
sveinung
Acquirer писал(а):

Вместо наезда всеми возможными способами на необходимые службы города, сраться около колонки где уже кончается вода с соседями? Точно путенг виноват...


ага ... а вода чудесным образом вернулась к ним в краны сама собой , а не по причине работы как раз тех самых служб города facepalm
Kender
S597SMRUS писал(а):

Kender писал(а):

просто злые более заметны к сожалению


А не задумывался, почему злых становится все больше и больше? Pardon


"гомо гомини - люпус эст" (с) принцип неизбежный спутник капитализма Pardon
zett
sveinung писал(а):

труба не предупреждает за час, что она собирается лопнуть lol1


Про ППР современные свиньи и знать не знают...hehe
Если труба пролежала писсят лет, и готова лопнуть в любой момент - свиньи и чесаться не будут, лежит - и хрен с ней пускай лежит, мы лучше в Куршавелях похрюкаем...
sveinung писал(а):

просто поверьте , что буквально через 15-20 минут на месте аварии уже работает несколько бригад и эта ситуация на учете и у главы мчс по городу, у администрации , у руководства водоканала\теплосети...

А вот уже когда рванет - тогда да, грудью на амбразуру, ордена медали и почет! gpn

Одноклеточные, че с вас взять? Pardon
sveinung
zett
тебе сегодня на бухло не хватило ? cry
и занять не у кого ? ROFL
ну извиняй тады ... мучайся , хронь бомжацкая hehe
Kender
sveinung писал(а):

Kender писал(а):


Slava_Voronezh писал(а):


И да, никто не чешется. Нету завялений по радику/телеку.


Ну тут надо чтобы кто-то активный бучу поднял, потому что если никто не пинает, так никто и чесаться не будет. Активная гражданская позиция нужна, а на руководство к сожалению бессмысленно полагаться


да с чего вы взяли , что никто не чешется ? facepalm
труба не предупреждает за час, что она собирается лопнуть lol1
просто поверьте , что буквально через 15-20 минут на месте аварии уже работает несколько бригад и эта ситуация на учете и у главы мчс по городу, у администрации , у руководства водоканала\теплосети ...

только дураки на вроде тупых лоловцев , уверены , что вот никто не чешется ... facepalm
на устранение аварии вообще дается до 3 суток lol1
и аварийные бригады все делают четко и быстро ... а пестить - это да ... это можно и ныть , что никто якобы , не чешется ...

про предупреждения лолоклованов - этот бред даже комментить не хочу ... потому что бред - он и есть бред.
вы как будто инопланетяне facepalm


ну... тут претензии не к аварийным бригадам, насколько я понял, а к тому, что в СМИ ничего не сказали, что и как, как будто ничего и не случилось Pardon
S597SMRUS
sveinung писал(а):

включи канал спорт


И посмотри про договорняки в футболе, на победы любой ценой(допинги, разного рода генетические эксперименты-бегун(ья) Семеня ну и т.д. ,покупка за мильёны народных денег Халков и Витселей)
XADZZOX
sveinung писал(а):

какие проблемы ? выключи ящик\включи канал спорт, культура, дискавери


НОВОСТИ я только смотрю supercool
zett
На предприятии не должно быть места авралам.
Аврал - это не подвиг, это всегда результат некомпетентности или безответственности!
vfac

Че, свинья, задело? hehe
Значит, все правильно... supercool
Гаврилыч
Art_16R писал(а):

Нам горячую воду в четверг должны были дать, сейчас воскресенье - и да, таки горячей воды еще нет lol1



А у нас гор. воду обещали вкл. 10.09, а вкл. 09.09. так шта... kisk

Помылся.... чистенький... сижу на ЛОЛе. Very Happy
Виктор-Вишня
sveinung писал(а):

ага ... а вода чудесным образом вернулась к ним в краны сама собой , а не по причине работы как раз тех самых служб города facepalm


да оставь их..люди-то в России в основной своей массе малограмотные и необразованные....
ну не предупредили их,что трубу прорвет,ну че ж такого-то?
ну как кендер тут грит -в сми ниче не сказали..-ну так мозга-то не хватает подумать,что в сми сказанешь -"авария,воды нет и не будет!" -а ее раз и дадут через полчаса..-и за яйца редактора такого крутанут..-куле панику наводишь,да дезу пускаешь...

трудно объяснять малограмотным очевидные вещи...
Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы