Страница 2 из 3
Alexsa91
-Димон- писал(а):

почитай Энгельса перед сном supercool

или каутского hehe
DerDen
срешь на форуме много вот и сон херовый
802
Возобновить употребление алкоголя перед сном supercool
в123вв
По zettу тут не плохо кто-то поработал - видать до сих пор забыть не может src
rover
zett
ЗОЖ веди, работай днем побольше, чтоб уставать. Кислорода мало, тут видите-ли осень нагрянула. И кстати блеат ты не поверишь, я опять на перекрестке кар/поб проколол колесо в пробке lol1 Что сегодня там за коллапс был, половина победы стояло lol1
V1T
засыпай около двух
Fedel
Шульц писал(а):

zett писал(а):
Че нам может предложить фармакология? Только чтобы без привыкания и без рецепта?



Наш российский аналог - Мелаксен. Но феназепам - надежнее.
Kender
Патрикевна писал(а):

у меня на даче такая фигня - не могу долго уснуть .


комары, не?
в123вв
Fedel писал(а):

Шульц писал(а):

zett писал(а):
Че нам может предложить фармакология? Только чтобы без привыкания и без рецепта?



Наш российский аналог - Мелаксен. Но феназепам - надежнее.


Наркоманом больше, наркоманом меньше - какая разница? Перенаселение Laughing
Цитата:

Хорошо также известны и предпосылки этих опасных для выживания и воспроизводства наций процессов, в числе которых первейшие — наркотизация молодёжи, всё более массовое употребление в пищу геномодифицированной продукции, новоявленных пищевых ароматических добавок с невыясненными в полном объёме негативными следствиями для генетического наследственного аппаратов организма человека.
...
А то, что вызвало и двигает разрушительные процессы, позиционирует и рекламирует себя, как научный прогресс, спасительный в условиях разрастания населения планеты с её стремительно исчезающими природными ресурсами. С прогрессом же кто будет бороться? Особенно, если члены Римского клуба балаболят уже которое десятилетие во всех сущих ложах и орденах о перенаселении планеты.

Цитата:

...в практике деятельности спецслужб подавляющего количества государств, независимо от наименований охранных ведомств, всегда акцент в деятельности «спецведомств» смещён, безусловно, в сторону обеспечения безопасности наиболее важных (с точки зрения носителей высшей власти) элементов инфраструктуры государственных институтов.

Первейшими, среди которых являются обеспечение личной безопасности главных лиц государства, включая места их служебного и бытового обитания, и военные, оборонительные секреты страны, включая их живых носителей (а не только документацию и образцы оружия и боевой техники).

Именно такой подход наиболее свойственен обеспечению госбезопасности России, где обережение персоналий составляет главное содержание деятельности наиболее мощных структурных подразделений спецслужб.

Психологический акцент избран безошибочно: как и любому другому человеку, всякому вельможе дороги исключительно собственная голова и жизни своих близких. Если с этим всё в порядке, любые другие упущения спецслужб — вполне извинительны в их мнении.

А потому даже при изрядном числе взрывов на транспорте, в иных местах скопления людей, служебная карьера генералов спецслужб почти не страдает. А уж украденные секреты государства — и вовсе дело житейское, не стоящее того, чтобы подымать шум, устраивать выволочки доморощенным «агентам национальной безопасности».

Gregr
Лучшее снотворное - чистая совесть Pardon видать запачкался где то автор.. Генерал алкоголь раньше видать брал на себя ответсвенность за всё, а теперь его нет.. Вот и мучается душёнка подлая.. supercool
rover
V1T писал(а):

засыпай около двух


Мужчин, или женщин?
в123вв
Gregr писал(а):

... Генерал алкоголь раньше видать брал на себя ответсвенность за всё, а теперь его нет.. Вот и мучается душёнка подлая.. supercool


Представляю, как плохо засыпают великие вожди facepalm Laughing
Цитата:

Крыши домов дрожат под тяжестью дней,
Небесный пастух пасет облака,
Город стреляет в ночь дробью огней,
Но ночь сильней, ее власть велика.

Тем, кто ложится спать -
Спокойного сна.
Спокойная ночь.
Тем, кто ложится спать -
Спокойного сна.
Спокойная ночь...

в123вв


- Заяц ты, - ущипнув брата, сказал Амин и завыл: - Уууууууууууууу (С)
pmax
zett писал(а):

Ворочаюсь до утра, мысли всякие лезут, не могу уснуть.


пустырничка попей... говорят помогает...
дмитрийй
Kender писал(а):

Патрикевна писал(а):

у меня на даче такая фигня - не могу долго уснуть .


комары, не?

Мальчики, не?
Патрикевна
Kender писал(а):

комары, не?


дмитрийй писал(а):

Мальчики, не?


не nea
дмитрийй
Патрикевна писал(а):

Kender писал(а):

комары, не?


дмитрийй писал(а):

Мальчики, не?


не nea

ДЕВОЧКИ???
Art_16R
ваще вырубаюсь. седня на совещании чуть два раза не уснул facepalm
Аццкей Ездун
Я хз, но я засыпаю в момент касания головой подушки... Афтору может надо просто поменьше спать и непреодолимое желание заснуть тогда настигнет и его... hehe
тест-пилот
Шульц писал(а):

zett писал(а):

Шульц
там подешевше ничо нет? йа так, на всякий случай интересуюсь... Smile



Два варианта:

1. Мелаксен


2.
viper31 писал(а):

Дрочни перед сном.



мелаксен - супер!
сам жру часто
алекс спб
тоже самое-дома легко засыпаю,на работе часа через 2 после тупого лежания с закрытыми глазами pst толи совесть,толи зависть других-но факт
Патрикевна
уж кроватку переставили на даче ( может не по фен шую стоит) и всё равно -- засыпаемость хреновая
zett
Gregr писал(а):

Лучшее снотворное - чистая совесть Pardon видать запачкался где то автор.. Генерал алкоголь раньше видать брал на себя ответсвенность за всё, а теперь его нет.. Вот и мучается душёнка подлая.. supercool


Кто не без греха - пусть первый бросит в меня камень... supercool
Виктор-Вишня
zett писал(а):

Лучшее снотворное - чистая совесть Pardon видать запачкался где то автор.. Генерал алкоголь раньше видать брал на себя ответсвенность за всё, а теперь его нет.. Вот и мучается душёнка подлая.. supercool

Кто не без греха - пусть первый бросит в меня камень... supercool


а че теперь подшился что ли? facepalm
то-то смотрю в рюмочную давно не заходишь... nea
zett
Виктор-Вишня писал(а):

а че теперь подшился что ли? :facepalm

Пока держусь на морально-волевых... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы