Страница 2 из 2
Lexey 58ru
Wingen писал(а):

это как?


всмысле?
Смысл в том, что пластиковая рама закрепляется не в балконную плиту, а в мет. профиль (не уголок, я не правильно сказал). С какой целью - наверно когда край плиты осыпается или когда нужно сделать вынос - производится обварка. Решение принимается замерщиком (у нас это же и монтажник).
Так-то я всего месяц работаю на производстве пласт. конструкций.
roadster
Eddi писал(а):

Многие стеклят окна плактиковыми окнами. Когда это лоджия - вопросов нет. А когда просто плита из стены торчит, вообще опасно ставить пластик, он же весит с окнами дофигищща. Или там какие то облегченные окна ставят? А алюминий дорогой получится? Балкон маленький, 3 метра. Может боковушки глухие делать из пластика , без стёкол, чтобы вес легче был? Короче вопрос в том, не опасно ли это вообще? Дом кирпчичный.


алюминиевый профиль, стекло четверка одинарное.
профиль проведал.
roadster
кеды глухаря писал(а):

не думаю что больше человеческого веса.
на трёхметровый балкон получится 3 двухстворчатых окна, общей массой килограмм 200-250. и чё? думаешь, если два хольца выйдут покурить на твой балкон, он должен от этого ёпнуться вниз? 63


двухметровый балкон глубиной 800 мм, метр сомьдесят отперил до плиты этажом выше.
алюминиевая конструкция весит около 20 кг, плюс 65 кг остекление.
перегружать балкон- плохо.
Eddi
roadster писал(а):

Eddi писал(а):

Многие стеклят окна плактиковыми окнами. Когда это лоджия - вопросов нет. А когда просто плита из стены торчит, вообще опасно ставить пластик, он же весит с окнами дофигищща. Или там какие то облегченные окна ставят? А алюминий дорогой получится? Балкон маленький, 3 метра. Может боковушки глухие делать из пластика , без стёкол, чтобы вес легче был? Короче вопрос в том, не опасно ли это вообще? Дом кирпчичный.


алюминиевый профиль, стекло четверка одинарное.
профиль проведал.



шум с улицы я так понял с алюмишкой не уйдет?
roadster
Eddi писал(а):

Maratos писал(а):

пластик шляпа.
у меня весь балкон из алюминиего профиля. вечный.



фотки сделай Drinks or Beer мне в принципе надо чтобы не дуло и сквозняка не было, алюминий это могёт? у тебя 2 стекла или 1 одно?





























створки поворотные, панели подогнанные. буду врезать в панели вентиляционные решетки, ибо вентиляции нету...
roadster
Eddi писал(а):

roadster писал(а):

Eddi писал(а):

Многие стеклят окна плактиковыми окнами. Когда это лоджия - вопросов нет. А когда просто плита из стены торчит, вообще опасно ставить пластик, он же весит с окнами дофигищща. Или там какие то облегченные окна ставят? А алюминий дорогой получится? Балкон маленький, 3 метра. Может боковушки глухие делать из пластика , без стёкол, чтобы вес легче был? Короче вопрос в том, не опасно ли это вообще? Дом кирпчичный.


алюминиевый профиль, стекло четверка одинарное.
профиль проведал.



шум с улицы я так понял с алюмишкой не уйдет?


чтобы шум ушел, надо стеклопакеты, оконный профиль, утеплять/шумоизолировать парапет.
На лоджии пойдет, а нагружать хлипкую балконную плиту не стоит...
зы
сдвижные створки со щеточным уплотнителем разве что на балконе что со стороны двора можно ставить. иначе на балконе пыль будет, а зимой хрен откроешь...
roadster
Eddi
на первой фотке видно, что по низу парапета я пропенил.
потом, как укладывать пол, я по углам и у стен проделал в пене окна, чтобы под полом ветерок гулял.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы