Страница 2 из 5
DAI
Увайс Кукуевич писал(а):

ИМХО чушь какая-то.


Да сплошь и рядом когда в дизель по ошибке бенз заливают 63 Знаю точно по крайней мере о 3 случаях. Правда везде мужики.
А дело обстоит так. Крайнии колонки на некоторых АЗС имеют по мимо дизельного пистолета, еще и бензиновый. Подъезжаешь на автомате к дизельной колонке, на своей волне хватаешь бензиновый пистолет не глядя, а в кассе говоришь номер колонки и на все или до полного. И вуаля!
Acquirer
Тесть как-то залил в пятеру полный бак солярки. Спросил потом у оператора чой-то она, она сказала "сам сказал на пятую на 600 рублей, мне пофигу что ты там делаешь."
Пистолет влезает в горловину, они разные.
_Remus_
завтра поищу заказ-наряд. для особо недоверчивых.
Dark_Angel
DAI писал(а):

Крайнии колонки на некоторых АЗС имеют по мимо дизельного пистолета, еще и бензиновый.


80-й.
alexandro70
Девушка я так понимаю, прямо из ГИБДД, после получения прав поехала в салон ?
Crazy Squirrel
так в итоге чо поломалось?
DAI
Dark_Angel писал(а):

DAI писал(а):

Крайнии колонки на некоторых АЗС имеют по мимо дизельного пистолета, еще и бензиновый.


80-й.


92! Ростнефть и Газпромнефть 80-м не торгуют, а спаренные колонки имеют!
Dark_Angel
DAI писал(а):

92! Ростнефть и Газпромнефть 80-м не торгуют, а спаренные колонки имеют!


Может теперь и так. Был 80.
Bubble
Меня всегда кстати поражал тот факт, что машины в салоне продают со стаканом бензина в баке. 1000 рублей зажали, гады)
DAI
Bubble писал(а):

Меня всегда кстати поражал тот факт, что машины в салоне продают со стаканом бензина в баке. 1000 рублей зажали, гады)

1000 р. это много. Достаточно 250-300 что бы резерв не горел или вот вот загорался!
Гаврилыч
Да чё там баба какая то, у нас мужик со стажем 30 лет, на новой диз. Вольве, тока купили для конторы, так он на заправку заехал, заправщик не глядя сунул бенз. пистолет и набузил ему под завязку. Тот отехал 100 метров от заправки и встал мёртво.
Вот как бывает.
А баба на Гранте вряд ли солярко от других горючек сможет отличить, да и в автошколе этому не учат.
Meffex
Ну и чо? Дураков везде хватает
Meffex писал(а):

коллеги из Хохляндии взяли на прокат два Volvo XC90. Которые они убили оба, залив в дизельные движки высокооктановый бензин. Самое удивительное, что на сервисе не шибко-то над ними угорали, поскольку, по их словам, это не первый и не сотый раз, когда всякоразные дятлы льют бензин в бачок, где на лючке написано на латыни – Diesel.


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=4540226#4540226
CoolM
Ремус в АвтоВазе веселее работается чем на КамазЕ? что по бабкам?
Killer Speed
сегодня ради интереса на лукойловской колонке попытался вставить дизельный пистолет в бак... и он вставился 63
Alexxxa
а для чего тогда говорить на заправке какой бензин я хочу? разве можно оплатить один, а залить другой?
V1T
Гаврилыч писал(а):

А баба на Гранте вряд ли солярко от других горючек сможет отличить, да и в автошколе этому не учат.


учат учат, в самый первый день практики обычно все рассказывают, как к колонке подъехать, песталь вставить, как оплачивать....
SDRIVER
Alexxxa писал(а):

а для чего тогда говорить на заправке какой бензин я хочу? разве можно оплатить один, а залить другой?


Я тоже удивлен, ни разу таких заправок не встречал. Хоть колонки и спаренные всегда на кассе спрашивают марку бензина, бывают колонки по 3 пистолета 92,95 и ДТ. Даже если по ошибке вставить пистолет ДТ на кассе все равно марку топлива спрашивают, скажешь 92-ой. Пока пистолет с 92-ом не возьмешь ничего не польется
GENA
А что, гранта дизельное не переварила? Smile А должна была. Мотор то родом из времен когда топливо в стране было универсальным что то среднее между бензином и дизельным.
GENA
SDRIVER писал(а):

Alexxxa писал(а):

а для чего тогда говорить на заправке какой бензин я хочу? разве можно оплатить один, а залить другой?


Я тоже удивлен, ни разу таких заправок не встречал. Хоть колонки и спаренные всегда на кассе спрашивают марку бензина, бывают колонки по 3 пистолета 92,95 и ДТ. Даже если по ошибке вставить пистолет ДТ на кассе все равно марку топлива спрашивают, скажешь 92-ой. Пока пистолет с 92-ом не возьмешь ничего не польется


На кассе оператор обычно номер колонки спрашивает. И заправщики орут - 5 -я на пять сотен. Smile А вот заправщику да говорят марку бензина и на сколько.
Kulagin
_Remus_ писал(а):

завтра поищу заказ-наряд. для особо недоверчивых.

И чек выложить не забудь, тренд нынче такой.
MilleniumD
Увайс Кукуевич писал(а):

А разве дизельный пестолет в бензиновую горловину влазит?


+мульён
Дизель в бензиновую горловину не влезет!
Или в Гранте ведро? 63
V1T
SDRIVER писал(а):

Даже если по ошибке вставить пистолет ДТ на кассе все равно марку топлива спрашивают, скажешь 92-ой.


на роснефти например дизеь отдельной колонкой - она увидела что там пусто (как обычно) встала, думала всех обманула и почапала на кассу. Тетечка кассир подумала что у такой крутой мадам жып, и глупых вопросов не задала 63
Acquirer
Killer Speed писал(а):

сегодня ради интереса на лукойловской колонке попытался вставить дизельный пистолет в бак... и он вставился 63


Это который со всеми вместе на колонках висит? Этот влезет.
Тот который на отдельной колонке без навеса обычно больше по диаметру...
Dark_Angel
SDRIVER писал(а):

Даже если по ошибке вставить пистолет ДТ на кассе все равно марку топлива спрашивают, скажешь 92-ой. Пока пистолет с 92-ом не возьмешь ничего не польется


У меня лилось. Пробили ошибочно 92 вместо 95. Все равно заправился как хотел.
Alexxxa
Секундочка писал(а):

хорошие менеджеры видят, что девушка новичок, и сами разговор заводят на все важные темы


ну, если перед ними появляется полная курица, то жалость берет верх! Интересно а при продаже пылесоса, продавец тебе начинает обстоятельно рассказывать как его надо в розетку включать? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы