Страница 2 из 3
asaw
Denis_N писал(а):

TRANS MISSION

Цитата:

Британское издание Times Higher Education Supplement (THES)

facepalm

Цитата:

По мнению ректора МГУ Виктора Садовничего , все рейтинги преследуют определенные цели и очень трудно быть уверенными в их полной объективности. «Дело в том, что эти рейтинги проводятся в определенных странах, которые, конечно, отдают предпочтение своей системе образования. Есть еще один недостаток: эти рейтинги иногда опираются на неполную информацию. Сейчас работает группа по анализу этих рейтингов, и мы по некоторым показателям (Филдсовским, Нобелевским премиям) в сумме входим в пятерку мировых университетов», — утверждает Садовничий.



Тот неоспоримый факт, что в МГУ стоИт самая длинная в мире очередь из иностранных абитуриентов, выпускники лопатами гребут всякие там нобелевские премии, а в его исследовательских лабораториях мечтают работать самые именитые ученые мира, какбэ подтверждает слова прожженного номенклатурщика садовничего supercool
Varta
Denis_N писал(а):

снизить уровень воровства поможет духовное просвещение населения



Яш, ты прикинь, Денис думает, что Путин недостаточно православен и духовен pst
Ahmet99
Denis_N писал(а):

3 месяца искали манагера в офис на звонки отвечать и счета выставлять.. нашли, и еще не факт что он отсидит испытательный


Зарплату сделайте нормальную, всё хорошо будет тогда.

mr1
Не думаю так. Скорее у нас рабочих мест нет -> нет продукта -> нет зарплаты -> нет рабочих
Поршеньковский
А меня более всего убивают выпускники Ленинградского Артиллерийского Училища. Срок обучения 4 года. Образованнейшие люди.. как они себя считают. Гонору и амбиций на гражданке...
Знания: две, именно только две пушки: МТ-12 и Д-30 на все остальные вопросы отвечают уклончиво: пошел на х.й!

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (13 Сентября 2012 22:49), всего редактировалось 1 раз
TRANS MISSION
asaw писал(а):



Тот неоспоримый факт, что в МГУ стоИт самая длинная в мире очередь из иностранных абитуриентов, выпускники лопатами гребут всякие там нобелевские премии, а в его исследовательских лабораториях мечтают работать самые именитые ученые мира, какбэ подтверждает слова прожженного номенклатурщика садовничего supercool



это кто нобелевку получил после СССР? бла-бла-бла...умные уже срулили забугор...это маркетологи нобелевят что ли?
DerDen
Ahmet99 писал(а):

Зарплату сделайте нормальную, всё хорошо будет тогда.


а че для начала 40 рублей это мало? за работу в 1С и ответы на звонки? просто народ тупорылый нереально, в основном из пердей, покорители москвы на..
mr1
Ahmet99
Производственная цепочка у нас разрывается на уровне менталитета: никто не хочет потреблять свою продукцию. Отсюда нет и того, что ты перечислил.
Ahmet99
mr1 писал(а):

Ahmet99
Производственная цепочка у нас разрывается на уровне менталитета: никто не хочет потреблять свою продукцию.


Да, ладу только раз в жизни купишь hehe

Denis_N
40 рублей - это чудесно, странно что не идут работать
Яков_Лещ
Varta писал(а):

Денис думает, что Путин недостаточно православен и духовен



Наматывается ему трояк, чё. 63
asaw
TRANS MISSION писал(а):

asaw писал(а):



Тот неоспоримый факт, что в МГУ стоИт самая длинная в мире очередь из иностранных абитуриентов, выпускники лопатами гребут всякие там нобелевские премии, а в его исследовательских лабораториях мечтают работать самые именитые ученые мира, какбэ подтверждает слова прожженного номенклатурщика садовничего supercool



это кто нобелевку получил после СССР? бла-бла-бла...умные уже срулили забугор...это маркетологи нобелевят что ли?



угу, мне вот тоже интересно было бы посмотреть на того идиота, кто согласился бы приехать в путинскую рашку чего-то там исследовать facepalm
только полный кретин может, живя в россии, верить политрукам вроде садовничего.
Meffex
Denis_N писал(а):

Россия заняла первое место по количеству людей с высшим образованием


А хрен ли толку? Я в июне 2004-го года с одним образованием получил зарплату 5400 рублей. А в июле 2004-го уже с двумя высшими - 5500. Вывод: одно высшее образование стоит для государства 100 рублей facepalm А девушка-студентка без образования в моем отделе в те же месяцы получала 4800.
Adaptechnic™
Denis_N писал(а):

снизить уровень воровства поможет духовное просвещение населения


как понимаю духовное просвещение не отделимо от примера жизни нашего духовенства? Я прально понимаю, что просвящённый народ будет бычить на дорогах, под бухлом избивая тёток, необоснованно обогощаться при малейшей возможности, торговать куревом и носить дорогие брюлики, стремясь купить тачку подороже?.... Я уж тогда останусь непросвящённым hehe
Otto Frija
Denis_N писал(а):

... Россия - самая образованная страна...



Denis_N писал(а):

Ahmet99 писал(а):

обезьяна в офисе сможет работать,


3 месяца искали манагера в офис на звонки отвечать и счета выставлять.. нашли, и еще не факт что он отсидит испытательный facepalm


Фу-х... Хороший юмор, годный. А я уж думал, кое-кто от Стаса опылился и вещает про то как очередные нанотехнологии в виде б/у бочки из-под солярки бороздят просторы Вселенной в виде Тихого океана.
Potap
Интересно, а почем, в этих ваших Канаддиях и Амеррициях, в подземных переходах продают дипломы? rolle Very Happy
GENA
Varta писал(а):

Denis_N писал(а):

снизить уровень воровства поможет духовное просвещение населения



Яш, ты прикинь, Денис думает, что Путин недостаточно православен и духовен pst


Дык там и всю РПЦ надо на второй год оставлять для перепросвящения переодуховливания и переправославливания. 63
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Denis_N, у меня нету высшего образования. Pardon



А у меня два. В среднем получается по одному на человека pst
DerDen
Adaptechnic писал(а):

Я прально понимаю, что просвящённый народ будет бычить на дорогах, под бухлом избивая тёток, необоснованно обогощаться при малейшей возможности, торговать куревом и носить дорогие брюлики, стремясь купить тачку подороже?


это тебе шендерович сказал когда ты ему матрас держал? supercool
DerDen
GENA писал(а):

Дык там и всю РПЦ надо на второй год оставлять для перепросвящения переодуховливания и переправославливания.


гена, у тебя РПЦ головного мозга? или рак? ты че то во всех темах упоминаешь, смени пластинку и сделай срочно томографию, а то не хотелось бы скоропостижно потерять такого клоуна как ты supercool
Holz
Denis_N Чё там с матрасом, почему ты всё время упоминаешь сей девайс?
GENA
Meffex писал(а):

Denis_N писал(а):

Россия заняла первое место по количеству людей с высшим образованием


А хрен ли толку? Я в июне 2004-го года с одним образованием получил зарплату 5400 рублей. А в июле 2004-го уже с двумя высшими - 5500. Вывод: одно высшее образование стоит для государства 100 рублей facepalm А девушка-студентка без образования в моем отделе в те же месяцы получала 4800.


У меня у жены 2 диплома + курсы от конторы (госконтора, все официально) ЗП на уровне ЗП продащицы трусов.
Денискин высер, сродни путинским зомбиречам в зомби ящике!
Во первых 30% этих дипломов нарисованы
Во вторых 30% дипломов не обеспечны качеством знаний, то есть нарисованы официально.
Из 30% оставшихся в силу отсталости научной базы и тем более практической базы (приборы, лаборатории) лишь 15% могут котироватся в нормальном мире. И эти 15% на ура выманивает заграница.
Так что остается в стране 5% нормальных инженеров в окружении 95% крестоушибленных денисов с попами. Которым инженеры нафик не нужны.
DerDen
Holz писал(а):

Denis_N Чё там с матрасом, почему ты всё время упоминаешь сей девайс?



на изучай своих друзей либерастов, может они тебя в следующий раз к себе пригласят, на пару с кедами и кобуськой 63

http://videonews-ua.livejournal.com/542118.html
DerDen
GENA писал(а):

ЗП на уровне ЗП продащицы трусов


может дело не в дипломах? мож у нее IQ на уровне продавщицы трусов? Pardon
GENA
Holz писал(а):

Denis_N Чё там с матрасом, почему ты всё время упоминаешь сей девайс?


Это его рабочий инструмент. Приезжает расстелает, раздевается и....клиент доволен, бабло получено. И главное диплома не надо! 63
GENA
Denis_N писал(а):

GENA писал(а):

ЗП на уровне ЗП продащицы трусов


может дело не в дипломах? мож у нее IQ на уровне продавщицы трусов? Pardon


Тебе крестоушибленному все одно не понять. Твой удел раскид мелких какашек и работа на матрасе. Smile
Dustel

http://fotki.yandex.ru/users/dustel/view/528791/

Данные в долях от мирового рынка экспорта образовательных услуг facepalm cry lol1

Последний раз редактировалось: Dustel (14 Сентября 2012 10:21), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы