Страница 2 из 3
Перец
kolhoznik писал(а):

Погодите, погодите, а я думал у всех лолегархов есть ДМС, куда входит выезд врача на дом. Причём врача можно предварительно выбрать вызвать по интернету, есесно "можно посмотреть всех". Процедуры и лекарства на дому на весь курс лечения, больничный сюда входит. 63
А оно во как, даже Перца в районную поликлинику занесло. 63



ДМС есть, только поликлиника в центре, а тут районная рядом, смысла переться по пробкам никакого нет
dorinspector
хожу в ведомственную. Очередей нету, только далеко ездить. Больница, скорая помощь и прочие блага (стоматология) -тоже ведомственные для меня и для ребенка supercool
PachaG
Dron_spb писал(а):

Палаты то царские? Мягким стены обиты?


все по высшему разряду
Перец
Meffex писал(а):


15 тыр? wwow 60 не хочешь?



60- это все включено, а 15-18 тыр амбулаторка с минимальным стационаром
Kulagin
Meffex писал(а):

Kulagin писал(а):

там еще и поликлиника должна быть ведомственная


Ага. Где-нибудь в Бибирево. И вот больной чувак через всю Москву по пробкам... а там такой же совок, потому что в ведомственную поликлинику, кроме сотрудников, еще ходят супруги сотрудников, дети сотрудников, знакомые сотрудников, бывшие сотрудники (читай: те же бабки и деды). Вот то на то и выходит.
Art_16R писал(а):

купить-то недорого, от 15000 за год без стоматологии если


15 тыр? wwow 60 не хочешь?

Может, конечно, и в Бибирево, но вот то, что там совок не думаю, любое министерство нормальные бабки тратит на обуствойство своих клиник, у меня в списке клиник по ДМС есть клиника Минэкономразвития, там оборудование круче Сеченовки, обследовался за 15 минут, а Сеченовке почти 2 часа торчал. Ну и вызов врача на дом по ДМС никто не отменял.
aai
Лет 25 не был в районных поликлиниках: либо - сам себе врач, либо - ДМС, либо - платно.
denis_s
Просветите. Когда есть ДМС то врачи из каких то других поликлиник приезжают? И почему там нет очередей?
Meffex
Kulagin писал(а):

но вот то, что там совок не думаю, любое министерство нормальные бабки тратит на обуствойство своих клиник


Я не про обустройство. Я про отношение и порядки. ФСБшная - ваще пипец. Там любая соска малолетняя в халате строит из себя не пойми что. Нуахуле, прапорщик медицинской службы ФСБ. Или МИДовская - Полтора часа в очереди за направлением на флюорографию facepalm
SClaus
Перец

Мелешь чего попало, потом болеешь от своих же слов
Перец
denis_s писал(а):

Просветите. Когда есть ДМС то врачи из каких то других поликлиник приезжают? И почему там нет очередей?



когда берешь полис ДМС, там есть на выбор некое количество поликлиник, как правило это ведомственные поликлиники и всякие медцентры, ты выбираешьболее менее интересное тебе заведение, едешь туда с полисом, там заводят карту в отдельной регистратуре и ты идешь вне очереди из обычных посетителей, т.к. за тебя по сути платит страховая и ты идешь как платный поциэнт, а за бабки как известно принимают без очереди. Ну и есть в полисе телефоны экстренной помощи, звонишь туда, они направляют к тебе скорую, у которой со старховой есть договор, потом скорая им выставляет за тебя счет, а страховая оплачивает. правда там в договоре могут быть ограничени, к примеру если ты бухой упал куда н-ть или тебе наваляли, то это может быть не страховой случай и ты окажешься не в какой н-ть ЦКБ УД Президента, а вобычной городской травмотологии.
denis_s
Перец писал(а):

denis_s писал(а):

Просветите. Когда есть ДМС то врачи из каких то других поликлиник приезжают? И почему там нет очередей?



когда берешь полис ДМС, там есть на выбор некое количество поликлиник, как правило это ведомственные поликлиники и всякие медцентры, ты выбираешьболее менее интересное тебе заведение, едешь туда с полисом, там заводят карту в отдельной регистратуре и ты идешь вне очереди из обычных посетителей, т.к. за тебя по сути платит страховая и ты идешь как платный поциэнт, а за бабки как известно принимают без очереди. Ну и есть в полисе телефоны экстренной помощи, звонишь туда, они направляют к тебе скорую, у которой со старховой есть договор, потом скорая им выставляет за тебя счет, а страховая оплачивает. правда там в договоре могут быть ограничени, к примеру если ты бухой упал куда н-ть или тебе наваляли, то это может быть не страховой случай и ты окажешься не в какой н-ть ЦКБ УД Президента, а вобычной городской травмотологии.


Вот спасибо. Оказывается уже все по человечески.
kolhoznik
я по ДМС врача на дом вызываю, мне больничный выписывают, только чтобы закрыть, тогда надо уже ехать туда.
Перец
kolhoznik писал(а):

я по ДМС врача на дом вызываю, мне больничный выписывают, только чтобы закрыть, тогда надо уже ехать туда.



по ОМС, кстати, тоже можно вызвать и придет один и тот же врач, что и по ДМС, у нас с ребенком так было, позвонили и туда и туда, в итоге пришла врачиха из районной детской и сказала. что у нее наряд платный по нашему же адресу из поликлиники мэрии...
DerDen
я бы уссался представив картину- глуховатый перец в возрасте лет 70 с патрикевной сидят в очереди а полиман их троллит 63 перец с патрикевной серят мелким песком но сделать ничо не могут, т.к. аргументы полимана железны- ему срочно нужно менять жип и он еще не все откаты попилил pst
Kulagin
Meffex писал(а):

Kulagin писал(а):

но вот то, что там совок не думаю, любое министерство нормальные бабки тратит на обуствойство своих клиник


Я не про обустройство. Я про отношение и порядки. ФСБшная - ваще пипец. Там любая соска малолетняя в халате строит из себя не пойми что. Нуахуле, прапорщик медицинской службы ФСБ. Или МИДовская - Полтора часа в очереди за направлением на флюорографию facepalm

Не знаю, я по телефону записываюсь заранее куда мне надо, а по приходу бывает 5-10 мин. ждешь, но это ж не критично.
Kulagin
denis_s писал(а):

Перец писал(а):

denis_s писал(а):

Просветите. Когда есть ДМС то врачи из каких то других поликлиник приезжают? И почему там нет очередей?



когда берешь полис ДМС, там есть на выбор некое количество поликлиник, как правило это ведомственные поликлиники и всякие медцентры, ты выбираешьболее менее интересное тебе заведение, едешь туда с полисом, там заводят карту в отдельной регистратуре и ты идешь вне очереди из обычных посетителей, т.к. за тебя по сути платит страховая и ты идешь как платный поциэнт, а за бабки как известно принимают без очереди. Ну и есть в полисе телефоны экстренной помощи, звонишь туда, они направляют к тебе скорую, у которой со старховой есть договор, потом скорая им выставляет за тебя счет, а страховая оплачивает. правда там в договоре могут быть ограничени, к примеру если ты бухой упал куда н-ть или тебе наваляли, то это может быть не страховой случай и ты окажешься не в какой н-ть ЦКБ УД Президента, а вобычной городской травмотологии.


Вот спасибо. Оказывается уже все по человечески.

Но есть еще нюанс, даже если ты бухой упадешь и будешь сам виноват, то все равно можешь оказаться в больнице по своему ДМС, просто как с врачом договоришься, он ведь может и не писать про бухло, а может написать что-нить про экстренную госпитализацию. Я просто узнавал у них, как можно и в стационар лечь и операцию какую-нить сделать, если в полисе это не прописано? Говорят просто – приходишь на прием, они оформляют тебя как требующего экстренной госпитализации и хирургического вмешательства и страховая это все покроет.
Meffex
Kulagin писал(а):

даже если ты бухой упадешь и будешь сам виноват, то все равно можешь оказаться в больнице по своему ДМС, просто как с врачом договоришься, он ведь может и не писать про бухло, а может написать что-нить про экстренную госпитализацию. Я просто узнавал у них, как можно и в стационар лечь и операцию какую-нить сделать, если в полисе это не прописано? Говорят просто – приходишь на прием, они оформляют тебя как требующего экстренной госпитализации и хирургического вмешательства и страховая это все покроет.


Подлогом попахивает. А потом страховая как всё раскопает да регрессом тебе выставит facepalm
кеды глухаря
Art_16R писал(а):

от 15000 за год без стоматологии если


63 круто вас ошкуривают facepalm
Kulagin
Meffex писал(а):

Kulagin писал(а):

даже если ты бухой упадешь и будешь сам виноват, то все равно можешь оказаться в больнице по своему ДМС, просто как с врачом договоришься, он ведь может и не писать про бухло, а может написать что-нить про экстренную госпитализацию. Я просто узнавал у них, как можно и в стационар лечь и операцию какую-нить сделать, если в полисе это не прописано? Говорят просто – приходишь на прием, они оформляют тебя как требующего экстренной госпитализации и хирургического вмешательства и страховая это все покроет.


Подлогом попахивает. А потом страховая как всё раскопает да регрессом тебе выставит facepalm

Х.з., мне предложили полежать дней 10 в стационаре, процедуры попроходить по ушной теме, я спросил - а разве можно по моему полису? Говорит, если напишу, что требуется срочная госпитализация, то можно.
jaki
один старушек в поликлинике троллит,второй без травмата из дома боится выйти,какието вы странные,масквачи. facepalm
denis_s
Глянул на Ресо для примера - от 25500 для Мск. Плюс 6100 зубы.
Перец
jaki писал(а):

один старушек в поликлинике троллит,второй без травмата из дома боится выйти,какието вы странные,масквачи. facepalm



старушки были без травмата, так бы не стал, мало ли что lol1
rover
Перец
Цитата:

один час и двадцать минут


Рекорд, это ты пролетел пулей считается. Я обычно по 3 часа сижу, если талончик взять, выстояв полчаса к открытиу в 8.00 утра, при этом еще с десяток дедорв пролезают вперед и прием после обеда. После обеда когда приходишь, впереди еще те, кто до обеда записан
Патрикевна
Denis_N писал(а):

я бы уссался представив картину- глуховатый перец в возрасте лет 70 с патрикевной сидят в очереди а полиман их троллит


ну так уссысь сейчас ROFL и присоединяйся к нам в очередь hehe .
jaki
Перец писал(а):

старушки были без травмата, так бы не стал, мало ли что


вот вот,и я об этомже
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы