Страница 2 из 10
Chud
alex83i писал(а):

а мордва сам вообще в состоянии самостоятельные решения принимать


Его самостоятельность обычно заканчивается поисками в луже тилипона. pst
Mitiok
Mord_vin писал(а):

толсто придурок


Через некоторое время начнет истерить, обижаться и модеры тему потрут. pst
Chud
Mitiok писал(а):

Через некоторое время начнет истерить, обижаться и модеры тему потрут


Ничо, он тут же создаст новую и подаст на тебя в суд. pst
Mitiok
Mord_vin писал(а):

Сейчас мы с ней не общаемся ибо из-за попыток выдернуть её из того дерьма когда ей было 17 отношения наши рухнули


ПОдай на неё в суд
Mihalych78
в последней теме за жизнь в суд вызывали
не?
Санёг
Chud писал(а):


Его самостоятельность обычно заканчивается поисками в луже тилипона. pst

ога или майку алкоголичку рвать на себе за рюмкой, я порву маршрутчика нна 63
Mord_vin
Mitiok писал(а):

Чем ваша жизнь от , подругиной отличатся? Живут вместе, двое детей, интересы общие ( бухло, трава).


?
alex83i писал(а):

а мордва сам вообще в состоянии самостоятельные решения принимать.


а какое тут решение? советов тут никто не спрашивает, просто вспомнилась история 10_летней давности Pardon
Стало интересно мнение других, но за отсутствие своего - поливина как обычна начала усердно срать в теме ROFL
FHR
Снюхались два дегенерата. Больше подробностей не будет.
_Den_1984
каждый кузнец своего счастья.
DAI
Mord_vin
Мне показалось странным, что у твоей жены, да и у тебя была в подругах героиня сабжа. Ведь если проанализировать ее тягу к быдло и гопоте (назвав это тюремной романтикой), то она как бы по жизни должна была отличаться от нормальных девушек, которым западло иметь какие либо отношения с гопотой и быдлом. Она должна была себя проявлять в поведении или поступках, свойственному быдлу и гопоте. В то, что комсомолка, спортсменка, истинная арийка и просто красавица способна полюбить конченную будлоту я не верю.
Если я не прав поправьте.
Chud
DAI писал(а):

В то, что комсомолка, спортсменка, истинная арийка и просто красавица способна полюбить конченную будлоту я не верю.


А зря, хороших девочек всегда тянуло к плохим мальчикам. pst
Mitiok
Mord_vin писал(а):

?


Чё за вопрос? Не догоняешь? Еще раз, чем её жизнь отличается от вашей?
Да так что ты её спасать собрался?
Солярко
Ну автор же говорил типо бандитом был по моему тоже в 21 год и не просто бычарой, а вроде как в авторитете.
Mord_vin
DAI писал(а):

Мне показалось странным, что у твоей жены, да и у тебя была в подругах героиня сабжа. Ведь если проанализировать ее тягу к быдло и гопе (назвав это тюремной романтикой), то она как бы по жизни должна была отличаться от нормальных девушек, которым западло иметь какие либо отношения с гопотой и быдлом.


В школе она была отличницей, интересы были разносторонние, даже спортом занималась.
Но музыку слушала только Шансон, фильмы только про бандитов и прочая куета.
Шлейф 90_х в то время ещё усердно держался в умах людей (сам помню каким был в тот период и чё творил и чем занимался).
Может она и завидовала как раз моей будущей жене, ведь всё что ей так нравилось из "блатной романтики" получила не она....не знаю, она никогда об этом не говорила.
Начала встречаться с тем товарищем - с цепи сорвалась. facepalm
DAI писал(а):

Она должна было себя проявлять в поведении или поступках, свойственному быдлу и гопоте


Не была она такой ни когда Pardon
DAI писал(а):

Если я не прав поправьте.


поправил. Wink
Mitiok
Mord_vin писал(а):

авидовала как раз моей будущей жене, ведь всё что ей так нравилось из "блатной романтики" получила не она...


pst О как, саранский аффторитет сайты пописывает
Mihalych78
Mitiok писал(а):

Mord_vin писал(а):

авидовала как раз моей будущей жене, ведь всё что ей так нравилось из "блатной романтики" получила не она...


pst О как, саранский аффторитет сайты пописывает



блатная романтика это мордовский шансон
не? hehe
Tony999io
Mihalych78 писал(а):

Mitiok писал(а):

Mord_vin писал(а):

авидовала как раз моей будущей жене, ведь всё что ей так нравилось из "блатной романтики" получила не она...


pst О как, саранский аффторитет сайты пописывает



блатная романтика это мордовский шансон
не? hehe

pst
Mord_vin
Mitiok писал(а):

Еще раз, чем её жизнь отличается от вашей?


Развитие наших жизней диаметрально противоположны.
Mitiok писал(а):

Да так что ты её спасать собрался?


Тебе друзей не жалко? facepalm
Солярко писал(а):

Ну автор же говорил типо бандитом был по моему тоже в 21 год и не просто бычарой, а вроде как в авторитете.


я не писал что был в авторитете, я писал, что не был быком.
Посему и пытался вытащить подругу из клоаки, ибо она как раз попала в общество быкообразных facepalm там не было понятий, там был беспредел
Mord_vin
Mitiok писал(а):

О как, саранский аффторитет сайты пописывает


Я поменял свою жизнь и не сколько об этом не жалею gpn gpn и слава богу что у меня это получилось supercool

Последний раз редактировалось: Mord_vin (21 Сентября 2012 11:31), всего редактировалось 1 раз
Mitiok
Mord_vin писал(а):

Развитие наших жизней диаметрально противоположны.


Мы все умрем. А какое у тебя развитие?

Mord_vin писал(а):

Тебе друзей не жалко?


Так спасать от чего собираешься7
Chud
Солярко писал(а):

Ну автор же говорил типо бандитом был по моему тоже в 21 год и не просто бычарой, а вроде как в авторитете


У пацанов мелочь тряс в подворотне? Причем не беспредельничал, на мороженое оставлял. pst
Mitiok
Mord_vin писал(а):

Я поменял свою жизнь


То есть изначально твоя будующая жена, так же тянулась к уголовникам и гопорям?
Mord_vin
Mitiok писал(а):

Так спасать от чего собираешься7


кого болезный? facepalm ROFL
Mitiok писал(а):

А какое у тебя развитие?


свободен pmp pooh
rover
Mord_vin писал(а):

rover писал(а):

Mord_vin
Это все от безысходности и от воспитания. Ты посмотри на любую женщину, точнее масштабно - до 18-20 лет они все чмаффки-пусськи романтичные и тупые, потом как кривая выведет замуж, далее обабивается, в 30 понимает, что прожгла все и вся, но уже ничего делать не хочет и тупо плывет дальше по течению.


но ведь ТОГДА она могла остановиться facepalm


Могла, но она не знала, что здоровье не вечно и что будет старой и самой зарабатывать на жизнь дворничихой, когда ее одноклассниц будут иметь анально на канарах Pardon
Mord_vin
Mitiok писал(а):

То есть изначально твоя будующая жена, так же тянулась к уголовникам и гопорям?


это Мордовия lol1 на момент нашего знакомства мне было 15, и никакой уголовщины и гопоты в моей жизни не было, я тогда усердно занимался спортом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы