Страница 2 из 3
Maratos
NWorker93 писал(а):

Maratos писал(а):

а какая им разница если страховая платит за весь бампер.
нелогично.


Так фигня в том, что СК написала просто перекрас, а там походу еще и ремонт требовался, т.к. с внутренней стороны была маааленькая трещина в кромке бампера, при которой просто перекрас невозможен...



а вот я не знаю- если на нем такие белые царапины до грунта, и пистон отлетел снизу- скорее замена..может он там треснул...надо посмотреть.
NWorker93
kolhoznik писал(а):

я думаю твоей страховой будет в двойне покyй, т.к. деньги на ремонт спишут со страховой виновника.


В рамках написанного специалистом СК - да. Если же потребуется большее (допустим ремонт бампера или вообще замена), то фигушки.
Chud
Maratos писал(а):

можно конечно еще более мощного дурака врубить- "не знаем как- типа говнобаба сначала слева приложилась, потом справа"


Напомнило, площадка осмотра СЦ, ходит эксперт, тачки осматривает. Передо мной молодой ботан на пыже, пыж покоцан со всех сторон, эксперт ходит, смотрит, башкой крутит, потом не выдерживает и спрашивает "ну как она могла вам повредить машину и слева и справа, она что, специально ездила вокруг и била ее????". pst
Maratos
NWorker93 писал(а):

kolhoznik писал(а):

я думаю твоей страховой будет в двойне покyй, т.к. деньги на ремонт спишут со страховой виновника.


В рамках написанного специалистом СК - да. Если же потребуется большее (допустим ремонт бампера или вообще замена), то фигушки.



т.е. надо посмотреть детально вторую коцку?
Maratos
Chud писал(а):

Maratos писал(а):

можно конечно еще более мощного дурака врубить- "не знаем как- типа говнобаба сначала слева приложилась, потом справа"


Напомнило, площадка осмотра СЦ, ходит эксперт, тачки осматривает. Передо мной молодой ботан на пыже, пыж покоцан со всех сторон, эксперт ходит, смотрит, башкой крутит, потом не выдерживает и спрашивает "ну как она могла вам повредить машину и слева и справа, она что, специально ездила вокруг и била ее????". pst



ага.
по типу этого
NWorker93
Maratos писал(а):

т.е. надо посмотреть детально вторую коцку?


Ну посмотри... решение все равно будет за специалистом ОД.
Chud
Maratos писал(а):

по типу этого


Кстати, если делать через обычных ментов, типа машина стояла, вышел и увидел, то можно вписать и круговые повреждения, все проглотят. pst
NWorker93
Chud писал(а):

типа машина стояла, вышел и увидел, то можно вписать и круговые повреждения, все проглотят.


Там со справками побегать придется... с ДПСами попроще ИМХО.
MilleniumD
Chud писал(а):

Напомнило, площадка осмотра СЦ, ходит эксперт, тачки осматривает. Передо мной молодой ботан на пыже, пыж покоцан со всех сторон, эксперт ходит, смотрит, башкой крутит, потом не выдерживает и спрашивает "ну как она могла вам повредить машину и слева и справа, она что, специально ездила вокруг и била ее????".


hehe
Maratos
проще всего конечно заявить вторую коцку- но опять ипатня- искать бордюр подходящий- вызывать мусаров... они на такие дтп не очень любят ездить
SUNshineNT
Maratos писал(а):


т.е. надо посмотреть детально вторую коцку?


зачем?
вот что ты сейчас сделаешь? ты же не будешь чинить бампер по частям
обращайся в страховую, там видно будет
Chud
NWorker93 писал(а):

Chud писал(а):

типа машина стояла, вышел и увидел, то можно вписать и круговые повреждения, все проглотят.


Там со справками побегать придется... с ДПСами попроще ИМХО.


За 1000 руплей сами сбегают, проверено. pst
Maratos
SUNshineNT писал(а):

Maratos писал(а):


т.е. надо посмотреть детально вторую коцку?


зачем?
вот что ты сейчас сделаешь? ты же не будешь чинить бампер по частям
обращайся в страховую, там видно будет


так там боднут
уже поздно будет
Chud
Maratos писал(а):

так там боднут
уже поздно будет


Они тебе его чего, частями красить будут? pst
SUNshineNT
Maratos писал(а):

так там боднут
уже поздно будет


так уже поздно hehe
ну либо ищи бордюр, оформляй дтп еще одно
Maratos
SUNshineNT писал(а):

Maratos писал(а):

так там боднут
уже поздно будет


так уже поздно hehe
ну либо ищи бордюр, оформляй дтп еще одно



счас не поздно- на заяву еще 3 дня. поздно будет как приедешь - и завернут
NWorker93
Maratos
Предлагаю втихую оторвать бампер к ипеням, а на утро вызвать гайцов, типа пришел, а бампера нет... =)
MilleniumD
Maratos
Не должны тебя бодать, так как они все деньги до копейки стрясут с ее страховой и с самой тетки!
Alexxxa
чо делать, чо делать!!!!
или завернут или не завернут, если завернут, то делать за свой счет!
или оформлять сейчас второй случай!
выбирать тебе!
Holz
Alexxxa писал(а):

выбирать тебе!



он сначала всем моск заипёд. 63
Chud
Holz писал(а):

Alexxxa писал(а):

выбирать тебе!



он сначала всем моск заипёд. 63


Да лана вам, всяко лучше, чем сопли подливыча по кетайской промышленности. pst
SUNshineNT
была б у автора 2113 - он бы купил бампер в цвет за 2 тыры - и не ипал бы никому моск
а если бы 2108 - тряпочкой бы протер - и все

так нет же, надо было купить Форт Чпокус facepalm ....
maxred
чо знакомые из гувд говорят?
Maratos
SUNshineNT писал(а):

была б у автора 2113 - он бы купил бампер в цвет за 2 тыры - и не ипал бы никому моск
а если бы 2108 - тряпочкой бы протер - и все

так нет же, надо было купить Форт Чпокус facepalm ....




это правильно ты пишешь- первая мысль была такая.
Maratos
maxred писал(а):

чо знакомые из гувд говорят?



ну слушай. я им даже и не стал звонить- они скажут ты что совсем мудаг по такой фигне нам моск паришь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы