Страница 2 из 7
m3taN
Г.у.М.а писал(а):

а никак будет смотреться чтоб смотрелось надо чтоб хоть немного но резина под аркой скрывалась


просто за...о что руль до конца не могу выкрутить трет о лонжерон, а с простовкой 11мм и 195 резиной трет о крылья facepalm хочу добиться того чтобы не терло ничего, вот думаю на следующее лето взять резину 165\50\15.
БДСМ писал(а):

я пацанов спрашивал сколько можно сделать развал чтоб резину не жрало, молчат на жёпу буду -2 заказывать на колесо

+шпильки, жарко смотриться


спереди у меня -1.5 немного заметно что внутренняя сторона чуть больше стерта и то если очень приглядеться, сзади пластины по -1, там вообще резина не изнашивается
Smile
Г.у.М.а
БДСМ писал(а):

щас на 14 от 3р боле менее норм резина


смотря что понимать под более менее Smile по мне так в магазах в основном либо отечка либо иностранная попса, которой претендовать на спортивность ну ваще никак Smile
Г.у.М.а
m3taN писал(а):

вот думаю на следующее лето взять резину 165\50\15


тогда можешь смело снимать ебачи и продавать, покупать сток, пилить 4 на 5 и будет класс Wink
m3taN
Г.у.М.а писал(а):

тогда можешь смело снимать ебачи и продавать, покупать сток, пилить 4 на 5 и будет класс


неее, на отбойниках ездить не по мне supercool
если ниже делать то начнет еще и привод о лонж долбить, я тогда вообще вскроюсь Smile ну немогу я когда что-то не правильно работает и трет supercool
Г.у.М.а
проставки больше закажи, по моим прикидкам 15мм оптимал Smile сам хотел заказывать, но лень, да и не парит особо что трет, как то уже отточился навык недоворачивать руль на пару градусов Smile
m3taN
Г.у.М.а писал(а):

проставки больше закажи, по моим прикидкам 15мм оптимал сам хотел заказывать, но лень, да и не парит особо что трет, как то уже отточился навык недоворачивать руль на пару градусов


я тоже этот навык отточил, но меня парит разворот в несколько приемов вместо одного Smile как резину куплю буду прикидывать с проставками уже
Pavel P
кто нить живое фото даст??? -3 и -5? больше не прошу
Pavel P
фото фото хочу у кого как сидит, хочу визуально это наблюдать
Inf1nity21093
Pavel P
тут же целая тема есть, ты чо блиен
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=266575
klolik
kazak1102 писал(а):

-30, это сток, вызывающий улыбку...


Петрович, ты не прав, при всем моём уважении supercool
Pavel P
У тебя катки 15 или 14?
Г.у.М.а
Pavel P писал(а):

фото фото хочу у кого как сидит, хочу визуально это наблюдать


вот фобосы -40

вот фобосы -50
Pavel P
у меня 14 колеса
Pavel P
может и правда плазу -50 на фобос -50 положить, точнее наоборот
za_k_on
Pavel P писал(а):

кто нить живое фото даст??? -3 и -5? больше не прошу


lol1 набуя, спрашивается, мы всё собирали в одном месте?
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=266575&highlight=%F2%E5%F5%ED%EE%EC%E0%F1%F2%E5%F0
чтобы потом сто раз каждоу ещё раз выкладывать?
Фак для корго делается?

По теме - на проходимость высота влияет в последнюю очередь.
а вот проблемы с кренами и с неадекватным рулём, вкупе с расходящимся по швам кузовом получить вполне можно.
Г.у.М.а
za_k_on писал(а):

а вот проблемы с кренами и с неадекватным рулём, вкупе с расходящимся по швам кузовом получить вполне можно


крен вещь прогнозируемая, а по поводу кузова, так ты сам под 100ку лежаки шпаришь и ниче, не рассыпался Wink
za_k_on
Г.у.М.а писал(а):

так ты сам под 100ку лежаки шпаришь и ниче, не рассыпался


Так у меня и подрамник со всем жёлтым железом, которое только бывает.
Да и никак не плаза спорт. У мои амортизаторы кочки отрабатывают гораздо мягче.
И с опорами надо тоже что-то думать, потому как плаза спорт убьёт их влёгкую.
Г.у.М.а
za_k_on писал(а):

Так у меня и подрамник со всем жёлтым железом, которое только бывает.


какая разница, кузов от такой манеры езды все равно ушатывается Smile
za_k_on
Ушатывается. Но машина - чтобы ездить, а не чтобы тормозить на каждой ямке. Вот я цветного железа и понавешал, чтобы чуток оттянуть рассыпание кузова.
А так-то можно и на стоке пенсионерить или в гараже гнобить, чтобы ничего не поломалось.
Pavel P
za_k_on писал(а):

набуя, спрашивается, мы всё собирали в одном месте?
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=266575&highlight=%F2%E5%F5%ED%EE%EC%E0%F1%F2%E5%F0
чтобы потом сто раз каждоу ещё раз выкладывать?
Фак для корго делается?



там мало, и конкретно 12 там я не увидел что хотел
Pavel P
Г.у.М.а писал(а):


вот фобосы -40

вот фобосы -50



все таки вот как то больше по душе
БДСМ
проще свои пильнуть, делов на пару часов
Pavel P
БДСМ писал(а):

проще свои пильнуть, делов на пару часов



норм предложение, но эт уже пройдено
Pavel P
мне вот интересно как пишут на продукте, -50 допустим, а на деле совсем не так, или меньше или больше, как не прогадать та
za_k_on
Pavel P писал(а):

мне вот интересно как пишут на продукте, -50 допустим, а на деле совсем не так, или меньше или больше, как не прогадать та


пишут от балды. Поэтому либо берёшь проверенный недовно конфиг, либо правишь высоту запилом пружин и игрой с передними опорами.
по ссылке кстати поправил свои фотки, теперь они видны. на первой странице. 2112, 14-е колёса, -50. Всё как ты и хотел.
klolik
Pavel P писал(а):

как не прогадать та


Смотреть отчеты в инете.
Насколько я помню - фобосы почти никогда не дают заявленный минус. К тому же были случаи неравномерного последующего проседания.

PS ИМХО
занижение ниже -30 требует замену амортов на укороченные.
Если не готов к такому - пили сток - будет типа занижение с минимальным расходом монет. И почти наверняка неработающая подвеска.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы