Страница 2 из 6
Алексей 123
Extreme писал(а):

взрослый дядька, а такой глупый facepalm


МММ 2012 уже закончилось? hehe
брат шумы
Алексей 123 писал(а):

Extreme писал(а):
взрослый дядька, а такой глупый facepalm

МММ 2012 уже закончилось?


ну х/з кому как,а мне лично адреналина не хватает Pardon .жизнь скучна.на работе всё однообразно,подружка плешь проела,всё надоело,вот и ухожу в ставки... Pardon

Добавлено спустя 15 минут 5 секунд:

интересная завязка в матче динамо-анжи Wink
SUNshineNT
брат шумы писал(а):

друган с электростали говорит,что каждый год выигрывает по 150-200 тыщ.его подруга на теннисе каждый месяц подымает по 15 тыщ


ну так и ты тоже говори pst
брат шумы
SUNshineNT писал(а):

ну так и ты тоже говори


я нет Pardon .я в нулях, так как всё ставлю на тотолизаторы Wink
брат шумы
брат шумы писал(а):

думаю,что анжи всё же ёпнет динамо,


ТБ 2,5 не сыграл ,динамо так и не смогло забить даже имея на одного игрока больше Pardon .зато сыграли две других ставки .всё элементарно Wink
Цитата:

07.10.12 14:37 Ставка № 3267 Одиночная (live-ставка) Сумма: 200 руб
К выплате: 840.00 руб
дата события событие ставка кф результат
07.10.12 13:30 Динамо М - Анжи 2 4.2 0:2 (0:0)
07.10.12 14:35 Ставка № 3266 Одиночная (live-ставка) Сумма: 140 руб
К выплате: 368.20 руб
дата события событие ставка кф результат
07.10.12 13:30 Динамо М - Анжи ТБ(1.5) 2.63 0:2 (0:0)


Smile
Kulagin
Вроде Ковбой тут главный игрок))) Как-то оказался в букмекерской конторе, посмотрел живьем на тех, кто играет - больные люди.
maxred
брат шумы писал(а):

рубин-амкар и динамо-анжи поставлю на тотал больше 2,5


ну как там теория, сработала?
брат шумы
maxred писал(а):

брат шумы писал(а):
рубин-амкар и динамо-анжи поставлю на тотал больше 2,5

ну как там теория, сработала?


теория нет,а чуха сработала, по ходу матча ставил .амкар забил быстрый мяч и пришлось под него ставить Wink

Цитата:

07.10.12 16:08 Ставка № 3270 Одиночная (live-ставка) Сумма: 200 руб
К выплате: 706.00 руб
дата события событие ставка кф результат
07.10.12 15:45 Рубин - Амкар 2 3.53 0:1 (0:1)


Smile supercool
maxred
брат шумы писал(а):

теория нет


о чем и речь Wink
брат шумы
maxred писал(а):

о чем и речь


о том,что я сегодня штукарь выиграл Wink
maxred
брат шумы писал(а):

maxred писал(а):

о чем и речь


о том,что я сегодня штукарь выиграл Wink


проигрыши неминуемы Wink
брат шумы
чё-то мне кажется,что я уже наигрался Wink
Раманыч
брат шумы писал(а):

смотря какая сумма.с бетсити я снимал максимум 30ку:переводом два раза по 14,990 на киви-кошелёк.ну а с киви кошелька уже на карточку.брат моего знакомого уже два раза снимал с тото на фонбете суммы больше миллиона.второй раз 1млн.300тыщ этим летом правда и засаживает он нормально


НИ ФИ ГА себе!!! wwow Вот это на самом деле азартные ставки Good
Короче рубет нуна, ТОТО не наё пы вает граждан на бапки? Smile
Тимыч писал(а):

Только если знать договорняки или ставить на 100% матчи.. (они кстати тоже иногда играют не так, как надо.) Поднимать деньги можно, но нужен только холодный расчет, что бы никаокго азарта и риска. Иначе 100% слив, т.к. они на это и расчитаныю.
сам пробовал bwin


Да что тут холодного, ставь против наших, проиграешь раз в 10 лет может быть ROFL

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

брат шумы писал(а):

теория нет,а чуха сработала, по ходу матча ставил .амкар забил быстрый мяч и пришлось под него ставить


Нука переведи nea ты типа сначала на одних поставил, а как им забили ещё больше на других поставил и таким образом выиграл? wwow
maxred
Раманыч, хочешь заработать на тотализаторе?
брат шумы
Раманыч писал(а):

Нука переведи nea ты типа сначала на одних поставил, а как им забили ещё больше на других поставил и таким образом выиграл?


хотел поставить,но решил подождать как пойдут события.амкар забил первый быстрый гол и коэф на его победу упал с 9 до 3,5.в конце первого тайма поставил на победу амкара,пока буки коэф. не скинули
Раманыч
maxred писал(а):

Раманыч, хочешь заработать на тотализаторе?


ПОчему не попробовать, говорят лёгкие деньги тратить весело dns4
брат шумы писал(а):

хотел поставить,но решил подождать как пойдут события.амкар забил первый быстрый гол и коэф на его победу упал с 9 до 3,5.в конце первого тайма поставил на победу амкара,пока буки коэф. не скинули


Тоесть иногда ты на рискованные игры не ставишь до начала игры и смотришь кто за чем на поле вышел и с чем? Good
брат шумы
Раманыч писал(а):

Тоесть иногда ты на рискованные игры не ставишь до начала игры и смотришь кто за чем на поле вышел и с чем?


ну да.сейчас вот зенит никак не может забить краснодару.не исключено,что и краснодар выиграет Wink
Раманыч
брат шумы писал(а):

ну да.сейчас вот зенит никак не может забить краснодару.не исключено,что и краснодар выиграет


Слушай а с такими сталкивался когда нибудб?
Цитата:

Сервис прогнозов на футбольные матчи предлагает вам свои услуги в аналитическом прогнозировании результатов футбольных матчей европейских чемпионатов, еврокубков, игр национальных сборных.Гарантией высокой точности прогнозов является качественный анализ предстоящих матчей осуществляемый опытными прогнозистами сайта, мониторинг изменения линии букмекерских контор. Из множества вариантов предложеных букмекером администратор сайта выбирает наиболее подходяшие для прогнозирования события с приемлемым коэффицентом и высокой вероятностью выигрыша. Стабильность правильных платных прогнозов подтверждается статистикой сервиса.


http://www.prosto-stavka.com/
Лажа или можно им реально доверять и выигрывать с вероятностью там... 95% ? Smile
брат шумы
Раманыч писал(а):

Лажа или можно им реально доверять и выигрывать с вероятностью там... 95% ?


ну х/з.если б всё было так просто,то смысла не было бы в ставках,так как все бы тогда выигрывали Wink
poliman
я играл года три назад, как то поставил хорошие бабке на футбол, и до 80-85 минуты моя команда проигрывала..типа если выйграю, сказал завяжу со ставками..
выйграл. больше не ставлю.
Раманыч
брат шумы писал(а):

ну х/з.если б всё было так просто,то смысла не было бы в ставках,так как все бы тогда выигрывали


Это наверное для меня актуально... потому, что я в футболе вообще Н О Л Ь полный ROFL
Я не знаю кто выиграет если завтра встретятся скажем Зенит и какой нибудь Газмяс . А тут прогноз, раз, посмотрел на кого ставить надо и не заморачиваясь поехал в конторку поставил деньги. Я что то через тырнет вообще ставить не хочу, это же их потом от туда как то выдёргивать надо... А тут талон в окошке взял, талон в окошко сдал Smile

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

poliman писал(а):

я играл года три назад, как то поставил хорошие бабке на футбол, и до 80-85 минуты моя команда проигрывала..типа если выйграю, сказал завяжу со ставками..
выйграл. больше не ставлю.


Всё дело в том, что ты азартен а мне пополам Pardon
брат шумы
Раманыч писал(а):

Это наверное для меня актуально... потому, что я в футболе вообще Н О Л Ь полный ROFL
Я не знаю кто выиграет если завтра встретятся скажем Зенит и какой нибудь Газмяс . А тут прогноз, раз, посмотрел на кого ставить надо и не заморачиваясь поехал в конторку поставил деньги. Я что то через тырнет вообще ставить не хочу, это же их потом от туда как то выдёргивать надо... А тут талон в окошке взял, талон в окошко сдал


тяжёлый случай Pardon .в слепую вообще ставить тяжело.поэтому я препочитаю лив ставки,чтоб можно было бы посмотреть настрой команд .выдёргиваются деньги через киви-кошелёк на банковскую карточку очень легко...
Раманыч
брат шумы писал(а):

тяжёлый случай .в слепую вообще ставить тяжело.поэтому я препочитаю лив ставки,чтоб можно было бы посмотреть настрой команд .выдёргиваются деньги через киви-кошелёк на банковскую карточку очень легко...
_________________


Ну опыт дело наживное. А вот азарт... азартом я наверное уже никогда не увлекусь. Иногда даже завидую людям, они с таким интересом за играми следят а мне насрать кто там что выигрывает - проигрывает...
Ну так что думаешь за этих прогнозистов? Они реально что то там прогнозировать пытаются или так, лабуду всякую слать будут лишь бы деньги им платили? ЛОХотрон очередной, с идиотов денег насобирают и срулят потихой... Кстати отличная идея, они ж даже и не кидалы, не мошенники. Они реально что то там да предоставят в виде прогноза ну а то, что он не сбывается это уж... как говорится Pardon hehe hehe
Если так, то парни гении кидалова! Good
SUNshineNT
Раманыч писал(а):

А тут прогноз, раз, посмотрел на кого ставить надо и не заморачиваясь поехал в конторку поставил деньги


hehe pst
прогноз он посмотрел
много ты прогнозов удачных встречал?
брат шумы
Раманыч писал(а):

Ну опыт дело наживное. А вот азарт... азартом я наверное уже никогда не увлекусь. Иногда даже завидую людям, они с таким интересом за играми следят а мне насрать кто там что выигрывает - проигрывает...


правильно говорили,что опыт тут не причём.зачастую ставка-это дело случая.если ты думаешь на ставках денег поднять,то ты глубоко заблуждаешься.лучше не начинать Pardon .я вот сейчас себе другое хобби подыскиваю Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы