Страница 2 из 2
Сипaтый
зачем ехать в левом, если правый едет быстрее или свободный, первый признак долбеника, даже в пдд запрещено ехать в левом при свободном правом.
ссыкло тормозящие перед стрелками до скорости меньше разрешенной тупые бараны, из-за них летом на симферопольке перед гаи у подольска собирается нехилая пробка. Да правилами не запрещено, но не до идиотизма же доходить, если висит стрелка и знак 70, то 80 можно ехать вообще легально, штраф придет если больше 90 ехать, так нет, тупорылые тормозят до 50-60, что бы наверняка не пришло pst

или на М4, висит знак автомагистраль, скорость 110, валить можно 120, стрелка берет все что выше 130, ЗАЧЕМ перед ней скидывать скорость до 90??
kolhoznik
Meffex писал(а):

Правилдами не запрещено, поэтому пнх


а ещё многие удивляются: "Почему пробки на дорогах?" Принципиальных больно добуя. lol1
МегаVolt
Meffex
необоснованое снижение скорости повлекшее создание помехи участникам дорожного движения Razz
Цифра
А я поддержу автора. Левый ряд как медом намазанный, газели, желтоквадратные и т.д., иногда в свободном правом/среднем всю эту 3,14здобратию просто обходишь. Не едешь, дай ехать людям. Я когда ШНиву тестил в левый даже не сувался, а то тоже можно, встал в левый за городом, 80 набрал и не епет.
Meffex
Realmatroskin писал(а):

необоснованое снижение скорости повлекшее создание помехи участникам дорожного движения


Нет такого в ПДД.
Сипaтый писал(а):

тупые бараны, из-за них летом на симферопольке перед гаи у подольска собирается нехилая пробка. ... тупорылые тормозят до 50-60


Это да. Но там две причины тормозухи. 1. Долгое время там у поста стоял знак "50", и 2. Там сами гайцы непоредственно стоят и всех палят. А зачем давать им лишний повод?
Сипaтый писал(а):

даже в пдд запрещено ехать в левом при свободном правом


Это на трассе. В городе можно занимать любой ряд. А Звенигородка - в черте города.
Tony999io
atime писал(а):

sveinung
Там встречка за забором.



надо заранее на перекрестке на нее выезжать
так что отмаз лоховской pst
Meffex
Tony999io писал(а):

atime писал(а):

sveinung
Там встречка за забором.



надо заранее на перекрестке на нее выезжать
так что отмаз лоховской pst

Так-то оно так, только перекресток, где можно заранее на встречку выехать, находится аж внутри ТТК у 1905-го года рядом с Ваганьковским кладбищем hehe
Санёг
чё тут очередная перепись тошнотов bboyan
МегаVolt
Meffex
может быть, раньше чет подобное было Smile
Meffex
Realmatroskin писал(а):

может быть, раньше чет подобное было


Скорее всего, бабкины сказки, рассказы "бывалых" да слухи, переведенные массовым сознанием в разряд истины. Ну типа Прокладками долго пользоваться нельзя - почему - мне косметолог сказала - мне гена сказал - а разве нет? hehe
дмитрийй
Сипaтый писал(а):

тупорылые тормозят до 50-60, что бы наверняка не пришло

Чё денех нет штрапы платить у маскалей?
МегаVolt
Meffex
не я на бабку не тяну, когда на права учился был подобный билет:)
Extreme
чо тут опять тошноты возникают? facepalm
алекс спб
сегодня на крайней левой проскочил на глубокий жолтый на 80кмч,причем на тормоз жал слегка последние 4-6сек перед семафором..сзади в метре от зада давил гонщег на вектре,даже не перестраивался и не тормозил..хз че за неадекват,причины его поведения неясны,пришлось затормозить на островке между 2мя дорогами,от светофора умеренно тормознул,пролетев метров 25-он же с полуюзом отвалился в среднюю и ушел на красный pst
я тошнот или он поср..ть домой ехал? pst
sveinung
Realmatroskin писал(а):

Meffex
не я на бабку не тяну, когда на права учился был подобный билет:)


а ты найди в пдд такой бред.
чего уж там.
МегаVolt
sveinung
а я не утверждаю что сейчас есть такое, и писал об этом так что мимо
sveinung
Realmatroskin
в той интерпретации , что ты написал выше , не было ни когда Wink
Гомер Симпсон
соглашусь со свином
Meffex
Ни хрена! Это я первый сказал! Это со мной соглашаться надо!! ААААААА!!!! lol1 lol1 lol1
МегаVolt
sveinung
Meffex
возможно, мож и туплю, бываит Drinks or Beer
Meffex
Далан, нормуль. Тупит там у меня другой пациент. Буйный попался, кусается.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы