Страница 2 из 2
Цифра
Символ был чёток во времена когда Нексия была иномарка. Стоил он не так уж и дорого, из основных плюсов надежность, из минусов дороговатое дилерское обслуживание. Особо интересны были 3-е и 4-е поколение. Щас уже 5-е можно спокойно удалять из модельного ряда, дорого и беспонтово.
С точки зрения потребительских качеств/цены Логан его затмил.
Ken13
Кот Чеширский

на симболе главная болячка-очень часто летят катушки зажигания. Жена знакомого за год трижды меняла. Да и по отзывам в сети народ жалуется. Цена BERU порядка 1200 руб/шт

В остальном отличный машин, хоть и неказистый на вид Good

Чистокровный француз без примесей цыганщины и корейщины, что сейчас у них с конвейера сходит
Кот Чеширский
Ken13 писал(а):

Цена BERU порядка 1200 руб/шт



похъ - если ЗИМОЙ буду ездить на рено а не на патриоте - экномоия по бензу 6 тыров.
AuCT
Кот Чеширский писал(а):

Полузависимая это как интересно?


Это как на 2109, торсионная балка.
lonki-lokli
Hexff писал(а):

Символ был чёток во времена когда Нексия была иномарка. Стоил он не так уж и дорого, из основных плюсов надежность, из минусов дороговатое дилерское обслуживание. Особо интересны были 3-е и 4-е поколение. Щас уже 5-е можно спокойно удалять из модельного ряда, дорого и беспонтово.
С точки зрения потребительских качеств/цены Логан его затмил.



Нексия и осталось иномаркой, просто сейчас она гораздо дешевое Символа во всем смыслах: что по стоимости покупки, что по стоимости обслуживания, что по стоимости запчастей. Кстати, по-моему, легче достать для неё запчасти, они любые очень распространены что в обычных, что в интернет-магазинах. Я думаю, соотношение цена-качество у Нексии все-таки выгоднее, хотя не отрицаю достоинств Символа.
papa_dima
нексия - гав..., не очень интересный автомобиль.
genich
Кот Чеширский писал(а):

скоростью 60 км\ч и на пятой передаче


и нифига не бедный. Так же езжу, если не спешу. В городе на 40 уже на 4й еду. Минусом на 120 уже 3500об и расход facepalm
Цифра
papa_dima писал(а):

нексия - гав..., не очень интересный автомобиль.


В начале 200х это был очень козырный авто.
Кот Чеширский
Включил обогрев заднего стекла - обнаружил что зеркала тоже отогреваются 63
lonki-lokli
papa_dima писал(а):

нексия - гав..., не очень интересный автомобиль.



Ну, чтобы было интересно, надо хотя бы миллиончика за два покупать автомобиль. А не за 250-350 тысяч рублей, как стоит Нексия Smile Она на звание интересной никогда и не претендовала, просто хорошая рабочая лошадка, надежная, достаточно крепкая, с неплохими характеристиками и возможностями для своей цена.
Кот Чеширский
Если бы я хотел услышать про нексию, я бы наверно отписывался в теме про нексию.
ЗЫ нексия -говномобиль.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы