Страница 2 из 2
jorik
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Аэрозоли есть специальные



нам их не выдают pst
а Ровер потом чинит hehe


почти каждый датчик проверяется или кнопкой какой нить, или магнитом, или на крайний случай указкой лазерной специальной lol1. Тепловики конечно феном надо, тока не промышленным.
Mihalych78
jorik писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Аэрозоли есть специальные



нам их не выдают pst
а Ровер потом чинит hehe


почти каждый датчик проверяется или кнопкой какой нить, или магнитом, или на крайний случай указкой лазерной специальной lol1. Тепловики конечно феном надо, тока не промышленным.



какие сложности
зажигалка дешево и сердито
jorik
Mihalych78 писал(а):

какие сложности
зажигалка дешево и сердито


действительно, потом тока в новостях читаешь, такие простости и фотки героев на сайтах ужасов рассматриваешь. facepalm
дмитрийй
Butchevsky писал(а):

бегиjorik, беги

И буча захвати...
х123ас
в 9 обычно встаю, в 10 выезжаю на работу. Если идёт запара по работе, то работаю с 9.00, это для меня мучение адовое конечно facepalm
Adaptechnic™
смешно тут у вас
shubin81
jorik писал(а):


а что такое птошник?



походу это ты facepalm
jorik
shubin81 писал(а):

jorik писал(а):


а что такое птошник?



походу это ты facepalm


нифига, кто я - я знаю, а кто такие птошники я ниче не знаю Pardon
Серго К.
Бог дал троих детей и нормальную работу.

Встаю в 6-30, в 8-40 на работе (2-10 - на умывание, зарядку, отвезти детей в школу, доехать до работы). Заканчиваю по разному, чаще всего в 19-00.

Мечтаю дожить до пенсии и пожить на ней лет 10 хотя бы.
jorik
Серго К. писал(а):

Бог дал троих детей и нормальную работу.

Встаю в 6-30, в 8-40 на работе (2-10 - на умывание, зарядку, отвезти детей в школу, доехать до работы). Заканчиваю по разному, чаще всего в 19-00.

Мечтаю дожить до пенсии и пожить на ней лет 10 хотя бы.


Good все что надо
Серго К.
jorik писал(а):

все что надо



Спасибо Drinks or Beer
[Fred]
бля, нет бы наоборот! когда молодость, здоровья дохира - платили бы пензию, живи радуйся. А когда пожилой - делать не чего, опыта много, ответственность, бабы не надо - иди да работай всласть. supercool
Adaptechnic™
Серго К. писал(а):

Мечтаю дожить до пенсии и пожить на ней лет 10 хотя бы.


Мечтай. Скоро ещё поднимут планку, и дай бог несколько лет отдохнуть перед.........
брат шумы
как проснулся так и поехал.строго графика нету.могу в и в 5 встать,могу и в 9.всем дописты.а мне и подавно.хотя стараюсь пораньше выехать,чтоб за тормозами не пилить Wink
Перец
6-50 будильник, 8-40 на работе, официально с 10-ти рабочий день, но люблю прийти посидеть один, чайку попить, подумать чем днем заниматься буду. Часто до будильника встаю..
Гомер Симпсон
в 6 встаю, с 7 просматриваю почту. Счтаю, что уже работаю. В 22 заканчиваю решения рабочих вопросов. Иногда, правда работаю не выходя из дома -на диване. Но это бывает редко, обычно куча встреч за день в разных частях города
Swirl
Работаю до 15-30. В 16-00 уже дома. Good
OldFeld
нынче пословица "кто рано встаёт тому Бог подаёт" сменилась на "кто рано встаёт - тот бабка в поликлинике" pst
ALIGAN
5:20-5:30 встаю от сезона,машину греть.
============
кто рано встает - кому чо бог дал?

Есть присказка:
Здоровый сын лежит на печи.
Заходит мать:
-Сынок все спишь?а я вот сходила по утру.....тутысюды...ну и вот 100рублей нашла..
Сын,потягиваясь:
-А кто их потерял,встал еще раньше....
Победитель Четверга
ALIGAN
а скорее всего поздно гулял
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы