Страница 2 из 3
dorinspector
Meffex писал(а):

Все, что за МКАДом - замкадье




тады я замкадыш
Chud
dorinspector писал(а):

я замкадыш


Да мы и не сомневались судя по любви к чесноку и поссать в электричках. pst
Meffex
dorinspector писал(а):

Meffex писал(а):

Все, что за МКАДом - замкадье




тады я замкадыш



Ну и как ты к нам относишься? Smile
dorinspector
нормально, даже в вашем правительстве работаю
Bom-rus
tihohod писал(а):

А сестра моя двоюродная от Москвы тащится. Постоянно туда ездит и живет месяцами. Говорит, там все "ярче, быстрее, жирнее".


У меня такое ощущение от Питера Smile
atime
Meffex писал(а):

Ну и как ты к нам относишься?



Дороги вам ремонтирует, стало быть хорошо.
FHR
По мне так у москалей прослеживается горе от ума. Недостаток физической активности и переизбыток умственной привел к некоей гнилости натуры их. Ленин так и называл их "гнилая интеллигенция".
В здоровом теле здоровый дух (с)
Если дать им поработать руками что они по глупости мигрантам доверили, психозов бы уменьшилось а это их обычное состояние.
Еще бы: пробки гарь нет личного пространства обилие незнакомых рож и борьба за место под солнцем делают из москвича невротика и циника. Московские девушки любят только мужчин с квартирами. Это они всасывают с молоком матери.
Окружающий мир для них враждебен. Цены недвижимости заставляют видеть в каюждом даже потенциальной паре черного риэлетира.
Вообщем не зря говорят что деньги -инструмент дьявола и мне ТАКОЙ ЦЕНОЙ их не надо.
Санёг
Vodila писал(а):



а вот портрет типичного замкадыша



замкадыши добывают подножный корм



pst
Holz
FHR писал(а):

По мне так у москалей прослеживается горе от ума. Недостаток физической активности и переизбыток умственной привел к некоей гнилости натуры их. Ленин так и называл их "гнилая интеллигенция".
В здоровом теле здоровый дух (с)
Если дать им поработать руками что они по глупости мигрантам доверили, психозов бы уменьшилось а это их обычное состояние.
Еще бы: пробки гарь нет личного пространства обилие незнакомых рож и борьба за место под солнцем делают из москвича невротика и циника. Московские девушки любят только мужчин с квартирами. Это они всасывают с молоком матери.
Окружающий мир для них враждебен. Цены недвижимости заставляют видеть в каюждом даже потенциальной паре черного риэлетира.
Вообщем не зря говорят что деньги -инструмент дьявола и мне ТАКОЙ ЦЕНОЙ их не надо.


Походу, ты просто неудачнег ROFL
atime
По нормальной российкой статистике москвичи имеют самую большую продолжительность жизни из россиян.
Потому что злым циником быть таки лутьше, чем блаженным бухариком hehe
Боцман (ex-Botsman)
А в Москве москвичей-то жалкий процент-полтора осталось, остальные понаехалитут hehe
DAI
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

А в Москве москвичей-то жалкий процент-полтора осталось, остальные понаехалитут hehe


Это не про ЛОЛ. Тут все коренные в 7-м поколении как минимум 63
Chud
Holz писал(а):

Походу, ты просто неудачнег


Если вспомнить его слезливо-сопливую тему про малолетку,
то это еще мягко сказано. pst
Боцман (ex-Botsman)
DAI писал(а):

Это не про ЛОЛ. Тут все коренные в 7-м поколении как минимум


Ну на ЛОЛе-то понятно hehe
NorthWest
dorinspector писал(а):

а жители например зелика или молжаниновского района СО или Новокосина-замкадыши или как? а жители ТиНАО?

Новокосино - падонки, твари, сдохни, с..а, падла, тварь!!!!!!11111одинодинодин )

сам замкадыш, живу в 4 км от новокосино ) Так эти упыри мне бумажку под лобовое положили, не ставь тут машину, это может быть небезопасно. Типа это наш раён, а ты с другова раёна и ни чоткий пацанчик. С тех пор я не взлюбил жителей новокосино )
Meffex
dorinspector писал(а):

нормально, даже в вашем правительстве работаю


Ну это ты не удивил. У нас много замкадышей в правительстве работают. Даже мэр - и тот замкадыш. Pardon
Санёг
NorthWest писал(а):

Новокосино - падонки, твари, сдохни, с..а, падла, тварь!!!!!!11111одинодинодин )

сам замкадыш, живу в 4 км от новокосино ) Так эти упыри мне бумажку под лобовое положили, не ставь тут машину, это может быть небезопасно. Типа это наш раён, а ты с другова раёна и ни чоткий пацанчик. С тех пор я не взлюбил жителей новокосино )

ахаахха pst
Meffex
alex83i писал(а):

NorthWest писал(а):

Новокосино - падонки, твари, сдохни, с..а, падла, тварь!!!!!!11111одинодинодин )

сам замкадыш, живу в 4 км от новокосино ) Так эти упыри мне бумажку под лобовое положили, не ставь тут машину, это может быть небезопасно. Типа это наш раён, а ты с другова раёна и ни чоткий пацанчик. С тех пор я не взлюбил жителей новокосино )

ахаахха pst


Нучо, все к НортВесту в гости на неделю на машинах троллить замкадышей? hehe
FHR
Chud писал(а):

Holz писал(а):

Походу, ты просто неудачнег


Если вспомнить его слезливо-сопливую тему про малолетку,
то это еще мягко сказано. pst


чут молодых трахают те кому они дают. Тебя с хольцем даже не рассматривают в кандидаты. Так чтэ мона поспорить что есть удачливость в твоем случае. А там именно ее мамаша карты спутала тк сама за была.
Chud
FHR писал(а):

молодых трахают те кому они дают


Только при чем тут ты? ROFL
FHR
Сам-то из каких мест будешь? В профиле постеснялся или обосрался написать "Москва"? supercool
Мr. Black Star
Meffex писал(а):

а жители ньюмасквабада тоже масквачи?
Все, что за МКАДом - замкадье.
Даже Бутово. 63



Ну тогда масквачи Козлы gpn Жируют за наш счёт понимаешь facepalm

Цитата:

Новокосино - падонки, твари, сдохни, с..а, падла, тварь!!!!!!11111одинодинодин )

сам замкадыш, живу в 4 км от новокосино ) Так эти упыри мне бумажку под лобовое положили, не ставь тут машину, это может быть небезопасно. Типа это наш раён, а ты с другова раёна и ни чоткий пацанчик. С тех пор я не взлюбил жителей новокосино )



Не х*р на чужом районе терется, в Балашихе бы вообще тачку бы сожгли к еб..ям вон сегодня аж две мерендос и новый рио подпалили, та что московская гопота интеллигентная. hehe
Ездий электричкой, а то иж повадились к метро Новокосино на тачках ездить. Для вас что ли hehe
Санёг
нахрена вообще в этом новоёпенёвокосине метро построили, стену на мкаде и пулёметные вышки 63
Meffex
Black Star писал(а):

Ну тогда масквачи Козлы


Не, ну вот я сейчас не понял: Ты уважаемых людей сейчас обидеть хотел? hehe
Мr. Black Star
Meffex писал(а):

Black Star писал(а):

Ну тогда масквачи Козлы


Не, ну вот я сейчас не понял: Ты уважаемых людей сейчас обидеть хотел? hehe


А чего вы меня замкадышем обзываете. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы