Страница 2 из 3
[Fred]
Де фотоотчод?

я вот сейчас тоже отдыхаю, на галапагосах. но жаль, что фотик с собой не взял.
wonderer
_Remus_ писал(а):

А в чем прикол вообще валятся именно на лежаке? Pardon Мне лично больше на песке нравится. Расстелил подстилочку и плюхнулся на мягкий песок.



а в чем прикол валяться вообще? я ни на лежаках, ни на песочке не валяюсь, мне скучно, я загарать не люблю. А вам в целом про тенденцию.
Vlad B
[Fred] писал(а):

я вот сейчас тоже отдыхаю, на галапагосах. но жаль, что фотик с собой не взял.



Я в Доминикане, и тоже фотик не взял. 63
Dark_Angel
я у дарка в гостях, фотика тоже нету))
Цифра
wonderer
Приходишь, полотенце берешь с лежака и... выкидываешь. Стелешь свое и ложишься. г@$но вопрос.
FHR
Вы уже зае Бали lol1
Chud
wonderer писал(а):

в целом про тенденцию


Кстати про тенденцию.
Тебя деликатесы местной кухни еще не зае бали? pst
Meffex
А на хрена чужое с лежака убирать? На него же и ложишься. Все равно полотенца гостиничные Pardon
wonderer
Vlad B писал(а):

[Fred] писал(а):

я вот сейчас тоже отдыхаю, на галапагосах. но жаль, что фотик с собой не взял.



Я в Доминикане, и тоже фотик не взял. 63



Вы эта... Если я начну тут понтоваться тем, где и сколько я бываю, тут слишком много народу обосрется (Анхель первым, даже если он правда бывает везде, где пишет). Так что кефиры и отчеты "лишь бы доказать что я там был" - это не ко мне. Пишу про поездки только если есть что интересное рассказать, а не чтобы понтануться.

По камчатке было реально красиво и интересно - сделал отчет. А просто отчет ради отчета... Если что конкретно интересно - спрашивайте.
[Fred]
wonderer хотим посмотреть на месных тёлок!
ifind
wonderer писал(а):

Vlad B писал(а):

[Fred] писал(а):

я вот сейчас тоже отдыхаю, на галапагосах. но жаль, что фотик с собой не взял.



Я в Доминикане, и тоже фотик не взял. 63



Вы эта... Если я начну тут понтоваться тем, где и сколько я бываю, тут слишком много народу обосрется (Анхель первым, даже если он правда бывает везде, где пишет). Так что кефиры и отчеты "лишь бы доказать что я там был" - это не ко мне. Пишу про поездки только если есть что интересное рассказать, а не чтобы понтануться.

По камчатке было реально красиво и интересно - сделал отчет. А просто отчет ради отчета... Если что конкретно интересно - спрашивайте.



Интересно следующее: выбираем между островом Самуи в тае и Бали, в приоритете погреть жопы и шоб береговая линия была симпатишной, ну и погулять-поездить-поглядеть на втором месте у нас, в тае по-любому бывал, раз ездишь много, куда лучше нам с нашими хотелками? Я почему то к Самуи склоняюсь, но на Бали вроде природа краше?
Chud
[Fred] писал(а):

хотим посмотреть на месных тёлок!


г@$но вопрос, наслаждайся ROFL
poliman
Сипaтый писал(а):

пофиг на полотенце, если рядом других шмоток нет, брал и кидал их на другой лежак, слова никада никто не сказал supercool

четко ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Chud писал(а):

[Fred] писал(а):

хотим посмотреть на месных тёлок!


г@$но вопрос, наслаждайся ROFL

какой ты лысейющий чуд pst
Chud
poliman писал(а):

какой ты лысейющий чуд


А кто тебе дураку сказал, что это я? pst
poliman
Chud писал(а):

poliman писал(а):

какой ты лысейющий чуд


А кто тебе дураку сказал, что это я? pst

так ты фотографом чтоле подрабатываешь? не хватает на каску для бояна? pst
Chud
poliman писал(а):

Chud писал(а):

poliman писал(а):

какой ты лысейющий чуд


А кто тебе дураку сказал, что это я? pst

так ты фотографом чтоле подрабатываешь? не хватает на каску для бояна? pst


Да поля, время идет, а ты как был бараном, так им и остался, никакого прогресса. pst
BlackCat
[Fred] писал(а):

я вот сейчас тоже отдыхаю, на галапагосах.


Вот на галапагосах делать нечего. 63 Там только скалы и вараны бегают, не туристическое место ниразу. Туда экологи и зеленые разве что ездят.
wonderer
[Fred] писал(а):

wonderer хотим посмотреть на месных тёлок!



более чем сомнительное удовольствие!

Добавлено спустя 16 минут 18 секунд:

ifind писал(а):


Интересно следующее: выбираем между островом Самуи в тае и Бали, в приоритете погреть жопы и шоб береговая линия была симпатишной, ну и погулять-поездить-поглядеть на втором месте у нас, в тае по-любому бывал, раз ездишь много, куда лучше нам с нашими хотелками? Я почему то к Самуи склоняюсь, но на Бали вроде природа краше?



в тае бывал, но не на самуи. Под просто погреть опу и посмотреть на природу - один хрен вроде.. лети где тур дешевле будет на эти даты, и смотри по сезону, у них сезон дождей различается по времени.

На бали природа красивая, но отливы сильно чувствуются. В Нуса Дуа (курорт на бали) приливы не заметны, но там сразу раза в 1,5-2 дороже отели идут.

И в тае кухня более острая. Для некоторых это важно при выборе
AND517
Гаврилыч писал(а):

В Тае на пляже фошисты своми фошистскими полотельцами так делают.


Взял да выбросил. Если на понравившемся лежаке фошист лежит, можно скинуть его, сказав в догонку "вы еще за Сталинград ответите!". Быковать гарантированно не будет. Smile
svarnoi
ТС, радуйся. Будто первый раз ездишь или так и есть? тема с занятием лежаков полотенцами=-абсолютно НОРМАЛЬНО на всех курортах. Был много где. Расскажу про ебитетский Шармальшейх. До этого в ебиптах не был и больше скорее всего не поеду. Тема такая: в пятизвездочном отеле не самом дешевом, а именно Sunrise Diamond Beach водятся ТАРАКАНЫ толпами размером тела по 5 сантиметров а если мерить с усами то и все десять. При том что рейтинг отеля на сайте топхотелс=4.3 supercool За 12 ночей на 2 взрослых и одного чайлда в номере стандарт (даже не фамили рум ) отдали 85 рублей за отель. В общем херова туча руссо туристов в середине сентября, хотя отель-итальянский. cry
У этих чертей тараканы толпами живут в канализационной системе. Идут два кренделя-у одного на спине баллон полупрозрачный с жидкостью -Дихлофосом и трубка с распылителем. Первый хрен ломиком открывает канализационный люк, второй начинает керачить туда что есть силы Дихлофос. Так один за другим они обрабатывают все колодцы которых на дорожках отеля дохрена.(территория отеля большая и вся опутана дорожками). Через часок со всех возможных щелей и направлений начинает ломиться огроменная орда тараканов разных размеров. и бегать как угорелые по тропинкам везде и всюду.Все это на глазах постояльцев!!!. Вот такая вот тема. В номерах на 1-ом этаже не знаю как люди живут-мирятся видимо. К нам один раз в ванну ночью забежал каким-то образом таракан-я его тапком епнул и спустил в унитаз.При этом не забыв сфотографировать это чудо.(не веришь-могу выложить) Я это все к чему-к тому что заплатив немалое количество монет не факт что не столкнетесь с чем-нибудь подобным. хотя все остальное было просто ништяк.но море херовое еще было-понтон и долбаный кораловый риф. ДА, подсмотрел как делают бедуинский чай.Берут какую-то солому, заваривают потом подмешивают туда сушеного верблюжьего гавна facepalm и заваривают в чашке подают посетителям желающим вылечить нестояк. Стоит 3 бакса за большую чашку. Кто едет в шарм-смотрите не попадитесь на эту шнягу-египтянка на 2 недели вам будет обеспечена. Египтянка-это не девушка-это дрищь на 2 недели(болезнь желудка). ТС, не буди зверя.То о чем ты пишешь-детский лепет. supercool .Уж поверь
wonderer
svarnoi писал(а):

ТС, радуйся.

.....

ТС, не буди зверя.То о чем ты пишешь-детский лепет. supercool .Уж поверь



аффтар, ты вообще хотябы первое сообщение читал, не? ты ап чом?
svarnoi
До конца твое первое не дочитал. Слишком издалека заходишь-смысл теряется. Нона соотечественников валят небезосновательно. Причины разные, в том числе разнузданность женщин . Сначала чуть ли не набрасываются на чурок, будь то египтянин турок или еще какой абрек, потом жалуются что их снасиловали или оскорбили приставаниями.
Такого количества пьяных русскоговорящих женщин как в кемерском отеле не видел ранее нигде.именно женщин а не мужиков!. Одна средь ночи босая и чуть прикрытая бежала по лестнице отеля вниз с заплетающимися ногами и сшибая все на своем пути. Искала какую-то Аллу и орала заплетающимся голосом что "порвет ее если найдет, бл..ь." (дословно). В итоге не удержалась покатилась по лестнице вниз едва ничего себе не переломав и скатилась в бассейн мордой вниз. Двое турков подбежали эту пьяную дуру под руки вытащили из бассейна пока она не захлебнулась. А она, проблевавшись тут же на них этим туркам обоим влепила пощечины крича:Что вы ко мне пристаете, нехорошие люди. Мой муж сейчас придет вас поимеет!. Вот и как понять этих русских ?.Лучше бы ее ту дуру оставили хлорку в бассейне хлебать-глядишь меньше б долпайопов нарожала на нашу российскую казну в которую все платят налоги. И это только один маленький фрагментик как ведут себя туристо///
*Nikita*
svarnoi
для большей убедительности нехватает фото таракана Smile
svarnoi
V1T
хочешь выложить фото размазанного таракашки? bbbee
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы