Страница 2 из 2
Meffex
LOZZY писал(а):

ибо хворый по больничке, ибо западло в душе держит


А на здоровье Зубиловод как-то не жалуется :rofl:
Zibnow
Meffex писал(а):

Ежели человек не пьет, он або хворый, або сволочь.


Выбирай зубиловодий, ты кем будешь? ROFL
Секундочка
Зyбиловод
как продвигается ремонт? pst
Секундочка
Полным ходом:
http://www.youtube.com/watch?v=vZp8wnoZ8CM gpn
Секундочка
Зyбиловод писал(а):

Секундочка
Полным ходом:
http://www.youtube.com/watch?v=vZp8wnoZ8CM

gpn


pst
это ты там танцуешь? pst
Цитата:

Цена на бутылку водки в России может вырасти до тысячи рублей
В России к 2020 году цена бутылки водки может повыситься в среднем до 1 тысячи рублей.

hehe 63
B-E-S
бляооо вот объясните мне про абсолютный 0, может не по теме говорю, но есть номинальная величина (везде) и предельные отклонения (метрологи поймут) - тобиш допуск, вот как этому "сука короткому человеку" нужно было отличиться, упорядочить перевод времени, милицию в полицию, все - больше ничего не сотворил ..., а еще лампочки. К примеру у меня есть кольцо калибровочное диаметром 16 миллиметров, к слову их 2 штуки, первое-15,999 , втрое 16,001 - разница микрон - одним словом едрасы полные и не обвиняйте в поощрении пьянства
дмитрийй
Зyбиловод
Спугнул ты народ...не будет такого улова... supercool
Секундочка
LOZZY писал(а):

ну что хомячки из рупля вышли все ? supercool


pst pst
а что делать, если других кэшей народ явно не знает. Smile Pardon
seregaZ
дмитрийй писал(а):

Зyбиловод
Спугнул ты народ...не будет такого улова... supercool


Пенты негодуют?
Пока будут ловить людей "с не 0 промилле", куча народу убьется из за нарушений скоростного режима. hehe
дмитрийй
seregaZ писал(а):

Пенты негодуют?


Энто ты про кого?
Nodvel
seregaZ писал(а):

дмитрийй писал(а):

Зyбиловод
Спугнул ты народ...не будет такого улова... supercool


Пенты негодуют?
Пока будут ловить людей "с не 0 промилле", куча народу убьется из за нарушений скоростного режима. hehe



я вот никак понять не могу- на фоне 0 промиле, повышения штрафов и разговорах о алкозамках- почему едарасы не вводят электронное принудительное ограничение скорости ( типа как на школьных автобусах 60, или япанкарах 180, дейчекарах 250) на уровне например 110 км/час- а дальше хоть педаль задави, типа нах возможные 220 км/час если макс разрешенные 110 км, или это только предстоит
Бермадей Кукуевич
поЪ! завтро едем в горы, будем бухать-кувыркаться, утром в воскресенье три ложки энтеросгеля, потом три литра апельсинового сока, шулюм (варёная баращка - 1:1 вода и баращка соотв.), пару подъёмов на какую-нить гору и вечерком до дому. За сутки, думаю, 0,5 водки должно уйти в унитаз...
дмитрийй
Увайс Кукуевич писал(а):

За сутки, думаю, 0,5 водки



Эх вы, пивуны...
seregaZ
дмитрийй писал(а):

Увайс Кукуевич писал(а):

За сутки, думаю, 0,5 водки



Эх вы, пивуны...


Завидуй молча, хе хе.
дмитрийй
seregaZ писал(а):

Завидуй молча, хе хе

Иди поплачь cry
Бермадей Кукуевич
В-ОБЩЕМ, пасаны, где я был! Короче разбодяжил пол-стакана спирта с соком, выпил залпом 0,5 (сейчас пианный...) вот толькочто жахнул стакан энтеросгеля, засёк время... 22.30. ровно через 8 часов встану, дуну в алкотестер (куле, яже главный по гаражу, ёпт.) и буду думать, стОит заморочка или нет...
Яков_Лещ
Облава? На пьяных водителей? Не, не слышал... facepalm

Цитата:

В Москве пьяный полицейский сбил пешеходов: один человек погиб

На юго-востоке Москвы сотрудник столичной полиции сбил группу людей на пешеходном переходе. В результате один человек погиб, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Москве.

В главке рассказали, что около 19:30 на Окской улице в районе дома №16 на нерегулируемом пешеходном переходе водитель автомобиля Mitsubishi Lancer совершил наезд на трех пешеходов, в результате чего одна женщина скончалась на месте. Еще одна женщина и мужчина были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

«В ходе проверки установлено, что за рулем машины находился сотрудник патрульно-постовой службы отдела полиции по району проспект Вернадского. Сержант полиции находился в свободное от службы время, в гражданской одежде», – уточнили в пресс-службе, добавив, что полицейский направлен на медицинское освидетельствование.

В главке также заявили, что ближайшие часы сержант будет уволен из органов внутренних дел «по отрицательным мотивам».

«Руководство ГУ МВД России по Москве будет ходатайствовать перед следственными органами о его аресте, а в УВД Западного округа будет направлена комиссия по проведению проверки, по результатам которой будут приняты строжайшие меры дисциплинарного воздействия к руководителям районного отдела и окружного управления внутренних дел», – сказали в пресс-службе.

Источник РИА «Новости» в московском следственном управлении СКР в свою очередь сообщил, что полицейский был пьян.

«По факту наезда на пешеходов, совершенным сотрудником полиции, в крови у которого обнаружили 1,4 промилле алкоголя, возбуждено уголовное дело», – рассказал он.

Скорость на участке дороги, где произошла авария, раньше ограничивали лежачие полицейские, однако летом во время смены асфальта они были убраны и не уложены вновь по завершении дорожных работ.

.http://www.gazeta.ru/auto/news/2012/10/19/n_2579013.shtml

rg-45
Увайс Кукуевич писал(а):

разбодяжил пол-стакана спирта


померяют и найдут.зря ты это nea
Яков_Лещ писал(а):

Не, не слышал..


а кто вас спрашивал? hehe ви и про погромы неуслышите.
Бермадей Кукуевич
rg-45 писал(а):

померяют и найдут.зря ты это


gpn не нашли! Короче вернулся я в целкости и в сохранкости, в домбаЕ погоды офигеннские, шашлыки уже в глотку не лезут, на посту менты проверили доки и даже не просили дыхнуть! gpn Такто! Надо уметь расчитывать дозняк (короче бухая я вчера до ночи, выпил ровно БУТЫЛКУ водки, с утра по расписанию был секас, потом догие пешие прогулки, обед-ужин, в 18.00 выехали домой, в 21.00 уже был дома! gpn
Яков_Лещ
rg-45 писал(а):

ви и про погромы неуслышите.



pst
seregaZ
Яков_Лещ писал(а):


ЧТО еще раз показывает популизм премьера. Вместо ограничения и осложнения для пьяных водителей создается закон для голосуещего электората с бонусом для проверяющих органов.
Яков_Лещ
seregaZ, именно. Smile
Kender
таки я догадываюсь всю это байду продавцы алкотоесторов продвигають, щас продажи их возрастут... facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы