Страница 2 из 2
pivinik
Hexff писал(а):

Классика нелеквид на рынке, замучаешься потом продавать.


Моя ушла за 1ч 40 минут с момента публикации объявления! Smile
Более того, покупатели чуть драку за нее не устроили, предлагали 5 тыщ сверху, что бы именно им продал! hehe
ЗЫ. Правда пятое семейство похуже продается, а вот "семерка" инжекторная - лучше.
whoopee
да как бы и взял мото,но я же говорю, учеба в другом городе с следующего года начнется, да и интерес к чему то новому, посмотреть хочется самому что и как, научится в конце концов
Jackal
pivinik писал(а):

Hexff писал(а):

Классика нелеквид на рынке, замучаешься потом продавать.


Моя ушла за 1ч 40 минут с момента публикации объявления! Smile
Более того, покупатели чуть драку за нее не устроили, предлагали 5 тыщ сверху, что бы именно им продал! hehe
ЗЫ. Правда пятое семейство похуже продается, а вот "семерка" инжекторная - лучше.


думаю переживать про "неликвид" не стоит, да и цена в 50 тыс смешная, чтобы об этом думать.
Классику не стоит брать по иным соображениям:
- более заморочна в содержании чем зубило
- меньше ресурс
- намного хуже по пассивной безопасности и коррозионной стойкости
-------------
автору советую докопить до зубила
coup16v
pivinik писал(а):

Моя ушла за 1ч 40 минут с момента публикации объявления! Smile

Это не показатель на самом деле. Если цена существенно ниже рынка при соотвествующем состоянии авто, то и уйдёт быстро.

Добавлено спустя 11 минут 54 секунды:

Jackal
Да ладно...все тазы - чермет, а уж зубило, ИМХО самый быстрогниющий таз facepalm ТАЗ долго будет не гнить, если его хотя бы раз в год антикором усердно проливать, причём самому и во всех щалях, особенно в скрытых полостях салона facepalm
П.С. Передний привод не столько выигрышней в безопасности или ресурсе как в рулёжке, динамике, да и вообще современней сам по себе...та же посадка за рулём..
pivinik
coup16v писал(а):

Это не показатель на самом деле. Если цена существенно ниже рынка при соотвествующем состоянии авто, то и уйдёт быстро.


Да нет, цена была адекватной - 40 тыр. С учетом года, пробега, ржавчины и т.п. Аппарат был полностью исправен.
coup16v писал(а):

П.С. Передний привод не столько выигрышней в безопасности или ресурсе как в рулёжке, динамике, да и вообще современней сам по себе...та же посадка за рулём..


с этим полностью согласен! Drinks or Beer
c300
попроси чтобы по знакомству продали авто в ХТС с большой скидкой.
как вариант.
а вообще, поищи в селах у дедушек автошку, если сильно повезет то вообще можно тысяч за 20 купить в ХТС какую-нить пятерку. ты в каком регионе обитаешь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы