Страница 2 из 4
Maximum6213
нее, 732 - уэе ниразу не бюджет
Максимум 7к
Sergol
Maximum6213
Тебе уже писали SE WT19 - за эти деньги будет самое то. Оптимальное соотношение цена/качество. gpn
3-4 дня в режиме телефона работает спокойно. Если постоянно играть/юзать инет - то тут конечно значительно меньше время работы. Программ море, на нём работает практически всё. Навигация влёт идет, любая которая работает под андроидом, поиски спутников всего несколько секунд. Орёт громко - два динамика. Памяти прилично + флешка 2 гига ещё в комплекте идет. Компактные размеры и отличный яркий контрастный экран. Что ещё надо?
Алексей 123
Sergol писал(а):

Maximum6213
Тебе уже писали SE WT19 - за эти деньги будет самое то. Оптимальное соотношение цена/качество. gpn


Памяти мизер, можно сказать что ее нет. Нафига тогда Андроид нужен если программы некуда устанавливать?
Разрешение экрано низкое.
Sergol писал(а):

3-4 дня в режиме телефона работает спокойно.


С акумом в 1200 мАч???
MilleniumD
DAI
Юзаю НТС, доволен. Особенно софт поддержкой.
Всякие экстримы ПНХ!
Алексей 123
Maximum6213 писал(а):

нее, 732 - уэе ниразу не бюджет
Максимум 7к


Тогда похоже Philips Xenium W632 действительно лучшей вариант при таком раскладе.
Алексис
MilleniumD писал(а):


HTC г@$но! Ни в коем случае не бери!



обоснуй?
MilleniumD
Алексис писал(а):

обоснуй?


У всех друзей у кого были htc не ломался только у одного, а глючили у всех!
Недавно в магаз пришел покупать телепон, смотрел Самсунг, думаю дай-ка я последние модели ХТЦ гляну! А он мне говорит, что лучше не надо, очень много возвратов, если брать то только самсунг! Ну если очень хочется ХТЦ, то можно купить Сенсацию ХЕ, он нормальный (но он значительно хуже чем я смотрел себе)! Стою смотрю телепоны дальше, рядом стоит уже другой продавец-консультант, подходит мужик и говорит дайте-ка мне ХТЦ ВАН Икс глянуть, продавец ему говорит, мол выбирайте все что угодно но ттлько не ХТЦ!
Сипaтый
Алексис писал(а):

обоснуй?


зайди на 4pda в ветку HTC и у каждой модели почитай ветку, особенно брак facepalm
да и сами владельцы HTC уже говорят что эйчтиси уже не тот стал, качество ниже плинтуса. Причем косяки конкретные, от продавливающего экарана и углов, до брака озу. + цена завышена, за эти бабки можно взять куда более продвинутые мобилы и без таких косяков. Хотя мне htc нравятся, экраны хорошие, дизайн, поддержка тоже, но в лотерею играть неохота
MilleniumD
Сипaтый писал(а):

Хотя мне htc нравятся, экраны хорошие, дизайн, поддержка тоже, но в лотерею играть неохота


Мне у ХТЦ тоже дизайн нравится (хотя самсунги начали тоже офигенный дизайн делать)! У ХТЦ один плюс - это металлический корпус (и то не на всех)!
ProYuri
Можно поискать в продаже Хperia Ray - довольно прилично держит на для андройда, компактный, функциональный, хорошая камера. Разумные деньги. Филипсы 632/732 неплохи, но кирпичи, на любителя, в карамане или на поясе носить неудобно. Вообще для андройда рекомендую посмореть всю линейку сони.
Если всякими прогами не заморачиваться и юзать то что есть из коробки - то можно и Винфон глянуть - HTC Радар например, цена сильно упала, аппарат шустрый, живет чуть поболее андройда. Навигацию можно отдельно поставить.
HTC вообще самые приятные аппараты "из коробки" - оболочка сенс на их андройдах удобная. Ничего допиливать не надо обычно.

Последний раз редактировалось: ProYuri (24 Октября 2012 12:04), всего редактировалось 1 раз
Алексис
MilleniumD писал(а):

Алексис писал(а):

обоснуй?


У всех друзей у кого были htc не ломался только у одного, а глючили у всех!
Недавно в магаз пришел покупать телепон, смотрел Самсунг, думаю дай-ка я последние модели ХТЦ гляну! А он мне говорит, что лучше не надо, очень много возвратов, если брать то только самсунг! Ну если очень хочется ХТЦ, то можно купить Сенсацию ХЕ, он нормальный (но он значительно хуже чем я смотрел себе)! Стою смотрю телепоны дальше, рядом стоит уже другой продавец-консультант, подходит мужик и говорит дайте-ка мне ХТЦ ВАН Икс глянуть, продавец ему говорит, мол выбирайте все что угодно но ттлько не ХТЦ!



ты всему веришь что говорят продавцы? facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Сипaтый писал(а):

Алексис писал(а):

обоснуй?


зайди на 4pda в ветку HTC и у каждой модели почитай ветку, особенно брак facepalm
да и сами владельцы HTC уже говорят что эйчтиси уже не тот стал, качество ниже плинтуса. Причем косяки конкретные, от продавливающего экарана и углов, до брака озу. + цена завышена, за эти бабки можно взять куда более продвинутые мобилы и без таких косяков. Хотя мне htc нравятся, экраны хорошие, дизайн, поддержка тоже, но в лотерею играть неохота



зайди в любую другую модель в ветку брак, почитай отзывы. Тоже самое прочтешь.
Сипaтый
Алексис писал(а):

зайди в любую другую модель в ветку брак, почитай отзывы. Тоже самое прочтешь.


неправда, такого тотального нет ни у кого, да косяки бывают, но не такие, разве что только у китайских смартов
Мегалодон
у меня Гио.Зарядки хватает на 1,5-2 суток.Это если звонить,яндекс карты смотреть и иногда В оперу залезть. Smile
MilleniumD
Алексис писал(а):


ты всему веришь что говорят продавцы?


В данном случа, ДА, я верю! Потому что я опирался на советы не только продавцов, а еще смотрел как живут ХТЦ у друзей, читал дофига отзывов!
И в данном случае я могу тебе сказать, продавцы оказались очень честными!
Алексис
Сипaтый писал(а):

Алексис писал(а):

зайди в любую другую модель в ветку брак, почитай отзывы. Тоже самое прочтешь.


неправда, такого тотального нет ни у кого, да косяки бывают, но не такие, разве что только у китайских смартов



да честно тебе говорю )))

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

MilleniumD писал(а):

Алексис писал(а):


ты всему веришь что говорят продавцы?


В данном случа, ДА, я верю! Потому что я опирался на советы не только продавцов, а еще смотрел как живут ХТЦ у друзей, читал дофига отзывов!
И в данном случае я могу тебе сказать, продавцы оказались очень честными!


скажи теперь мне, честный человек, у скольких друзей у тебя есть htc ?
У меня только у одного знакомого и у меня. Ни одного глюка, описанного выше не наблюдал, качеством, экраном, удобством доволен.
MilleniumD
Алексис писал(а):


скажи теперь мне, честный человек, у скольких друзей у тебя есть htc ?
У меня только у одного знакомого и у меня. Ни одного глюка, описанного выше не наблюдал, качеством, экраном, удобством доволен.


У 5-ти были! Сейчас остались только у двоих! Сенсейшн (обычный) и купленный в конце июля ЕВО 3Д! Вот владелец Ево 3Д через месяц ношения уже начал думать о новом телефоне pst
Алексис
MilleniumD писал(а):

Алексис писал(а):


скажи теперь мне, честный человек, у скольких друзей у тебя есть htc ?
У меня только у одного знакомого и у меня. Ни одного глюка, описанного выше не наблюдал, качеством, экраном, удобством доволен.


У 5-ти были! Сейчас остались только у двоих! Сенсейшн (обычный) и купленный в конце июля ЕВО 3Д! Вот владелец Ево 3Д через месяц ношения уже начал думать о новом телефоне pst



у вас там фанаты htc собрались? или ты у всех пятерых спрашивал, а почему у тебя новый телефон? может стоит спросить и у тех кто носит телефоны самсунг, нокиа? фигня это, не поверю )
MilleniumD
Алексис писал(а):


у вас там фанаты htc собрались? или ты у всех пятерых спрашивал, а почему у тебя новый телефон? может стоит спросить и у тех кто носит телефоны самсунг, нокиа? фигня это, не поверю )


А че спрашивать то, мы вообще то общаемся! Они сами говорят во купил новый телепон зацени, старый накрылся медным тазом! Самсунг у 4-х, точнее у 3-х, у одного 2 их! Галактику летом утопили в речке, но все равно работают все функции gpn
Алексис
MilleniumD писал(а):

Алексис писал(а):


у вас там фанаты htc собрались? или ты у всех пятерых спрашивал, а почему у тебя новый телефон? может стоит спросить и у тех кто носит телефоны самсунг, нокиа? фигня это, не поверю )


А че спрашивать то, мы вообще то общаемся! Они сами говорят во купил новый телепон зацени, старый накрылся медным тазом! Самсунг у 4-х, точнее у 3-х, у одного 2 их! Галактику летом утопили в речке, но все равно работают все функции gpn



ну сказки не рассказывай, что все твои друзья вдруг понакупали себе htc и у всех они стали накрываться. Все работает, и без проблем. И если глючит, то в той же прогресии как samsung или nokia. Зайди в другое место, любой продавец тебе скажет что htc отличные телефоны.
Сипaтый
есть же сухая статистика, в голосалках о браке на брак у htc жалуются в среднем 25%, а это каждый четвертый facepalm
MilleniumD
Алексис писал(а):

ну сказки не рассказывай, что все твои друзья вдруг понакупали себе htc и у всех они стали накрываться. Все работает, и без проблем. И если глючит, то в той же прогресии как samsung или nokia.


Я разве сказал что в один год понакупали чтоли? facepalm
Алексис писал(а):

Зайди в другое место, любой продавец тебе скажет что htc отличные телефоны.


Если он захочет избавится от телепона, то да, скажет бери оч хороший телепон pst
Алексис
Сипaтый писал(а):

есть же сухая статистика, в голосалках о браке на брак у htc жалуются в среднем 25%, а это каждый четвертый facepalm



покажи мне эту статистику?

Добавлено спустя 47 секунд:

MilleniumD писал(а):


Если он захочет избавится от телепона, то да, скажет бери оч хороший телепон pst



а зачем ему держать его у себя? любоваться? pst
MilleniumD
Алексис писал(а):


а зачем ему держать его у себя? любоваться? pst


Так можно посоветовать взять что-то другое как посоветовали мне!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы