Страница 2 из 2
Johann Halter
на островах несколько проблематично взять чтот путное в аренду погонять. основной парк - всякий шлак типа корс, поло и авео с ярисами. поло мне больше всего понра кстати. бмв в принципе не было вообще никаких, и были прадики по 100 евро в сутки. все.
Бермадей Кукуевич
MEPHI_Aahz писал(а):

Теперь по пунктам про машину:

1. Внешний вид г@$но. Машина маленькая, капота нет, колеса маленькие, колпаки затертые, стяжки, резина с огромным профилем, двери хлопают как в консервной банке.
2. Салон г@$но. Материалы убогие, жесткие, все скрипит, сидеть неудобно, руль неудобный, нога упирается в панель климата.
3. Едет машина как г@$но. Разгон - в ярисе никогда про него не слышали. Шумоизоляции нет. Рулится как коробка из-под обуви с четырьмя колесами. Попытался заложить в поворот - шины натужно пищат.
4. С точки зрения практичности - машина г@$но. Маленький багажник. Тесный салон. Никакая безопасность. Проходимостью не блещет. Обзорность плохая.
5. Расход топлива составил 7.8 литра 95го бензина на 100км... ВОСЕМЬ ЛИТРОВ!!!!!!!!!!!!! Проехал 1400км, залил топлива на 150 евро при средней цене литра около 1.36-1.37

Ужасен звук кофемолки при нажатии на газ. Даже в акценте звук лучше был. Разгоняться не разгоняется, да и кофе не сделает...

Что должна делать система VVT-i и зачем нужны такие красивые буквы, неясно. Толку от неё не заметил. Ни экономичности, ни динамики.

Единственный плюс яриса - он УЗКИЙ. Что весьма гут в горах и горных деревушках.


Резюме: за 8 дней аренды со страховкой no excess отдал 264 евро. +15 евро за бенз.

Лучше бы переплатил сотню-полторы за нормальную машину.

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

Видео динамики разгона 0-170

http://youtu.be/71FvkjQXe3I



0-100 12 секунд.

0-170 40 секунд.


Я вот одного непонимаю - зачем столько многабукв, если машинГко ГАНВО? Диагноз?
MEPHI_Aahz
McRae писал(а):

это где ваще?


Видео смотрел? Кофемолка пруль и едет "по встречке".


Умникам, которые предлагают взять что-то путное сообщаю - среди всех контор в районе лучшая тачка был фокус кабриолет. Жаль, обнаружил я его через четыре дня ПОСЛЕ того, как взял ярис. cry

Отъехав в райцентр, обнаружил там в прокате вот чего:



gpn bboyan
Acquirer
V1T писал(а):

хм..за 2000 евро на неделю там наверно тебя будет возить некто типа перевозчика на новой ауди а8, не?


Беха там была, какая я не знаю, в этих буквах типа усилителей вкуса не ориентируюсь. Трешка или пятерка купе кабриолет вроде, салон кожа бежевая. Это все что помню... Жене предложил на недельку взять, 80 штук р с небольшим, чо, по лоломеркам вообще копейки, жена предположила что я спятил...
d_core
Acquirer писал(а):

в этих буквах типа усилителей вкуса не ориентируюсь.


ROFL Good
MEPHI_Aahz
Тогда уж для остроты ощущения надо было на руке брать ярис, с правым-то рулём.
MEPHI_Aahz
d_core
тебе 17 диски от опильастра не надо? Smile
d_core
MEPHI_Aahz
Не, спасибо! Я на бубликах.
Я тут в гараже перебирал барахло расходники. Нашёл фильтр воздушный SCT SB 632. Уж не знаю откуда он у меня. Может заказал ошибочно по пьяне. Тебе подходит? Отдам.
MEPHI_Aahz
За 121 рубль?

че-то я не уверен в его качестве, ну нафиг. facepalm
d_core
MEPHI_Aahz писал(а):

За 121 рубль?


За так отдам facepalm
Написано, что немецкий hehe

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Диски, кстати, на астраклубе попробуй толкнуть. Ваш Кэп Smile
MEPHI_Aahz
да неважно, за сколько ты отдашь.

новый он стоит 121р... facepalm фото давай.
d_core
MEPHI_Aahz писал(а):

фото давай.


вечерком попробую
d_core
Фильтр, как фильтр.
Но откуда у меня SCT не пойму. Я MANN, Kneht покупаю Razz
А в последнее время на бензинку брал Невский фильтр на АК за копейки.


MEPHI_Aahz
г@$но.

Он должен идти с металлической сеткой сверху, как в оригинале. Smile
Acquirer
MEPHI_Aahz писал(а):

Он должен идти с металлической сеткой сверху


Что она дает? Доп жесткость кузова на кручение? Smile
d_core
MEPHI_Aahz писал(а):

Он должен идти с металлической сеткой сверху, как в оригинале.


От камней видимо Smile
MEPHI_Aahz
Acquirer писал(а):

Что она дает? Доп жесткость кузова на кручение?


дополнительная жоскость фильтра на кручение hehe
Kirill111
facepalm

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

MEPHI_Aahz писал(а):

Теперь по пунктам про машину:

1. Внешний вид г@$но. Машина маленькая, капота нет, колеса маленькие, колпаки затертые, стяжки, резина с огромным профилем, двери хлопают как в консервной банке.
2. Салон г@$но. Материалы убогие, жесткие, все скрипит, сидеть неудобно, руль неудобный, нога упирается в панель климата.
3. Едет машина как г@$но. Разгон - в ярисе никогда про него не слышали. Шумоизоляции нет. Рулится как коробка из-под обуви с четырьмя колесами. Попытался заложить в поворот - шины натужно пищат.
4. С точки зрения практичности - машина г@$но. Маленький багажник. Тесный салон. Никакая безопасность. Проходимостью не блещет. Обзорность плохая.

Кстати наглый плагиат:

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=297388
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы