Страница 2 из 5
AlexYur555
Ребзя, вы минимальные допы посчитайте. Еще скажите, что на наши авто антикор не надо делать и локера ставить. 63
илюхин
Народ правильно говорит, люди в первую очередь берут машину, а не допы. Ты сам сравни как теряет любая машина вышедшая с конвейера с доп оборудованием по сравнению с аналогичной пустой.
По цене не в курсах ну если новьё 280, то уж лучше к твоим (260) 20 добить и взять новьё ну и пусть сигналка с локерами рублей 15 утянут. А музыку можно и попозже поставить как деньги будут Wink .
Huyan
илюхин писал(а):

По цене не в курсах ну если новьё 280, то уж лучше к твоим (260) 20 добить и взять новьё ну и пусть сигналка с локерами рублей 15 утянут. А музыку можно и попозже поставить как деньги будут .


Можно 50 тырей взять в кредит, а оставшуюся наличку 30 (тырей )вложить в антикорлокерымузику.
s010
AlexYur555 писал(а):

Пока просьба не переносить в профильный. Посмотрю интерес.

2115, ноябрь 2011 года, тонировка, музыка, ручки и зеркала в цвет, два комплекта литья 14-х. Бридж одна и йока зима. Диалоговая с автозапуском сига, музыка, тонировка. Красили передний бампер, накладка порога одна. Левая задняя дверь, крыло (была царапина, просто покраска без кузовного ремонта. Олень приехал в пробке.
Если 260 поставить как считаете?


тынц
ну и
для статистики
MIK64
илюхин
Drinks or Beer Good AlexYur555
не гни цену....особенно в питере то....у нас можно новье купить...лучше доплатить Wink а то и дешевле

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Лёха198 писал(а):

ну или жди пионэра..


леш недождеться....
Лёха198 писал(а):

за резину и за прочие локеры с антикорами и магнитофонами денег выкружить нереально


Good мафон и резину проще так продать
Копарь
Да сейчас за 260 можно и ино 7 летнюю купить и долго радоваться жизни.
В Москве за 1.5 летнюю 14-ю 220 тыс знакомый просит.
Музыка, тонировка, литье, но никто не берет пока.
Ну не готов народ за отчественный автопром даже 220 тыс выложить за б/у. Если можно добавить 30-60 тыр и купить неплохую иномарку 5-7 летнего возраста.
А уж если к 260 тырам добавить 50 тыр, то тут уже выбор вообще широк.

Думаю 220 оптимал будет за 15-ю. Лично я взял бы за 150-160 тыр б/у пятнашку 2007-08 года года. И многие так думают.
MIK64
Копарь писал(а):

Лично я взял бы за 150-160 тыр б/у пятнашку 2007-08 года года


в москве так и есть...и везде Good
Лёха198
MIK64 писал(а):

мафон и резину проще так продать


что собссно и было сделано после дербана Калины (саб ушёл другу, а вот летнюю резину тесть отжал). ставил 205 с музыкой и с новой летней резиной - в *** никому не надо! без "лета" и саба за 195 ушла как пирожок!

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Копарь писал(а):

Лично я взял бы за 150-160 тыр б/у пятнашку 2007-08 года года. И многие так думают.


я один из этих больных pst
MIK64
Лёха198
леш и я об этом же Wink
Suse
Сига и прочее это никто считать не будет..снимайвсеи продавай голый кузов Smile 230 голлый кузов+колесья(лето какое?)+мафон и прочая дребедень
Сергей151
с тазами такая ситуация-купил новую-пукнул в салоне отнимай 50тык.а автор еще и красил че-то.
Цифра
Копарь писал(а):

Лично я взял бы за 150-160 тыр б/у пятнашку 2007-08 года года. И многие так думают.


+1

Копарь писал(а):

А уж если к 260 тырам добавить 50 тыр, то тут уже выбор вообще широк.


Б/у ВАЗ за 300 штук вообще неликвид. Я хз как люди купившие всякие люксовые Приоры за 400+ будут их сливать.

Последний раз редактировалось: Цифра (31 Октября 2012 12:08), всего редактировалось 1 раз
Сергей151
Hexff писал(а):

Копарь писал(а):

Лично я взял бы за 150-160 тыр б/у пятнашку 2007-08 года года. И многие так думают.


+1

А че не 1997-98 года за 60-70?Так тоже многие думают.
Цифра
Suse писал(а):

Сига и прочее это никто считать не будет..снимайвсеи продавай голый кузов Smile 230 голлый кузов+колесья(лето какое?)+мафон и прочая дребедень


Суть в том, что все ништяки считаются по умолчанию. Музло там, локеры, сига и прочее. Если чел дербанит машину, вместо магнитолы дыра, лысая летняя резина на ржавых дисках и т.п., ну пусть дальше продает, мало что ли предложений.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Сергей151 писал(а):

с тазами такая ситуация-купил новую-пукнул в салоне отнимай 50тык.а автор еще и красил че-то.


А не с ВАЗами не так чтоль? Все тоже самое, только в гораздо более больших масштабах.
Сергей151
MaDiM
Вы щаз договоритесь, что ТС передумает 15 продавать - и останется с нами навсегда supercool
Сергей151
Dranik
Hexff писал(а):

Я хз как люди купившие всякие люксовые Приоры за 400+ будут их сливать.


может люд этот берёт эту Приру на всегда Pardon
Сергей151
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/29456622-25c3b.html на сотку дороже автора просит.
Лёха198
Сергей151 писал(а):

на сотку дороже автора просит.


ну и кому это корыто нахрен нужно за 360?
Сергей151
Лёха198 писал(а):

ну и кому это корыто нахрен нужно за 360?

никому.-вот за это корыто реально 260-270 даже получить.А автору если 230 дадут надо радоваться.
Цифра
Dranik писал(а):

Hexff писал(а):

Я хз как люди купившие всякие люксовые Приоры за 400+ будут их сливать.


может люд этот берёт эту Приру на всегда Pardon


Сагесурдер вон тоже надолго хотел. А она у него как начала гнить...
MaDiM
Сергей151 писал(а):

на сотку дороже автора просит.


Бред pst pst 10штук евро за 15ху? facepalm
Сергей151
Hexff писал(а):

Citroёn C4


Ты привык сигналить этой маленькой соплей на руле?

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/29833934-1775a.html вон Колян еще на сотку дореже хочет. 450 тык.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Вот вообще пацан 700 вложил за 402 отдает http://cars.auto.ru/cars/used/sale/31288984-d3ed4.html pst
Dranik
граждане незабываем что Лохов в нашей стране припосено столько что ещё не один сбагрит свой Таз за анриал ценнег.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы