Страница 2 из 2
youth
poliman писал(а):

ты сам на куске гавна ездишь, чья б мычала facepalm


Я на нем хоть езжу, а не по 200кр в год вваливаю за проживание в арасервисах lol1 ROFL
Бермадей Кукуевич
poliman писал(а):

а тебе по пердям то чо западло на 4х4 ездить ?


по пердяям я ездю на служебной НИВЕ.... кактотак.
dezruptor
О! Полиманыч уже на г. изошелся! pst
youth
dezruptor писал(а):

О! Полиманыч уже на г. изошелся! pst


Ниче! Скоро он даст ответ Чемберлену. Тему создаст "Заехал в арасервис починить акцент и (совершенно неожиданно) заказал 50 баклажек незамерзайки" 63 63 63
iNick
Всем спасибо за отзывы!
Машину планирую использовать как машину выходного дня-т.е. Вылазки в лес, экспедиции раза 2-3 в год, поэтому и рассматриваю ее как "аля для души"
Еще не изучал конкурентов, но на крайняк отказаться от нее всегда можно, внесенную сумму возвращают.
А для повседневной езды есть тур, да и то в последнее время доезжаю только до станции-дальше на транспорте ибо надоело терять по 5-7 часов в день тупо стоя в пробках, а на работе служебка есть.

Кстати, вчера прилетел в астрахань у нас тут корпоративный фестиваль сегодня стартанул, директор МРГ Астрахань любезно предоставил свой новый служебный TLC200 рестайлинговый на коем мы уже 2 дня грязь месим-по рыбалкам катаемся. Опять таки - большой, очень мягкий, на ходу шикарен, но посадка удобная только на передних креслах, сзади пол кажется каким-то высоким, получается ж#@а ниже колен, опять их "фирменный" пластик под дерево, или это дерево, но смотрится как дешевый пластик Sad может я конечно излишне придираюсь
Но вот лазить на машине за 3+ ляма это конечно извращение, даже несмотря на то что она служебная-жалко, сегодня весь салон в глине угваздали

А рыбалки как-то особо нет( одна мелочевка-щучки, окушки
Муса Джалиль
Маринер писал(а):

Пат тайм самый громадный его минус, т.е. Зимой в городе или трассе - уг.
Постоянный пп только у двух пикапов ща, митцу l200 и амарок с акпп.


Ну не такой и громадный, я по городу и по трассе как-то езжу на полном приводе, жечь конечно на нем не получится - уберешься, однако и жечь желания не возникает на таких машинах. Зато вот такое не доступно многим: http://www.arctictrucks.com/pages/4699
http://www.arctictrucks.com/pages/4700
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы