Страница 2 из 4
GENA
На руси так было всегда. Очередной царь/генсек/президент отдавал часть свободы чинопузам, убивая при этом двух зайцев. Самому им не платить за "верность" и иметь прослойку между собой и народом. Поэтому и старо как мир- царь добрый бояре плохие. Отчасти верно. НО царь этому способствет - 146%.
Почему конфилкты с кавказом, татарстаном и т.п. Там немного другая система была с испокон веков. Там пирамида из тейпов джусов и т.п. Как бы с рождения каждый знает свой шесток, при этом все движухи оговрены и блюдятся старейшинами, каждый имеет свою нишу, свои правила и их все знают. Поэтому нарушений там мало. Зато когда они вырываются на просторы "другой" россии, где закон что дышло и чинопузы вертят все это как хотят, тут они просто душой поют. Причем они не терпят как русские, они махом поджимают эту систему или баблом или пестиками. И все у них нормально, ибо у нас в чиновники идут туповатые, готовые поступится совестью людишки. с генетическим расположением к идолопоклонничеству. Таких кавказцы ломают на раз. Такие стоят в противостоянии со своим народом, поэтому и совесть у них как бы чиста, когда они позволяют кавказу то же глумится над народом (враг моего врага -мой друг). Все вместе они ссат "русских маршей" ибо знают что если заипавшийся от них народ взбрыкнет и потеряет удавку, всем им придет пипец! Пичем как показывает история неоднократно -ЛЮТЫЙ песец! От этого и такие законы. Удавка должна быть как можно прочнее и многограннее! Кавказ то же своеобразная удавка. Она выгодна чинопузам. Они то думают что они с ней в договре и контролируют Wink Ну что с тупых и продажных возмешь?
если сломать эту систему все постепенно наладится. Но для этого надо сломать систему верховной власти. Что бы не было культов личности. Лучше уж как у каваказа и татарстана жить в более менее прогнозируемой пирамиде, которая кстати не имеет одной личности вверху, там этакая многогранная пирамида, чем в культовом болоте. Ну не дотягиваем мы до более менее демократии. Все смеются над нашей демократией. pst А путин мыргает глазками и парирует - у нас суверенная демократия. Да нету у нас никакой демократии ВОВА! НЕТУ! lol1 И далее будет только ХУЖЕ. Ибо социальные лифты сломали и завалили и окутали колючей проволокой. Скоро к власти придет мажорное общество. Эти и Вове пинка дадут не постесняются старости его и седин. Ибо их с детства так воспитывают - любить только себя. сын Жирика пошел работать на завод? Дети матвиенко на Кировском заводе фрезеруют? Нас ждет полная жоппа -власть отдельно -народ отдельно! Хуже этого ничего нет! Но все идет к этому.
Именно в эту щель враги и суют ножички! Но щель они сами не делают!
И только когда приходит БП власть выползает и говорит "Дорогие бартья и сестры!" - спасите наши жопы, тоже когда будете спасать свои. Вот в беде да мы малеха объединяемся. facepalm Но не надолго. Чванью из власти это как серпом по я..ам

Последний раз редактировалось: GENA (03 Ноября 2012 07:42), всего редактировалось 1 раз
Tony999io
Виктор-Вишня писал(а):

народ в основной своей массе -терпиллы? Pardon


парковочный столбик а ты кто?
на кухне поди тельник рвешь как ты власть имеешь
а в жизне обычное гмо

Добавлено спустя 59 секунд:

кстати по поводу времени
воь я лично рад
что исчезло ипучее весеннее время
когда и без того не выспавшийся
ты себя ломаешщь что бы вставать на час раньше
GENA
Tony999io писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

народ в основной своей массе -терпиллы? Pardon


парковочный столбик а ты кто?
на кухне поди тельник рвешь как ты власть имеешь
а в жизне обычное гмо

Добавлено спустя 59 секунд:

кстати по поводу времени
воь я лично рад
что исчезло ипучее весеннее время
когда и без того не выспавшийся
ты себя ломаешщь что бы вставать на час раньше


Ты я смотрю тельник рвешь везде. Smile
Прыгаешь с шашкой на танки.

Нету условий рулить этой властью. ЗАКОННЫХ условий нет!
рвать тельник? можно конечно, но не поможет. русский народ обычно не тельники рвет, а чинопузов, когда переходит границу закона. Поэтому и ссат так они бунтов народных. Ибо там точно без закона и суда все будет. И не тельники будут рвать, а толстые зады.
Кот Чеширский
Nikola802 писал(а):

P. S. Ставил себе двухконтурный котел. Ну, чтобы отрезаться от отопления и горячей воды. Последний этаж, технических проблем нет.



можно поподробней?

rg-45 писал(а):

Nikola802
апчём идея?



Я иду по неверному пути паниковского по пути Nikola802 хочу продать патриота и купить квартиру Pardon
Tony999io
GENA писал(а):

русский народ обычно не тельники рвет, а чинопузов,.


про обычно можно поподробнее?
а то я смотрю вас дохрена комнатных революционеров развелось
вишня вон машинку недавно купил
а все жалится как ему хреново живется
вас бы сук в послевоенный барак с буржуйкой
и на работу с 6 утра с 1м выходным
я бы посмотрел как вы товарища сталина залюбили
STAS152005
Nikola802
Ты во многом прав...Ужесточение и камеры приводят к идиотизму...
Tony999io
STAS152005 писал(а):

Nikola802
Ты во многом прав...Ужесточение и камеры приводят к идиотизму...


по поводу парковки мне нравится
счас хомячки не бросают авто как попало
и пеструют на метро
GENA
Tony999io писал(а):

GENA писал(а):

русский народ обычно не тельники рвет, а чинопузов,.


про обычно можно поподробнее?
а то я смотрю вас дохрена комнатных революционеров развелось
вишня вон машинку недавно купил
а все жалится как ему хреново живется
вас бы сук в послевоенный барак с буржуйкой
и на работу с 6 утра с 1м выходным
я бы посмотрел как вы товарища сталина залюбили


Слюни подотри любезный. Брызжет. lol1
Garrison
Ну так в этом ведь и смысл нашей системы: чтобы водитель всегда был виноват.
Tony999io
GENA писал(а):

Слюни подотри любезный. Брызжет. lol1


боже упаси
это ты в очерелной год нагнав самогону с гнилой кортошки
по всем темам правду матку режешь
властью недоволен
куярь с канистрой на кр площадь
а не тявкай тут
Люрр
Cobusca писал(а):

Цитата:

Что-то стала меня последнее время напрягать истерия по поводу ужесточения наказаний за нарушение ПДД. Именно истерия, поскольку внятных идей по снижению аварийности как не было, так и нет, а вся «борьба» сводится к воплям типа: «ужесточить, лишать, сажать, ноль промилле…» и т. п. бреду.



По статистике какие-то большие проценты в причинах ДТП в безобразном состоянии дорог,проезжих частей,необорудованных переходах и т.д.
Поэтому проще наказать простого водилу,чем наказывать дорожных строителей,министров и прочих воров.Эти воры отстёгивают бабло наверх(Путину,Едрии).
Вот и вся причина.



Я вот думаю... Почему Кобуська в моей теме про кривую кормушку еще не отписался? Почему у нас в стране из-за едра такие кривые ветки у кормушек? из-за коррупции птицы клюют семки в кривых кормушках ROFL ROFL ROFL
Tony999io
Garrison писал(а):

Ну так в этом ведь и смысл нашей системы: чтобы водитель всегда был виноват.


смысл любой системы не нарушай
почему пересекая границу у всех сжимается очко
никто не догадывается бросииь тачку поперек
со словами
кули яж на 5 минут
Люрр
Tony999io писал(а):

смысл любой системы не нарушай




+1. Пусть штрафы будут хоть по миллиону. Мне пофиг. Пьяный я не езжу. Не гоняю по городу больше 90км... supercool
Garrison
Люрр писал(а):

Не гоняю по городу больше 90км


Ну вот и оштрафуют тебя на миллион за превышение скорости на 30 км/ч. Рад?
Люрр
Garrison писал(а):

Люрр писал(а):

Не гоняю по городу больше 90км


Ну вот и оштрафуют тебя на миллион за превышение скорости на 30 км/ч. Рад?



и прально сделают Pardon supercool

Добавлено спустя 33 секунды:

"Тебя посодют... А ты не воруй!" (с) ROFL ROFL ROFL


http://www.youtube.com/watch?v=59tu9QsKBEI
S597SMRUS
Лично мое мнение. Либо кто-то специально нагнетает , принимая глупейшие законы и поправки к ним.Либо власть находится в последней стадии агонии, и принимает эти решения не задумываясь о последствиях и не понимая, к чему это может привести.Пар то уже готов вырваться наружу Pardon
Tony999io
S597SMRUS писал(а):

Лично мое мнение. Либо кто-то специально нагнетает , принимая глупейшие законы и поправки к ним.Либо власть находится в последней стадии агонии, и принимает эти решения не задумываясь о последствиях и не понимая, к чему это может привести.Пар то уже готов вырваться наружу Pardon


ну так когда вас с геной на площади то ждать
а то какой год уже про какойто пар говорите pst
S597SMRUS
GENA писал(а):

Почему конфилкты с кавказом, татарстаном и т.п. Там немного другая система была с испокон веков. Там пирамида из тейпов джусов и т.п. Как бы с рождения каждый знает свой шесток, при этом все движухи оговрены и блюдятся старейшинами, каждый имеет свою нишу, свои правила и их все знают. Поэтому нарушений там мало. Зато когда они вырываются на просторы "другой" россии, где закон что дышло и чинопузы вертят все это как хотят, тут они просто душой поют. Причем они не терпят как русские, они махом поджимают эту систему или баблом или пестиками. И все у них нормально, ибо у нас в чиновники идут туповатые, готовые поступится совестью людишки. с генетическим расположением к идолопоклонничеству. Таких кавказцы ломают на раз. Такие стоят в противостоянии со своим народом, поэтому и совесть у них как бы чиста, когда они позволяют кавказу то же глумится над народом (враг моего врага -мой друг). Все вместе они ссат "русских маршей" ибо знают что если заипавшийся от них народ взбрыкнет и потеряет удавку, всем им придет пипец! Пичем как показывает история неоднократно -ЛЮТЫЙ песец!


Good +100500

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

GENA писал(а):

Кавказ то же своеобразная удавка. Она выгодна чинопузам. Они то думают что они с ней в договре и контролируют


Абсолютно верно Good
Люрр
Tony999io писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Лично мое мнение. Либо кто-то специально нагнетает , принимая глупейшие законы и поправки к ним.Либо власть находится в последней стадии агонии, и принимает эти решения не задумываясь о последствиях и не понимая, к чему это может привести.Пар то уже готов вырваться наружу Pardon


ну так когда вас с геной на площади то ждать
а то какой год уже про какойто пар говорите pst



ты кобуську забыл... ROFL
дмитрийй
S597SMRUS писал(а):

Пар то уже готов вырваться наружу


Вот именно только пар...
Tony999io писал(а):

а то какой год уже про какойто пар говорите

S597SMRUS
Tony999io
Ты хочешь чтоб пар вышел и рвануло?Надеешься к теще свалить в это время.Успокойся, у тебя это не получится.Свалить я имею ввиду , и тебе придется встать на чью то сторону Wink
Tony999io
S597SMRUS писал(а):

Tony999io
Ты хочешь чтоб пар вышел и рвануло?


ты уж определись
если пар спустить то не рванет
так что там с паром pst

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Люрр писал(а):

ты кобуську забыл... ROFL


яб с удовольствием посмотрел
шоу если их за жоппу возьмут
и очку сделают
типа кто главный
как эта КАЛлиция друг друга топить начнет
и слать слезхные письма путину о своей любви к нему с детства pst
Mihalych78
а5 гундеж приороводов? facepalm
Виктор-Вишня
Tony999io писал(а):

парковочный столбик а ты кто?
на кухне поди тельник рвешь как ты власть имеешь
а в жизне обычное гмо


да я и не говорил,что я не такой!-я же тоже часть народа! Pardon

саабный,полудурок!
GENA
Tony999io писал(а):

GENA писал(а):

Слюни подотри любезный. Брызжет. lol1


боже упаси
это ты в очерелной год нагнав самогону с гнилой кортошки
по всем темам правду матку режешь
властью недоволен
куярь с канистрой на кр площадь
а не тявкай тут


Мне достаточно назвать дурака -дураком. Зачем мне бегать с канистрой по краснеой площади? У тебя какие то туповато примитивные мысли о жизни. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы