Страница 2 из 5
S597SMRUS
Увайс Кукуевич писал(а):

правильно! РомзвнчегГ!


Да вот хрен тебе.Если им станет ромзанчеГГ, то Россия точно на дыбы встанет.А это никому не нужно.Ни жидам, ни русским Wink
Vlad B
Чо правда? supercool

То-то медведкин ляпнул про "я уже входил в эту реку, могу и еще раз войти". lol1
S597SMRUS
Vlad B писал(а):

То-то медведкин ляпнул про "я уже входил в эту реку, могу и еще раз войти"


Во,во,во слишком много пазликов к этой картинке в последнее время выпало.1)Медведко пукнул насчет след.срока, ток его не стоит принимать всерьез.Он "фигура" пока плутин жив.После кончины стерха его с говном смешают или в пыль лагерную превратят.
2)Сместили табуретку и на его место поставили Шойгу.А значит, армейка будет лояльна государству.
3)Вчера Лука опечалился тем, что не смог со стерхом поиграть в хоккей.
4)Отменен традиционный "разговор" стерха с отобранным "народом".
5)Чинуш стали вродь побольше прессовать за воровство.По крайней мере в СМИ
6)Попы-гундяевцы в последнее время свои жальца прикусили

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

Вот, опять же попытка поиграть в боле-мене честные "выборы"
Депутаты предложили ставить отметки в паспортах избирателей
Пазликов все больше и больше становится Wink hehe
Опять же, стала просачиваться инфа о недовольстве аборигенов мигрантами Wink
Цитата:

Последний опрос «Левада-центра» показывает преобладание негативного отношения к мигрантам в России. Согласно только что опубликованным данным проведенного в октябре опроса, 65% россиян хотят сокращения количества мигрантов в стране, а 73% выступают за строгие меры по выдворению нелегальных мигрантов.


http://news.rambler.ru/16562320
ИМХО, неспроста все это, оххх неспроста Wink
Бермадей Кукуевич
S597SMRUS писал(а):

Россия точно на дыбы встанет


pst pst hehe Уморил... чото сейчас Россия на дыбы не встаёт... нанопыль, 13-комнатный домашний арест, 146%, условно самбисту за убийство, мерсадес баркова... да на сто листов можно перечислять, а чото нород кроме подкидывания говен ни на что не способен... и 500 тысяч введут, как пить дать, вот сегодня сказали - на изъятие органов с трупа НЕ НАДО НИЧЕГО - тупо нужна почка - первого попавшегося в поликлинике накачали, диагноз нарисовали, три дня и готово - разбирайте по запчастям. gpn
Ahmet99
Увайс Кукуевич
Народ пойдёт, надо только простимулировать баксами.
А если организовать и чуть "тряхнуть"...
Результат превзойдёт все ожидания! supercool
в123вв
S597SMRUS писал(а):

...Опять же, стала просачиваться инфа о недовольстве аборигенов мигрантами Wink ...


А о недовольстве властьпридержащими, которые позволяют всю эту вакханалию - не просачивается? Laughing
Гаврилыч
"Ура" уже мона горланить, не?
в123вв
Цитата:

...и вот когда вся стая полетела зимовать на юг, одна маленькая, но гордая птичка сказала: «Лично я полечу прямо на солнце». И она стала подниматься всё више и више, но очень скоро обожгла себе крылья и упала на самое дно самого глубокого ущелья.
Так выпьем же за то, чтобы никто из нас, как бы високо он ни летал, никогда не отрывался бы от коллектива!


Laughing
Бермадей Кукуевич
Предлогаю Васю Обломова в приёмники! gpn gpn gpn
в123вв
Увайс Кукуевич писал(а):

Предлогаю Васю Обломова в приёмники! gpn gpn gpn


Пох facepalm Laughing
max50
Ahmet99 писал(а):

Увайс Кукуевич
Народ пойдёт, надо только простимулировать баксами.
А если организовать и чуть "тряхнуть"...
Результат превзойдёт все ожидания! supercool



Да, я думаю, что гражданская война, тотальная нищета и потеря суверинитета России в таком случае пойдут на пользу отдельным представителям нашего народа. Тогда мы сможем наконец оценить жизнь в России 2000-2012 по настоящему.

Let me see you stripped,
....
Let me see you make decision
Without your lifejournal television..
Бермадей Кукуевич
ешщо один из 146% Wink
max50
Увайс Кукуевич писал(а):

ешщо один из 146%


Я лет 15 был в ваших "99%" и знаю эту эмоцию, заставляющую человека срать на Путина. Это болезнь типа пьянства. И отрезвление может прийти так же запоздало, как и к тем, кто в Питере 1917-го требовал "Хлеба!". Вам захочется хлеба, по настоящему. И вы удивитесь, насколько это реально.
в123вв
max50 писал(а):

...Да, я думаю, что гражданская война, тотальная нищета и потеря суверинитета России в таком случае пойдут на пользу отдельным представителям нашего народа. Тогда мы сможем наконец оценить жизнь в России 2000-2012 по настоящему...

Цитата:

— Помнишь, как мы пошли в тот день, узнав о смерти Сталина, на Дворцовую площадь ? Никто нас туда не звал, но отовсюду люди сходились к этой площади, тысячи людей заполнили ее, тогда она называлась площадь Урицкого, кто такой был Урицкий, сейчас почти никто не знает. Там я встретил двух сотрудниц из лаборатории Ленэнерго, они бросились ко мне, рыдая.
— Что же с нами будет, что теперь будет, — повторяли они, заливаясь слезами, — мы осиротели, мы погибнем.
Третьего дня я встретил одну из них и говорю ей:
— Помните тот день на площади, когда вы так рыдали ?
— Да бросьте вы, — сказала она, — никто не рыдал, просто мы сошлись, потому что были взволнованы предстоящими событиями.
Она ни за что не хотела сознаваться в тех слезах, но ведь они были. О чем она плакала? О чем плакали мы с тобой? Какими все-таки мы были продуктами культа.
Лейтенант не соглашался со мной, он был убежден, что слезы эти были оправданы, что мы оплакивали конец эпохи, великой эпохи с великой мечтой, более того, он верил, что мы еще будем скучать по той стране, которая кончилась. Он был уверен, что со смертью Сталина кончается время, овеянное мечтой, еще не слыханной в истории человечества. Он упомянул Парижскую коммуну. Но кто помнит про Парижскую коммуну, так же как никто не помнит, кто был Урицкий, кто был Володарский, именем которого был назван Литейный проспект. И правильно делают, что не помнят...


Smile
Бермадей Кукуевич
max50
а я, кстати, никогда не подписывался под тем, что Уважаемый Владимир Владимирович есть КОРЕНЬ ЗЛА! Вовсе нет. Корень ЗЛА - СИСТЕМА!!! Корень зла - это (повторяю) нанопыль-146%-бригеты-13комнатная квартира-сколково-нефтебакс-штраф500тысяч-нольпромиле-зимнее время-оборонсервис... и тысячи-тысячи этих гнилых кирпичиков, составляющих непробиваемую стену русского дебилистического настоящего. Очень сильно сомневаюсь, что разрушив эту уродливую стену откатов-поборов-мародёрства-взяточничества-кумовства-айфонизации мы ухудшим нашу жизнь... Да, без этой системы Роисся уже не будет ВПЕРДЕ, андэстэнд? http://www.youtube.com/watch?v=E2zMB-7FVVI&feature=related
max50
Увайс Кукуевич писал(а):

, андэстэнд?



Оф коз, я об этом же. Но система в нас. Там, где я работаю, последняя сошка пытается надуть шефа, который им платит хорошую зарплату, и урвать откатик, часто со вредом делу. Только один из пятерых оказывается достаточно чист, чтоб не портить дело, на которое его поставили. Половина предпочитают халтуру и урывание нормальной честной работе. При чём тут система я не понимаю. Просто люди поганенькие стали. И, конечно, в числе чиновников, и гаишников, и священников такого добра оказывается гораздо больше, чем хотелось бы.
Bom-rus
Хватит это терпеть!
в123вв


За то, чтобы чикагский капс победили в финале, и за большие сиьки! (С) facepalm frend Drinks or Beer pst

max50
Увайс Кукуевич писал(а):

бригеты-13комнатная квартира-сколково-нефтебакс-штраф500тысяч-нольпромиле-зимнее время-оборонсервис... и тысячи-тысячи этих гнилых кирпичиков, составляющих непробиваемую стену русского дебилистического настоящего




Ну, не всё сразу. Соскакивание-с-долгов-МВФ+изъятие сверхдоходов от продажи природных ресурсов(через посадку Ходора) в госбюджет + строительство таможенного союза + благополучная спокойная жизнь большинства - тысячи этих золотых кирпичиков можно не заметить только если очень стараться всё время.

В Сколково пока ничего плохого не вижу, т.к. это проект, приносящий плоды за более длительное время, чем мы имеем для суждения. Про Брегет тоже ничего плохого сказать не могу - какая разница что дарят первоиерарху? Может ему принц Чарльз их подарил, он же любит на Афон ездить, может там и познакомились. Вы-то откель всё знаете? "Новая газета" пишет?
Бермадей Кукуевич
max50 писал(а):

система в нас. Там, где я работаю, последняя сошка пытается надуть шефа, который им платит хорошую зарплату, и урвать откатик, часто со вредом делу. Только один из пятерых оказывается достаточно чист, чтоб не портить дело, на которое его поставили. Половина предпочитают халтуру и урывание нормальной честной работе. При чём тут система я не понимаю. Просто люди поганенькие стали. И, конечно, в числе чиновников, и гаишников, и священников такого добра оказывается гораздо больше, чем хотелось бы


увы, это так, но рыбу надо лечить от гнили с головы.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

max50 писал(а):

В Сколково пока ничего плохого не вижу,


а я вижу размытую дождями нанодорогу за 350 миллионов денег. Ну нету дороги, дождь, понимаете?
S597SMRUS
Увайс Кукуевич писал(а):

а я, кстати, никогда не подписывался под тем, что Уважаемый Владимир Владимирович есть КОРЕНЬ ЗЛА! Вовсе нет. Корень ЗЛА - СИСТЕМА!!! Корень зла - это (повторяю) нанопыль-146%-бригеты-13комнатная квартира-сколково-нефтебакс-штраф500тысяч-нольпромиле-зимнее время-оборонсервис... и тысячи-тысячи этих гнилых кирпичиков, составляющих непробиваемую стену русского дебилистического настоящего. Очень сильно сомневаюсь, что разрушив эту уродливую стену откатов-поборов-мародёрства-взяточничества-кумовства-айфонизации мы ухудшим нашу жизнь... Да, без этой системы Роисся уже не будет ВПЕРДЕ, андэстэнд?


Good +100500
max50 писал(а):

Просто люди поганенькие стали.


Людьми нужно заниматься, чтоб они поганенькими не были, а не оставлять их наедине со своими проблемами, поощряя в них низменные инстинкты.В СССР ими занимались, пусть недостаточно хорошо, но занимались.И гораздо лучше ,на несколько порядков лучше, чем сейчас Pardon
max50 писал(а):

изъятие сверхдоходов от продажи природных ресурсов(через посадку Ходора) в госбюджет + строительство таможенного союза


Простому человеку и тебе лично , какой со всего этого пибыток?
И при этих моментах-бенз, дороже , чем в пендостане,ЖКХ съедает чуть не половину з/п простого гражданина, цены растут на все , как грибы после дождя, но зато 10 % населения могут себе позволить ВСЕ.+потоки мигрантов из СА, растущая преступность и пресловутая ст.282 УК РФ.Так какой тебе с этого прибыток то?Ипал я ТАКУЮ "стабильность", когда у себя в стране, я уже не чувствую себя хозяином, и могу получить пику в бок от чурки в темном дворе.А таких дворов у нас большинство.Не все граждане проживают в Москве и области Wink Pardon
Да и ....живем мы сейчас за счет будущих поколений.Плутин и его банда воруют у наших детей и внуков.А ты пляттт, этим доволен."Стабильность", куле ... Pardon Идиот lol1 lol1 lol1
max50
S597SMRUS писал(а):

max50 писал(а):
изъятие сверхдоходов от продажи природных ресурсов(через посадку Ходора) в госбюджет + строительство таможенного союза

Простому человеку и тебе лично , какой со всего этого пибыток?



С 90-ми сравнить жизнь никак не можешь? Типа "90-е пробухал, не помню ничего.."

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

S597SMRUS писал(а):

Плутин и его банда воруют у наших детей и внуков


это как это, расскажи.

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:

S597SMRUS писал(а):

Людьми нужно заниматься, чтоб они поганенькими не были,


Ты занимаешься? Или "государство" должно?

Я не знаю, как заниматься людьми, у которых аборты да пьянство, хамство и скряжничество выветрили всё человеческое.
AMAROCK
max50 писал(а):

"государство" должно?


Конечно. Иначе нахрен оно нужно, вместе с руководителями ? Ништяки за бугор выводить ? А в государстве каждый сам за себя ?
Руководство отдельно - народ отдельно ?
Dustel
max50 писал(а):

S597SMRUS писал(а):
Людьми нужно заниматься, чтоб они поганенькими не были,

Ты занимаешься? Или "государство" должно?

Я не знаю, как заниматься людьми, у которых аборты да пьянство, хамство и скряжничество выветрили всё человеческое.



Модель государства,это модель семьи.В семье дети смотрят на поведение родителей и копируют их.Если в государстве верхушка открыто, нагло и цинично ворует,то какие вопросы к "детям"?
Бермадей Кукуевич
cry Мы поняли еще вчера — плохой у нас народ.
В отставку бы его пора, да сам он не уйдет.
Так прочно держится народ за все свои места,
Что добровольно не уйдет со своего поста.
Он эгоист и сумасброд, он хочет вечно жить.
Поганенький у нас народ, чего тут говорить
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы