Страница 2 из 2
не Шумахер
думаю,что ни о какой гарантии речи быть не может.Отмазка будет очень простая:не проведена предпродажная подготовка уполномоченным дилером.
То,что кто-то из делеров согласен взять на гарантийное обслуживание-опять же,наверняка разводка:в случае необходимости серьёзного ремонта в нём откажут по причине -см.выше.Но,по мелочам,думаю,по гарантии предохранители всякие менять будут Smile
F1
не Шумахер писал(а):

Но,по мелочам,думаю,по гарантии предохранители всякие менять будут


гур меняли на фиате. Но там схема была как я дауну выше расписал. Причем вопрос порешали так что зачли ТО пройденные у официалов форда, а машина фиат была... Smile
Димoн
F1

Ты за базаром-то следи, балабол форумный.
Зря ты думаешь, что сидя в своей деревне можно пи*деть без обломов направо и налево.
Рано или поздно мозги вставят на место... Хотя что там вставлять-то... ROFL ROFL
Муса Джалиль
F1 писал(а):

Димoн писал(а):

Да хоть пятым. Причем тут гарантия.


ты контуженный ? Открыли ООО директор едет на завод камаз покупает камазы берет 10 студентов оформляет на них ПТС и ставит все отметки на заводе. Пригоняет их в свой ООО и продает...это одна из схем facepalm


Можно вопрос, а зачем он это делает?
F1
SMF писал(а):

Можно вопрос, а зачем он это делает?


ну были времена когда не было дилеров порше, феррари и т.д. в России а продовать новые как то на добыло.В принципе и дилеры этим не гнушались. Кстати эта схема работа до недавнего времени растормаживании на физика так дешевли и продавали в салоне. Но эти салоны потянули под контрофакт и суды были порше точно судился и БМВ кажись.
Димoн писал(а):

Ты за базаром-то следи, балабол форумный.

Зря ты думаешь, что сидя в своей деревне можно пи*деть без обломов направо и налево.

Рано или поздно мозги вставят на место... Хотя что там вставлять-то...


мне то есть хоть чем думать. Ты что ли жертва аборта вставишь ?
Димoн
F1 писал(а):

мне то есть хоть чем думать.



Оно и заметно по твоим высерам, трепло ущербное. facepalm
infeligo
В общем думаю если у неофициалов не дешевле, и с гарантией могут бодаться, то лучше у официалов брать.
F1
Димoн писал(а):

трепло ущербное.


подтверди свои слова? если ты чегото не знаешь то лучше помолчи и не позорься тут рембо клавиатурный facepalm
Вадя™
! Предупреждение от модератора
Вадя™: кто то хочет покинуть форум?
Муса Джалиль
F1 писал(а):

ну были времена когда не было дилеров порше, феррари и т.д.


Постой, что-то я окончательно запутался...
SMF писал(а):

Открыли ООО директор едет на завод камаз покупает камазы берет 10 студентов оформляет на них ПТС и ставит все отметки на заводе.


Он ездил на Камаза за поршаками, феррари и т.д.? 1. Как он покупает чего-то на заводе Камаз? 2. Какие отметки можно поставить на заводе Камаз?
илюхин
SMF писал(а):

1. Как он покупает чего-то на заводе Камаз? 2. Какие отметки можно поставить на заводе Камаз?


Вот мои домыслы. Скорее всего если ты имеешь ООО, тебе нужен автопарк, к парку прилагаются автослесаря, то есть возможность купить авто с завода. Pardon
F1
SMF писал(а):

Постой, что-то я окончательно запутался...


в чем именно?
SMF писал(а):

1. Как он покупает чего-то на заводе Камаз?


завод комаз продает напрямую
SMF писал(а):

Он ездил на Камаза за поршаками, феррари и т.д.?


нет поршаки и феррари ввозились из за границы и растомаживались для личных целей на студентов потом шли в салон
илюхин писал(а):

Вот мои домыслы. Скорее всего если ты имеешь ООО, тебе нужен автопарк, к парку прилагаются автослесаря, то есть возможность купить авто с завода.


Есть официальный дилер шевроле, все есть и слесаря и инструмент. но очень хочется им приторговывать жигулями. Вот и торгуют и свои отметки ставят и ТО проводят. Но гарантия тока у них...
Муса Джалиль
F1 писал(а):

завод комаз продает напрямую


Не продает. Только дилерам.
илюхин писал(а):

Скорее всего если ты имеешь ООО, тебе нужен автопарк, к парку прилагаются автослесаря, то есть возможность купить авто с завода.


Даже корпоративные покупатели закреплены за дилерами. Например за мной закреплено МЧС.
F1 писал(а):

в чем именно?


Зачем он камазы оформлял на студентов? Каким образом брал машины напрямую с завода? Каим образом на заводе ставил отметку о ППА?
илюхин
SMF писал(а):

Даже корпоративные покупатели закреплены за дилерами. Например за мной закреплено МЧС.


А как же аукционы? Прям на лицо коррупционная составляющая supercool
F1
SMF писал(а):

Не продает. Только дилерам.


первый пункт прочти
http://www.kamaz52.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=16&Itemid=14
SMF писал(а):

Зачем он камазы оформлял на студентов? Каким образом брал машины напрямую с завода? Каим образом на заводе ставил отметку о ППА?


Да камаз это просто пример. Студенты это для ино. хотя сейчас возможно что бы уйти от налого с продажи и "камазы" оформляют на студентов. Завод не ставит отметку о предпродажной подготовки, сервисный центр у них написано ставит в течении семи дней. Я с камазами дела не имел просто привел как пример, но схема везде одна. Есть еще вариант когда дилер сливает машины свои машины оптом и торгует ими уже не официал...
Роман-НН
илюхин писал(а):

А как же аукционы? Прям на лицо коррупционная составляющая


ты еще добавь "внезапно")))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы