Страница 2 из 5
zett
Mihalych78 писал(а):


да ХЗ
за собутыльство
Drinks or Beer

Если завтра только Drinks or Beer
Мне с утра родителей везти с санатория, сам знаешь, как щас на постах всех обнюхивают... cry
sveinung
zett
чо тебя обнюхивать , ты же не просыхаешь facepalm
BlackStar
почему хром не устраивает? Имхо, другие барузеры работают гораздо медленнее - ощущение диалапа на тормозах оперы и мозилы, а не выделенки...
Mihalych78
zett писал(а):

Mihalych78 писал(а):


да ХЗ
за собутыльство
Drinks or Beer

Если завтра только Drinks or Beer
Мне с утра родителей везти с санатория, сам знаешь, как щас на постах всех обнюхивают... cry



это да
+ снег обещают

Добавлено спустя 30 секунд:

sveinung писал(а):

zett
чо тебя обнюхивать , ты же не просыхаешь facepalm



пей дорогие напитки и тебя будет нюхать приятно 63
zett
Mihalych78 писал(а):

снег обещают

Переобуться штоле... supercool
whitesnake
BlackStar писал(а):


почему хром не устраивает?


это редкое г@$но любит жрать память и тормозить. особенно заметно на слабеньких машинах в офисе.
BlackStar писал(а):

Имхо, другие барузеры работают гораздо медленнее


пользую мозиллу+оперу+ие одновременно. всё нормально, быстро. комп не засран...
и это... гугель хром собака слишком вумный, частенько бывает накалывается на том что пытается вместо введенного в строку адреса открыть его как поисковый запрос...
sveinung
Mihalych78
откуда у тебя деньги на дорогие напитки ? facepalm ROFL
зы. пью кофе. пахнет оччприятно rlzz

Последний раз редактировалось: sveinung (10 Ноября 2012 16:35), всего редактировалось 1 раз
Eddard Stark
IE10 спасает Smile
whitesnake
Eddard Stark писал(а):

IE10 спасает


на ХП уже и 9 не работает...
zett
sveinung писал(а):

zett
чо тебя обнюхивать , ты же не просыхаешь facepalm

Судя по твоему бреду, ты не только не просыхаешь, но еще и ширяешься наверное... facepalm
BlackStar
whitesnake писал(а):

BlackStar писал(а):


почему хром не устраивает?


это редкое г@$но любит жрать память и тормозить. особенно заметно на слабеньких машинах в офисе.
BlackStar писал(а):

Имхо, другие барузеры работают гораздо медленнее


пользую мозиллу+оперу+ие одновременно. всё нормально, быстро. комп не засран...
и это... гугель хром собака слишком вумный, частенько бывает накалывается на том что пытается вместо введенного в строку адреса открыть его как поисковый запрос...



знакомый программер признал, гугл нереально быстрее всех браузеров на нормальном железе... хз, хром летает в загрузке сайтов с картинками, видео и прочими нагруженностями, огнелис и опера - пока дождешься прогрузки - можно уснуть... имею оперу, мозиллу, хром, IE - в свое устанавливал сравнить... быстрее всех хром... лучше всех IE по функционалу... опера и мозилла - вообще не впечатлили, хотя не снесены...

даже этот сайт - для чистоты эксперимента обновил огнелиса и оперу - грузят с некоторой заминкой, хром и IE почти мгновенно...
whitesnake
BlackStar писал(а):

гугл нереально быстрее всех браузеров на нормальном железе...


что считать нормальным железом? мне свой парк на i7 весь поменять чтобы хром нормально работал? гугл такой гугл facepalm
BlackStar писал(а):

по мне хром летает в загрузке тяжелых сайтов с картинками, видео и прочими нагруженностями


на коре2дуо младших - ползает он... на равных с мозиллой-оперой. выигрыша нет. могу засечь с секундомером.
BlackStar писал(а):

мозилла и опера - пока дождешься прогрузки - можно уснуть...


главная страница фишки нет. мозилла загрузила за 7 секунд. что я делаю не так?
(между прочим, фишки на этом компе ранее не открывались, т.е. это полная загрузка всей страницы на канале в 4 мбита. сколько там картиной и прочей фигни - думаю говорить не надо...)
BlackStar писал(а):

лучше всех IE по функционалу...


в каком месте там функционал? facepalm опера-мозилла именно по функционалу и количеству плагинов рулят.
MINOGUS


Добавлено спустя 24 секунды:

хром дырявое убогое гавнисче
BlackStar
whitesnake писал(а):


BlackStar писал(а):

лучше всех IE по функционалу...


в каком месте там функционал? facepalm опера-мозилла именно по функционалу и количеству плагинов рулят.



самое простое, например, поменяй кодировку вручную на опере и огнелисе?!
whitesnake
По замеру - огнелис открывает автоладу за 3 секунды Smile Хром я сюда ставить не буду, отказался он на эту машину ставиться...
ИЕ плох в плане дыр в безопасности, поэтому его открываем только тогда когда без него ну уж совсем никак (например верстка страницы только в ИЕ не ползет, или активе-х компоненты не работают. пример - регистраторы веста)
BlackStar
MINOGUS писал(а):



Добавлено спустя 24 секунды:

хром дырявое убогое гавнисче


обоснуй... можно сказать - майбах убогое... обоснуй по пунктам - конкретно дыры с описанием возможного юзания последних и невозможности латания...

недырявых прог браузеров нет - так как браузер - окно в мир )))
whitesnake
BlackStar писал(а):

самое простое, например, поменяй кодировку вручную на опере и огнелисе?!


огнелис. вид-кодировка. поставил кои-8 и потом еще какую-то хрень. скриншот автолады в кои-8 прислать? ROFL
или ты об чем?
BlackStar
whitesnake писал(а):

По замеру - огнелис открывает автоладу за 3 секунды Smile Хром я сюда ставить не буду, отказался он на эту машину ставиться...
ИЕ плох в плане дыр в безопасности, поэтому его открываем только тогда когда без него ну уж совсем никак (например верстка страницы только в ИЕ не ползет, или активе-х компоненты не работают. пример - регистраторы веста)



IE самый безопасный , имхо...

что в принципе объяснимо, так как большинство малварей пишется под неIE - народ сидит не под IE ))) спрос рождает предложение...
whitesnake
BlackStar писал(а):

можно сказать - майбах убогое...


такккк, не трож святое. михалыч за аллроад порвет, а я за майбах hehe
MINOGUS
BlackStar
не с огнелиса не с оперы у меня никогда не влетало окошко с просьбой отправить смс.
А как только решил ради любопытства попробовать хром-сразу вылетело,пришлось тащиться на сайт др веб.
ЗЫ: чистоты ради шаро*бился по тем же сайтам,что и раньше.
ЗЫЫ:чистая система и вот не надо мне петь про фаерволы которые НАДО БЫЛО установить итд
whitesnake
BlackStar писал(а):

IE самый безопасный , имхо...


возможно в 9-10 версии он стал безопасен.
но на нём уже почти никто не сидит, слишком плохую славу он приобрёл начиная с 5-6 версии...
это, как его. инертность мышления, о!
хотя - я настраивал кучу регистраторов с плагином под ИЕ. более глючного софта чем ИЕ не видел, сыпет ошибками постоянно... а плагин, скатина, тока под него и идёт...

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

MINOGUS
под оперой недавно у знакомого вылетело ((( аваст не спас... как то так. сайт у него открылся в опере последний - е*удома точка чето там... facepalm
MINOGUS
whitesnake
у меня стоит "родной" от мелкософта
BlackStar
whitesnake
MINOGUS
в сауну уехал Smile
MINOGUS
BlackStar
ага
whitesnake
MINOGUS
да, хорошая чтука. мелкософт подтянулся.
правда эта скотина мне изничтожила автодату... пришлось сначала исключения прописывать а потом ставить.

Добавлено спустя 49 секунд:

BlackStar писал(а):

в сауну уехал


давай, отдохни supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы