Страница 2 из 2
Surbet
Гомер Симпсон писал(а):


Инвентаризационная стоимость недвижимости рассчитывается на основе затрат на строительство объекта недвижимости по существующим нормативам и коэффициентам.


Ну с учетом, что стоимость квадратного метра нового жилья в Мск тысячи 4 что ли, не помню точную цифру:)
дмитрийй
Не хера становиться собственниками...то ли ещё будет cry
aai
Санёг писал(а):

интересно понаехавшие готовы к такому повороту событий ? 63

Можно подумать - все коренные готовы ... Чую, придется многим уезжать в еб...я из доставшейся нахаляву недвижимости .
дмитрийй
aai писал(а):

придется многим уезжать в еб...я


Нех@й у нас делать, пусть сидят где сидят...
leon1180
у меня 3шка.. Рыночная цена 3 ляма, кадастровая 800тыс.. ИТОГО платить около 24 тыс в год. Не дохренали?? скидываемся Сердюкову на тачки для его баб? Надо не с народа в три шкуры драть, а экономить и контролировать расход средвств.. Сердюковых и им подобных к стенке с конфискацией всего имущества (его, и его родственников). Тогда будет порядок.. С квартирами надо немного подругому. 1 квартира( средняя) не облагается налогом (или минимальным), а вот если у тебя 2 и более, то с каждой брать 3% от рыночной цены.. Ибо нех барыжить квартирами, упадет спрос в итоге и оптимизируются цены на жилье.. Деньги в производство и технологие пусть вкладываются.. А то охренели, у нас 95% народа купи-продай, 5% связаны с трубой. Какая нафиг модернизация в этих условиях
Maratos
фигня. копейки
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы