Страница 2 из 2
pklyonov
SMF писал(а):

предохранители не отключают всю цепь

Как так? Сгорел предохранитель - цепь разомкнута, что там еще надо отключать? И что значит "отключить всю цепь?"
Роман-НН
pklyonov писал(а):

А я езжу с ближним,


+1, тем более что все равно "ксенон". Честно говоря, с "горящими" противотуманками въехать в лужу боюсь. Вдруг стекло треснет...
Parus
Роман-НН писал(а):

pklyonov писал(а):

А я езжу с ближним,


+1, тем более что все равно "ксенон". Честно говоря, с "горящими" противотуманками въехать в лужу боюсь. Вдруг стекло треснет...



У нас нет в ПДД штрафов за езду без ближнего, но я примерно с ноября по март езжу днём с ПТФ. Специально в глубокие лужи, конечно, не прыгал, но на практике - никаких проблем со стёклами за 140 000 км. Pardon
Роман-НН
Parus писал(а):

Специально в глубокие лужи, конечно, не прыгал,


Да бывает и просто поток воды из-под колес втречного... Может конечно и нет повода об этом беспокоиться на Аутбеках, но вот предыдущие Форестеры этим буквально замучали владельцев. Причем цены на ПТФ просто конские.
Parus
Роман-НН писал(а):

Parus писал(а):

Специально в глубокие лужи, конечно, не прыгал,


Да бывает и просто поток воды из-под колес втречного... Может конечно и нет повода об этом беспокоиться на Аутбеках, но вот предыдущие Форестеры этим буквально замучали владельцев. Причем цены на ПТФ просто конские.



Я знаю, что в Инете полно подобных случаев (почти на всех марках), но я говорю о своём собственном опыте. Pardon
Андрюша
У меня дважды лопалось стекло ПТФ зимой.. Машина такаяже как у ТС.. только я не понял про 245 лс)))
Parus
Андрюша писал(а):

У меня дважды лопалось стекло ПТФ зимой.. Машина такаяже как у ТС.. только я не понял про 245 лс)))



Видимо, Spec B имел в виду. Wink Внешне она - почти такая же.
Андрюша
Кстати, машина действительно достаточно надежная. За 130 ткм из неисправностей только лопнувший радиатор(ездить можно было). Все остальное расходники при регулярном ТО в 15 ткм
Sky112
Parus писал(а):

Андрюша писал(а):

У меня дважды лопалось стекло ПТФ зимой.. Машина такаяже как у ТС.. только я не понял про 245 лс)))



Видимо, Spec B имел в виду. Wink Внешне она - почти такая же.



Причём тут спека, обычная 3.0 245 сил.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Андрюша писал(а):

Кстати, машина действительно достаточно надежная. За 130 ткм из неисправностей только лопнувший радиатор(ездить можно было). Все остальное расходники при регулярном ТО в 15 ткм



Если планируешь ездить ещё, могу помочь с цельным, материал алюминий, он потолще штатного и в +30-40 можно не переживать.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Parus писал(а):

Роман-НН писал(а):

Parus писал(а):

Специально в глубокие лужи, конечно, не прыгал,


Да бывает и просто поток воды из-под колес втречного... Может конечно и нет повода об этом беспокоиться на Аутбеках, но вот предыдущие Форестеры этим буквально замучали владельцев. Причем цены на ПТФ просто конские.



Я знаю, что в Инете полно подобных случаев (почти на всех марках), но я говорю о своём собственном опыте. Pardon



У меня куча знакомых BL5, нет ни одной с целыми ПТФ, мы их даже на двоих комплектами покупаем, кому левую кому правую. Просто Вам очень повезло, а у нас постоянно слякоть, грязь, снег, дожди, лопаются.
Роман-НН
Значит не зря опасаюсь)))
Андрюша
Sky112 писал(а):


У меня куча знакомых BL5, нет ни одной с целыми ПТФ, мы их даже на двоих комплектами покупаем, кому левую кому правую. Просто Вам очень повезло, а у нас постоянно слякоть, грязь, снег, дожди, лопаются.



А я стеклышки по 500р меняю, на левой два раза уже переклеивал. Правая еще родная!
Sky112
Андрюша писал(а):

Sky112 писал(а):


У меня куча знакомых BL5, нет ни одной с целыми ПТФ, мы их даже на двоих комплектами покупаем, кому левую кому правую. Просто Вам очень повезло, а у нас постоянно слякоть, грязь, снег, дожди, лопаются.



А я стеклышки по 500р меняю, на левой два раза уже переклеивал. Правая еще родная!



Технологию расскажите, они на герметике?
Андрюша
http://www.ptfr.ru/exam_subaru.php - тут подробно с фотками)

У них же покупал стекла.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы