Страница 2 из 2
ЕвгеничЪ
Vlad B писал(а):

Парни, а вы рабы чтоль? Чо за медкомиссии?


так то вредное производство...
чет я не слышал, что бы рабов принудительно осматривал кто то...

_Den_1984 писал(а):

Я знаю правильный ответ - "Нигде нельзя это применять" ибо с незнакомыми людьми это глупо, нелепо и некультурно. Со знакомыми плоская, тупая шутка. Я угадал?


я пытался донести до нее то же самое... не, походу чет не то Smile
_Den_1984
а может нужен нестандартный ответ типа
П.-"Где это можно применить?"
ТС.-"Сисьгеееее"
Otto Frija
ЕвгеничЪ писал(а):

...

_Den_1984 писал(а):

Я знаю правильный ответ - "Нигде нельзя это применять" ибо с незнакомыми людьми это глупо, нелепо и некультурно. Со знакомыми плоская, тупая шутка. Я угадал?


я пытался донести до нее то же самое... не, походу чет не то Smile


Неудивительно, что не донёс. Идея не верная.
Когда народ, хорошо знающий друг друга находится в одном культурном поле, он начинает говорить цитатами, как аристократия в Хэйанской Империи (разговаривали цитатами из их современной поэзии, нередко сочиняя на ходу далее), интиллигенция и служащие в Российской Империи конца 19-го, начала 20-го века (разговаривали, вворачивая в речь поговорки, что особо отмечали про эмигрантов "1-й волны" в Европе) и интиллигенция 70-х (разговаривали цитатами Высоцкого, из фильмов типа "Лепота!", "Вот спасибо, хорошо, положите на комод!", "Клю-ю-юч!").
abram
ЕвгеничЪ писал(а):

Сегодня гонял нас на проф. осмотр... ну рядовая фигня короче. Захожу к психиатору, а она молчит и на меня смотрит... я грю "чего не так?"

П: да вот незнаю посложне Вам вопрос задать или полегче....
я: посложнее...
П: есть фраза "Воды не найдется? А то так пить хочется, что аж переночевать негде". Где такое можно применять?

Что я, ***, должен был ответить?


Где такие впросы задают? На Радищева? или в Мактаме? Что бы не суваться в такие провакационные места.. Wink
ЕвгеничЪ
abram писал(а):

Где такие впросы задают? На Радищева? или в Мактаме? Что бы не суваться в такие провакационные места..


в 33-й как ни странно Smile хотя может она сама не оттуда, хз))
на Радищева только вены смотреть умеют и деньги брать))

Otto Frija
а не относится ли это к этикету?
Otto Frija
ЕвгеничЪ, так что этикет, что вся социальная жизнь явно имеет прямой выход на психологию и далее.
Extreme
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Первый месяц зимы?


декабрь не? или чото поменялось? hehe
ЕвгеничЪ
Otto Frija писал(а):

ЕвгеничЪ, так что этикет, что вся социальная жизнь явно имеет прямой выход на психологию и далее.


один фиг мне кажется этот вопрос психолога совершенно не к месту на профосмотре...
хотя тут конечно каждый со своей колокольни...
Otto Frija
ЕвгеничЪ, психолог тоже человек, ей делать нефиг. В конце концов, мож ей заказали вас всех на стрессоустойчивость проверить или она монографию писать собралась.
алекс спб
ЕвгеничЪ писал(а):

Сегодня гонял нас на проф. осмотр... ну рядовая фигня короче. Захожу к психиатору, а она молчит и на меня смотрит... я грю "чего не так?"

П: да вот незнаю посложне Вам вопрос задать или полегче....
я: посложнее...
П: есть фраза "Воды не найдется? А то так пить хочется, что аж переночевать негде". Где такое можно применять?

Что я, ***, должен был ответить?


на свидании pst
Extreme
ЕвгеничЪ писал(а):

Где такое можно применять?


на профосмотре плиа hehe
Kulagin
ЕвгеничЪ писал(а):

Сегодня гонял нас на проф. осмотр... ну рядовая фигня короче. Захожу к психиатору, а она молчит и на меня смотрит... я грю "чего не так?"

П: да вот незнаю посложне Вам вопрос задать или полегче....
я: посложнее...
П: есть фраза "Воды не найдется? А то так пить хочется, что аж переночевать негде". Где такое можно применять?

Что я, ***, должен был ответить?

Ответил бы на этот вопрос - считай шизофреник.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы