Страница 2 из 2
Dranik
Александдр писал(а):

следующий раз немного думать, где ставишь машину.


я бы ещё задумался над тем как оставлять окна преоткрытые , зная что живёшь в такой стране facepalm
Александдр
Dranik
Я просто срочку вспомнил. У нас в автовзводе зимой по утрам те, чьи машины стояли около камаза, ломились как сохатые, дабы отогнать машины, пока камаз не завелся. hehe Ибо потом вонь была в салонах и с закрытыми окнами.
Chud
thrash писал(а):

А стекла чуть открытыми оставил. Чтоб узоров не было. У нас ни кто там машины не закрывает


Страна непуганных дураков, не иначе. pst
Dranik
Александдр писал(а):

У нас в автовзводе зимой по утрам те, чьи машины стояли около камаза, ломились как сохатые, дабы отогнать машины, пока камаз не завелся. Ибо потом вонь была в салонах и с закрытыми окнами.


+1
возле камаза вообще опасно стоять ибо солярка дрянь такая ядрёная что просачивается даже в закрытое авто а учесть что солярка жирная субстанция то да салон авто пострадать может безвозвратно cry
Chud писал(а):

Страна непуганных дураков, не иначе


лучше бы автор потом узоры после работы скрябал со стёкол, чем щас салон драить и ещё не факт что отдраить можно будет facepalm
anykey
в еб..ло этому камазисту и пусть хим чистку оплатит. А ты точно не сам тачку напротив его трубы поставил?
thrash
Камазист уехал. Он вроде как командированый был. Я его даже в лицо не узнаю. Камаз то не при чем. Он корпоративный и если к примеру проколоть колеса, то ремонтировать будет корпорация. Да и пострадают обычные люди, чья работа остановится на время ремонта. Бить зубы это тоже не выход. Мы ж цивилизованное общество. Вопрос то другой. Как вернуть авто былой вид. Щас вот хочу прокатиться на мойку. Узнать, возьмутся ли там за такое и какова цена вопроса. А то и придется салон менять. Что очень накладно. Машинка то старенькая. 94 года. Низкая панель. Вобщем пока впереди неизвестность
Bird64
Alexandr008 писал(а):

я бы ему еще все внутренние колеса пробил


thrash писал(а):

камаз стоял


когда грузовику баллоны будешь пробивать, позови когонить с камерой для увековечивания сего процесса и выкладывания на Ютуб с предоставлением тут ссылки - очень уж хочется увидеть очередного номинанта "премии Дарвина" Wink
Солярко
И это на моей девяточке СО проверяют facepalm
Suse
pst видать Тс обезвредили,Балоннегом

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

не) апновил старницу...
Челсочувствую! Думаю разбирать панель,оббивки и стирать...
Хоз.мылосило!
thrash
уже накупил всяких ванишей. буду мыть. жаль погода не позволяет делать это на улице. холодно блин.
s-t-r-i-k-e-r
Солярко писал(а):

И это на моей девяточке СО проверяют facepalm


+1 facepalm lol1
Александдр
thrash писал(а):

уже накупил всяких ванишей. буду мыть. жаль погода не позволяет делать это на улице. холодно блин.


Мыл салон 2 раза. Сиденья-спинки снимаются за 20 минут, потолок за столько же. Заносится домой, и стирается детским порошком. Чище, чем сновья.
Только сохнуть будут несколько дней.
Vert Shkan
Сочувствую. Камазист гаденыш тот еще.

В свое время перебирал и в процессе чистил в девятке салон/торпеду со снятием и стиркой обивок. Долгое геморное занятие. Но тогда руки чесались, первый агрегат, хотелось все до ума довести hehe
Олежа
thrash
химчистка салона тебя спасет...
McRae
Dmitry82 писал(а):

Чот автор вбросил и съепался nea



испугался курилки, не иначе.


имхо. ТС не все говорит. наверняка с тем камазистом терки у него раньше были. на ровном месте так упыри даже не гадят, тем-более работают рядом. как я понял из рассказа.
Zibnow
Если не ошибаюсь, то камазист мог с места не тронуца, из за отсутствия воздуха в системе. Собственно походу стоял и накачивл его.
брат шумы
Олежа
Человек 1 писал(а):

Если не ошибаюсь, то камазист мог с места не тронуца, из за отсутствия воздуха в системе. Собственно походу стоял и накачивл его.


не ошибаешься, при этом он мог специально газку поддавать, чтобы быстрее накачать воздух, а если не местный, то мог и не знать, что замечательные сотрудники компании оставляют приоткрытыми окна своих авто и зимой...
n0k0nTr0L
интересно услышать чем все вышло=))) яб не знаю что сделал с ним прям там! завел камаз бы и ртом насадил на трубу пусть сосал бы...
Олежа
n0k0nTr0L писал(а):

интересно услышать чем все вышло=))) яб не знаю что сделал с ним прям там! завел камаз бы и ртом насадил на трубу пусть сосал бы...


в интернетах все Рэмбо gpn 63
Кот Чеширский
Dmitry82 писал(а):

И ты ничего не сделал ? wwow



а что он сделает? он же не форумный рембо из курилки 63
Maratos
Dranik писал(а):

Александдр писал(а):

следующий раз немного думать, где ставишь машину.


я бы ещё задумался над тем как оставлять окна преоткрытые , зная что живёшь в такой стране facepalm


правильно. Тс еще б двери открыл и ключи оставил facepalm
Art_16R
Maratos писал(а):

Dranik писал(а):

Александдр писал(а):

следующий раз немного думать, где ставишь машину.


я бы ещё задумался над тем как оставлять окна преоткрытые , зная что живёшь в такой стране facepalm


правильно. Тс еще б двери открыл и ключи оставил facepalm


Да кому его тачка 94 года нужна? Кататься - в автобусе и то комфортнее Pardon
Maratos
Олежа писал(а):

Человек 1 писал(а):

Если не ошибаюсь, то камазист мог с места не тронуца, из за отсутствия воздуха в системе. Собственно походу стоял и накачивл его.


не ошибаешься, при этом он мог специально газку поддавать, чтобы быстрее накачать воздух, а если не местный, то мог и не знать, что замечательные сотрудники компании оставляют приоткрытыми окна своих авто и зимой...


скорее так и было.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Art_16R писал(а):

Maratos писал(а):

Dranik писал(а):

Александдр писал(а):

следующий раз немного думать, где ставишь машину.


я бы ещё задумался над тем как оставлять окна преоткрытые , зная что живёшь в такой стране facepalm


правильно. Тс еще б двери открыл и ключи оставил facepalm


Да кому его тачка 94 года нужна? Кататься - в автобусе и то комфортнее Pardon


ошибаешься! Да хоть торчкам на металолом сдать на дозу. Были случаи
Dranik
Art_16R писал(а):

Да кому его тачка 94 года нужна?


она то может и ни кому не нужна а насрать получилось.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы