Страница 2 из 4
Gregr
Зyбиловод
Зyбиловод
Нашел толстолобика.. давай лучше скороговорки говорить, кто лабазней? а?
Gregr
чо заднюю-то сразу врубил? Все алкаши слабохарактерные facepalm
Gregr
Зyбиловод писал(а):

Gregr
чо заднюю-то сразу врубил? Все алкаши слабохарактерные facepalm

Я? да я уже пошел к кремлевской стене, щас наведу порядок, а вы и в твитер Медведеву написать с.. клавиш не находите) читайте обо мне в завтрашних газетах))
Патрикевна
sveinung писал(а):

пиво по праздникам не в счет


hehe н кто ж ( кроме тебя ) на праздник пиво пьёт?
Gregr писал(а):

читайте обо мне в завтрашних газетах


Всем похъ до тебя
Bom-rus
rg-45 писал(а):

пить вредно,курить пративно,здоровым помереть абидна ПРИЯТНА.

Very Happy
masta
Зyбиловод писал(а):

Gregr
чо заднюю-то сразу врубил? Все алкаши слабохарактерные facepalm


Нажралсо, не? supercool
Gregr
Зyбиловод писал(а):

Gregr писал(а):

читайте обо мне в завтрашних газетах


Всем похъ до тебя

ROFL единственный поверил
Pushava
sveinung писал(а):

Meffex писал(а):

Art_16R писал(а):

Кто ещё на сухую пятницу проводит?)))


Пятницу... Пффф! Третий месяц на сухую!


ты уже на три жизни набухал ROFL пора и перерыв сделать hehe





Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Meffex писал(а):

133 писал(а):

ну дык..если б ты саааамммм,а то тя Пуша под прицелом держит


Так конечный результат один и тот же Pardon
133 писал(а):

Пуша...дай парню пива попить


+1 lol1



masta
LOZZY писал(а):

бухло зло facepalm
йая трезвый Пингвин 63


Накуй так жить... facepalm
брат шумы
sveinung писал(а):

ваще не пью rlzz
пиво по праздникам не в счет


я тоже.даже по праздникам пиво Wink .вот вчера днюха была,а я был трезвый gpn
брат шумы
кстати когда не пьёшь,то даже нету повода встретится со старым друзьми-знакомыми Pardon
Zibnow
Art_16R писал(а):

Прислушался к зубиловоду


Эт ты зря! Как думаешь от чего он таким стал?
ГМП
LOZZY писал(а):

кароче трезвость норма жизни, тьфу пилять о чём это я


LOZZY, эта старперы-цЫррозники перекличку делают. Забей! Drinks or Beer bboyan Drinks or Beer
брат шумы писал(а):

со старым друзьми-знакомыми


на самом деле это всего-лишь собутыльники! Когда ты будешь высирать печень, ты останешься один на один со своим недугом.... никто про тебя даже не вспомнит
брат шумы
Зyбиловод писал(а):

на самом деле это всего-лишь собутыльники! Когда ты будешь высирать печень, ты останешься один на один со своим недугом.... никто про тебя даже не вспомнит


зря ты так Pardon .помогаем друг другу.хотя разбросало нас про разным городам.все мои собутыльники потерялись ещё лет 7 назад Wink
брат шумы
ну я ...это... не конкретно про твоих друзей, а про алкашей собутыльников в целом... ну ты меня понял, да? Wink

Добавлено спустя 46 секунд:

брат шумы писал(а):

потерялись ещё лет 7 назад


7 лет в завязке? supercool
masta
LOZZY писал(а):

masta писал(а):

Накуй так жить... facepalm


зато каждую пятницу я огурцом
и в пнд я огурцом 63 facepalm


Я даже боюсь спросить, что ты этим огурцом себе делаешь... hehe
sveinung
Зyбиловод
лучше расскажи ты - то по какой причине зашился ? pst
sveinung
не зашивался. Просто перестал пить и все supercool
sveinung
Зyбиловод
поди допился до ручки ? pst жена уже выгоняла небось hehe
sveinung писал(а):

поди допился до ручки ?


если бы до неё то пришлось бы точно "зашиваться" facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

как Рояль перестал продаваться, так я сразу разочаровался в алкоголе facepalm hehe 63
sveinung
Зyбиловод
когда рояль продавался , я ещё в деревянные игрушки играл и в школу ходил facepalm hehe
ты , сцукко, древний hehe
Цитата:

«Рояль» потребляли по-разному! Просто разводили с водою из-под крана. Приносили специально воду из природных источников – ключевую, аргументируя это тем, что вкус получался совсем другой – без привкуса хлора. Хотя запах жженой резины мне кажется никаким хлором нельзя было перебить.



Настаивали на марганце, кедровых орехах, кидали в разведенный спирт таблетки с активированным углем, пропускали разведенный «раствор» через бытовые фильтры – тогда были такие настенные – «Родник». Настаивали на ягодах – лесных и садовых – делая «крепленые настойки» - короче страна «играла» на полную катушку!



Так и жили – каждый изгалялся так как мог. Но, вот самым я думаю распространенным было сочетание разведенного спирта «Рояль» с еще одной легендой середины 90-х – сухими, концентрированными соками – «Зуко», «Юпи», «Инвайт» - не знаю продаются ли сейчас они, но тогда прилавки просто ломились от изобилия сего «иностранного лакомства».



Ну так вот – чтобы хоть как-то заглушить запах жженой резины, от этого «пойла» - в приготовленный «раствор» высыпался один или два пакетика сока-концентрата. Сегодня, когда мы уже благодаря таким передачам как «Среда Обитания», да и вообще телевидению, интернету и прессе стали «мудрёнее» во всяких там вопросах – «что полезно, а что нет» - мы можем осознать какое «зверское питие» мы готовили – бедная наша печень! Но это сегодня, а тогда – тогда в 90-е, вся страна, жутко соскучившаяся и изголодавшаяся по водке, тоннами потребляла этот «музыкальный спирт» в сочетании с «сухим соком»! Тогда еще и шутка появилась – «Разведу рояль с сухим соком и приглашу в гости резиновую женщину…».



По цене это получалось крайне дешевое «питье», ибо никаких акцизов и проч. никто не платил. Спирт скупался в огромном количестве и вызвал поток подделок, в том числе, опасных для здоровья. «Акцизы» платили люди – своею жизнью и здоровьем – ох помню отравилось этим «Роялем» людей-то, но меньше пить его не стали! Куда там!

facepalm hehe 63

rg-45
sveinung писал(а):

поди допился до ручки ?


был друг у меня.на 10 лет старше и на 100 опытней.трижды зашитый.дважды жизнь почти с нуля начинавший.но почему он пьяным на людей не кидался,а трезвым бешеных псов в ошейнеке водил?Уазик на нём буксовал,балками всётаки убило.в Гурьяново.давно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы