Страница 2 из 2
asaw
Александдр писал(а):

kex888 писал(а):

Жена загружает квартиру купить в Севастополе


Там москвичи и прочие москали родили нездоровый спрос, и цены выросли нездорово.



местные суды там уже давно этот спрос помножили на 0 hehe так что не боись supercool
kex888
XADZZOX писал(а):

kex888 писал(а):

Блин , круто , нет слов .


kex888
Я как то попал к вам В Мурманск зимой. Я думал с ума сойду за неделю пока я там выгружался, загружался... Ночь , блиа и все - хоть плачь hehe



2 декабря , начало полярной ночи , мрачно будет до Нового года , потом нормально . Smile

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Александдр писал(а):

kex888 писал(а):

Жена загружает квартиру купить в Севастополе


Там москвичи и прочие москали родили нездоровый спрос, и цены выросли нездорово.



Да уже приценивались , нормально , относительно бюджетно . supercool
asaw
да, там весьма качественно разводят supercool
kex888
asaw писал(а):

да, там весьма качественно разводят supercool



В плане ?
asaw
в плане, что нотариусы, судьи, адвокаты, милиция и прокуроры - все в одной команде gpn
kex888
asaw писал(а):

в плане, что нотариусы, судьи, адвокаты, милиция и прокуроры - все в одной команде gpn



Я так и не понял , это что то меняет в цене или типа доп расходы , лично ничего не слышал , обычная покупка недвижки , причем здесь судьи , менты и адвокаты ? supercool
asaw
facepalm как это при чем? ты покупаешь недвижимость, радостно её обживаешь, а через полгода тебя уведомляют о том, что право твоей собственности на неё оспаривается. оказывается договор купли-продажи оформлен с ошибками и следовательно ничтожен. твой адвокат сообщает тебе, что дело можно уладить, скажем, за 100 000 баксов. ты отказываешься, суд признаёт твою неправоту, адвокат разводит руками. и всё. далее менты провожают тебя из "твоей" недвижимости, а прокуратура объясняет тебе, что суд в Украине независим и расследовать факт вымогательства взятки они не вправе supercool
kex888
asaw

С таким же успехом можно и в России напороться . supercool
asaw
это точно, но в Украине успех как правило больше supercool
kex888
asaw

Но вообще то сам понимаешь , прежде чем замутить , что то с покупкой недвижки раз пять проверить надо , что да как . Так что семь раз отмерь -один отрежь . Естественно , на Украине аккуратней надо быть вдвойне в этом варианте . У нас много народа старается приобрести что-нибудь по-южнее , поближе к пенсии , скажу даже больше , почти все , не квартиру , так дачу или дом . supercool
sveinung
XADZZOX писал(а):

sveinung писал(а):



а чему завидовать-то ?


Ну, вроде, как тепло всегда лучше, чем дубарь или нет?

а где дубарь-то ? facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы