Страница 2 из 2
Люрр
aai писал(а):

У меня приятель сдает пару квартир(40+ - доход). Больше года нигде не работал. Занимался английским, благоустройством дачи(не сам, нанимал и контролировал), отдыхал. Говорит, что только через несколько месяцев, почувствовать себя отдохнувшем. Денег, кстати, говорит, хватало вполне(имеется в виду на еду, одежку и развлечения).


а дальше что?
Виктор-Вишня
Люрр писал(а):

а дальше что?


в лес с питарасами! pst
Butchevsky
денег много не бывает, это что за прибыль такая...что не хочется больше?
44.10.28
... посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним...
aai
Люрр писал(а):

а дальше что?

Конкретно это человек, нашел работу ненапряжную. А вообще, есть же хобби всякие...
OlegVg
У мну ближайший родственник рантье. Живет на проценты от своего капитала. Хобби у него нет.Здоровья чтобы бухать и ездить по миру тоже нет. Тачка дорогая есть. хаммер. Продать его не может. В итоге постоянный депресняк и проблемы со здоровьем. Завидует мне что у меня есть хотя бы работа и смысл ежедневного существования. Razz
V1T
OlegVg
о пл.. проблема, ну пусть кем устроится в офис, сразу жизнь наладится, и еще босс будет пинки давать за опоздания, чем не веселуха 63
802
Люрр писал(а):

а дальше что?


То что дальше всегда интереснее чем то что ближе hehe

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

V1T писал(а):

еще босс будет пинки давать за опоздания, чем не веселуха


Не - веселуха - это воплощение в жизнь изощренной мести за пинки hehe
Санёг
поскольку ТС коренной нищеёп, а денег нет и небудет.
подрочить предлагали ? это бесплатно 63
Люрр
Санёг писал(а):

поскольку ТС коренной нищеёп, а денег нет и небудет.
подрочить предлагали ? это бесплатно 63



Генас лови петросянку 63
Art_16R
Жить на берегу океана. Рисовать картины, лепить статую приоры, трюкать аборигенок и пить пинаколаду facepalm
kex888
У меня такой родственничек присутствует , кафешка у него небольшая , там админ его заправляет , деньги еженедельно , пару квартир в сдаче постоянно , плюс наследство . По осени Кью 7 взял , в Питер за ней гонял . Вообщем живет он в свое удовольствие ,периодически пьянствует , выезжает раза 3-4 в год куда-нибудь отдохнуть , сейчас вот новое увлечение , купили дом под Воронежем , второй месяц там стройкой занимается . supercool
Люрр
Art_16R писал(а):

Жить на берегу океана. Рисовать картины, лепить статую приоры




Алтай...горный. Туда хочу. На берегу кристально чистого озера...
bin564
вложить всё в ммм
Санёг
Люрр писал(а):



Алтай...горный.

чурок всё время в горы тянет, на историчесую родину 63
Magnus84
Есть у меня один такой знакомый, последний раз чуть ли не подростком работал, 36 лет, сдает квартиру (у нас не Мск, это не очень большие деньги тыщ 13 примерно), живет с сестрой по соседству, у нее питается, получается на еду не тратится, спит сколько хочет, телик лежит смотрит, любит читать книги по истории, если в магазин за чем-нить, то старается пойти в магазин подальше, чуть ли не на другой конец города, городские происшествия и слухи поэтому знает гораздо лучше работающих, обожает пиво и рыбку, в рыбе шарит профессионально, но работать в этой теме не хочет Smile Ну и периодически шаманит свою хату и квартирантов, очень любит поговорить про стройку и походить по строительным базам, есть даже подруга, страшная как атомная война, которая настолько наивная, что надеется затащить этого овоща замуж ROFL .
rover
Люрр писал(а):

Ну вот скажем есть такая работа, которая приносит бабло без тебя...Ну допустим куча квартир в наем... Чем заняться таким людям? Ну посидишь ты дома, туда сюда... Через полгода наверное с ума сойдешь?


Я свою вожу по заказам ее, рыбалка, гараж, ремонт дома, ЛОЛ Smile
Виктор-Вишня
rover писал(а):

рыбалка, гараж, ремонт дома, ЛОЛ
_________________


бухаешь вообщем.... supercool
rover
Звонят по работе раз в неделю, как с другой планеты... пересиливаешь, говоришь ладно, набью вам сальники на задвижках... едешь, покупаешь каболку косичкой, попутно выяснив, что всего в двух местах она продается, едешь потом в шарагу эту, в центре города, залазишь в заброшенный двор,Ю открываешь амбарный замок, ко кованной еще двери, которая при купце до революции поставлена была плотником, служившего у барина этого дома, затягиваешь задвижки на элеваторе и вводные, снимаешь крепежки сальников, орошаешься кипяточком с ног до головы, обжигаешь пальцы, наматываешь эту скользкую каболку на шток, затягиваешь, говоришь ух блин, чуть слабину не дал... и принимаешься за следующую. В оконцовке вяло интересуешься, как там твой теплосчетчик поживает, и сваливаешь, занеся ключ через 3 перехода, в 4 этаж, дождавшись завхоза через полчаса, посиживая в коридоре.

Потом приезжаешь домой, и снова сидишь на Лоле

Рутна в общем

Вот нахлыст изучаю, куплю в январе кит, весной на рыбалку
Люрр
Санёг писал(а):

Люрр писал(а):



Алтай...горный.

чурок всё время в горы тянет, на историчесую родину 63



соскачуда тебя отпустили? Уже удовлетворил своего господина ? ROFL
rover
Сейчас лед замерзнет если, буду ни зимнюю рыбалку возле Зетта бывать. Налима поймаю Smile

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

rover писал(а):

рыбалка, гараж, ремонт дома, ЛОЛ
_________________


бухаешь вообщем.... supercool



Стараюсь не бхать Pardon Работаю 1 неделю в месяце, ну а чем еще заняться. Вот думаю гимнастикой что-ли по утрам начать, чтоб не расслабляться. А то в 12 просыпаюсь уже, раньше не могу встать и все
Otto Frija
Люрр писал(а):

Art_16R писал(а):

Жить на берегу океана. Рисовать картины, лепить статую приоры




Алтай...горный. Туда хочу. На берегу кристально чистого озера...

Дядь, лучше не надо: хуже пьяного алтайца может быть только пьяная алтайка. Там сильно не любят туристов и устраивают им большие проблемы как с добрым утром.
Butchevsky
Otto Frija писал(а):

хуже пьяного алтайца может быть тольк

пьяный бурят
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы