Страница 2 из 3
Raptor
Нормальная однушка и недорого. Может район нехороший, или состояние хреновое, потому как ну совсем недорого.
А совмещенный с/у мне, кстати, нравится.
Adaptechnic™

второй вариант вообще ниачом, а первый.... 1600 за 25 метров... как в этом жииить??? Даже у макрэя 30 метров и только только.... извините спальня на кухне, и то ладно бы 30, а то 25! facepalm

Добавлено спустя 45 секунд:

Raptor писал(а):

Нормальная однушка и недорого. Может район нехороший, или состояние хреновое, потому как ну совсем недорого.
А совмещенный с/у мне, кстати, нравится.


не, там 25 косарей за метр почти везде кроме центра. В центре 40000.
SPORT
в сочи надо хату брать, то что я смотрел в сочах стоило 6...
XADZZOX
Adaptechnic
Походу дом еще не сдан, а может и недостроен.
Adaptechnic™
XADZZOX писал(а):

Adaptechnic
Походу дом еще не сдан, а может и недостроен.


ну естественно

Добавлено спустя 37 секунд:

XADZZOX
вон в девяткино за 1650 25 метров вообще к концу 2014 года facepalm
алекс спб
глянул яндекс карты..норм место,как там с работой?русских там не любят?
Санёг
алекс спб писал(а):

русских там не любят?

любят ли кубаноидов в москве 63
SPORT
алекс спб писал(а):

русских там не любят?


там сплошные люрры и мордвины живут 63
Adaptechnic™
слушай, с работой хз. Я т наверное везде работу найду, но вот скока платят...
Ну а по поводу межэтнических отношений - всё нормально.
XADZZOX
Adaptechnic писал(а):

ну естественно


У меня брат вляпался в такую жопу,там же, в Краснодаре, должен был вселяться год назад, а воз и ныне там, причем возможен попадос. Я ему говорил , брать вторичное и голову не епать , не послушался...
Да имногие тут у нас встряли
Adaptechnic писал(а):

ADZZOX
вон в девяткино за 1650 25 метров вообще к концу 2014 года


Так гарантий то нет, это рулетка, мать ее...
алекс спб
Adaptechnic
этотут нормально pst тут они в гостях,яим на работе напоминаю часто
а там ты в гостях pst пошлют с вышкой полы мыть
пробей сначала,сьезди поживи в отпуске pst

яб тут хотел
http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%2C%20%D0%AF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%2C%20%D0%AF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%8C&sll=39.887714%2C57.622506&ll=39.887714%2C57.622506&spn=0.897446%2C0.289936&z=11&l=map

http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%2C%20%D0%AF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%2C%20%D0%A0%D1%8B%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA&sll=38.846234%2C58.045849&ll=38.846234%2C58.045849&spn=0.224361%2C0.071634&z=13&l=map

природа gpn рыба pst дачи за 100-400тыр
но мля жить неначто и жинка против,типа я городская pst
нотам тупо з-пл ниже раза в2 и буй устроишься наверно
Игорян-Питер
" Че там делать" - а че мы здесь делаем, в Питере-болото, про маскву-ваще слов нету, жрем мясо с водой, стеклянные помидоры и пластиковую кашу.
Adaptechnic™
Игорян-Питер писал(а):

" Че там делать" - а че мы здесь делаем, в Питере-болото, про маскву-ваще слов нету, жрем мясо с водой, стеклянные помидоры и пластиковую кашу.

Good
мысль такая что там купить в новостройке, достроят, цена повысится... продать, добавить, купить здесь.
А вообще наверное неплохо там жить... наверное ))
XADZZOX
Игорян-Питер писал(а):

про маскву-ваще слов нету


Adaptechnic писал(а):

А вообще наверное неплохо там жить... наверное ))


Жить неплохо, но с работой не очень.
Olegan-TLT
Adaptechnic супротив питера юх краснодар, тут без разговоров. даже у нас юг южный по сравнению с северной столицей. но все равно - чего там делать?
P@hen
У меня знакомый (бывший подрядчик нашей конторы) уехал жить туда. Купил двуху за 28 тыр за квадрат в какой-то хорошем районе. Доволен как слон от жизни. Тепло, сухо, работа есть, возвращаться не планирует lol1 Грит Краснодар сейчас строится как на дрожжах.
Мегалодон
у меня мечта....срулить в село какое..где и электричества нет.Чтоб поссать вышел,а до леса метров двести.И волки выли. Pardon
Adaptechnic™
Мегалодон писал(а):

у меня мечта....срулить в село какое..где и электричества нет.Чтоб поссать вышел,а до леса метров двести.И волки выли. Pardon


так вот выйдешь поссать, и незапланированно посрёшь 63
http://www.youtube.com/watch?v=VeMjCavPerw
алекс спб
Adaptechnic
вот это да pst собак чтоли натаскивают?
Adaptechnic™
алекс спб писал(а):

Adaptechnic
вот это да pst собак чтоли натаскивают?


да это ж волки!
neclassik
Adaptechnic
Бред какой то,за эти деньги в Краснодаре однушку изолированную
не купить,у нас нормальная 1-ком будет 1,5млн стоит,а там
раза в полтора цена выше
алекс спб

Продам таунхаус
Таунхаус 100 м² (кирпич) на участке 1 сот., 5-9 км до города

100 м2 и 1,5 сотки земли с отдельным входом и выходом на задний двор.

Сдаётся без отделки в свободной планировке. Несущие стены газосиликатные блоки, облицованные кирпичом, кровля металлочерепица, окна однокамерные стеклопакеты и входная железная дверь.

Предоставляется рассрочка беспроцентная на 6 месяцев, 10% годовых на 12 и 24 мес. Первоначальный взнос от 30%.

Также БЕЗ первоначального взноса под 12% в год.


1лям supercool завтра буду звонить pst
Art_16R
В Краснодаре прикольно. До моря далековато канеш, но есть водохранилище. Тепло, ляпотаа Good
Трамвайчики прикольные. Красные икарусы Smile
Яб уехал
Otto Frija
Мегалодон писал(а):

у меня мечта....срулить в село какое..где и электричества нет.Чтоб поссать вышел,а до леса метров двести.И волки выли. Pardon

Чего там мечтать - берём карту Тверской области и смотрим по деревням. На карте они есть, а в жизни в половине примерно уже все либо уехали либо умерли, немало деревень с двумя-тремя жилыми домами, лес наступает и поссать придётся в 5 метрах от него, а волки будут выть вокруг. Оно Вам точно надо? Если да, так плёвое дело, живите.
abram
замануха! Батареи центрального отопления на картинке не нарисованы. Значит за отдельную плату! или же не надоть?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы