Страница 2 из 3
Дюжина
Что есть поквартирное отопление и распашонка?

По теме: балкон - фигня. Но на стоимость жилья влияет, сцуке.
Торгуйся.
P@hen
Хотаб писал(а):

P@hen писал(а):

Квартира без балкона - г@$но? Суть: предлагают хату в новостройке, поквартирное отопление, 60 квадратов, распашонка, 5 этаж. Но засада в том, что по архитектуре балкона нет facepalm
Брать? lol1

з.ы. Очень не дорого



взял год назад двушку 70м2, с балконом 5м2 с витражным остекленением - весь в стекле. Думал буду качатся в качалке пить пивдос и смотреть на всех (12 этаж).
rlzz если чесна выходил туда 1 раз за лето facepalm facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

забыл добавить. Квартирка маленькая вижу 60м2. Когда будешь расширятся, - без балкона будь готов продавать ниже рыночных цен, процентов на 5-7. Для многих таки балкон важен!!!



Мне одному 60 квадратов будет до жопы supercool Ладно, в пн буду звонить узнавать че да как. Будет настрой и деньги facepalm вьепу фрацузкое окно и кованый балкончик повешу для антуражу. Пусть завидут сцуке lol1

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Дюжина
Поквартироное отполение это наличие автономного настенного котла на кухне для отопления и горячей воды. Окуительная вещь Good Сам себе хозяин.

Распашонка, это значит комнаты выходят на разные противоположные стороны.
kawasaki
квартира в принципе гoвно, муравейник..
P@hen
kawasaki
Я думал об этом...
У родителей дом + дача в лесу. Куда нах 3-й дом. Не вытянуть...
FHR
Приятно вечером на закате постоять на балконе посмотреть на прохожих на суету кошек около дома. Белье там от солнца и сквозняка быстро сушится. Я бы не взял без балкона.
Хотаб
FHR писал(а):

. Я бы не взял без балкона.



щас подумал, я бы тож не взял никогда. Менталитет .сц.уко facepalm
Люрр
Тонька - соска чуда ROFL
P@hen
Люрр
не флуди nea
V1T
P@hen писал(а):

Поквартироное отполение это наличие автономного настенного котла на кухне для отопления и горячей воды. Окуительная вещь Сам себе хозяин.


куита, он пердит гудит, будешь всю жиснь спать с закрытой дверью на кухню.
P@hen
V1T
я сейчас в живу в такой хате, только в однухе. Не гони, все ок.
Минусов не заметил.
брат шумы
у меня без балкона.курить негде.а так привык.хотя гараж покупать всё же придётся Wink
V1T
Ну толкьо не говори, что он не гудит и не пердит и ты его не слышишь ни грамма facepalm
P@hen
V1T
Не сказать что совсем не слышно, но он тихий, реально. Ночью воду не льешь, колонка не ключается, а на отопление он срабатывает редко, темп-ра уже выставлена, квартира нагрета. А если дверь закрыть на кухню, вообще ничего не слышно.
Проблем не вижу Pardon
тест-пилот
Tony999io писал(а):

V1T писал(а):

если откровенно - г@$но, не полноценная квартира, хотя многим пофиг, туда не ходят


счас проектирую пентхаус
выход на балкон 160 квадратов
вы о каких балконах вещаете? 63 ъ
веселит нищебродие типа вас



ты для себя проектируешь?
говоришь так
V1T
тест-пилот писал(а):

ты для себя проектируешь?

говоришь так


когда дом построится, он сможет там один раз побыть, сфотаться 63 63
rover
P@hen
Ну если 60 квадратов и 2 комнаты минимум, то хрен бы с ним, с балконом. экстренно мониторь еще варианты, и если не найдешь ничего более - нада брать
P@hen
За эту стоимость максимум что можно взять с балкошкой это 50 квадратов.
Дюжина
Фрижа ещё не сказал, что приточная вентиляция нужна?
V1T
Дюжина писал(а):

Фрижа ещё не сказал, что приточная вентиляция нужна?


у таких котлов отопления сразу с улицы труба-приточка на котел идет, наверно он вкурсах)
P@hen
там 2 шахты + приточный клапан в стене
rover
Котел свой стоит? В сибири, у родни такой в новом доме стоит. Прикольная вещь. Совместно со счетчиком газа можно самому себе тариф регулировать и температуру задавать
P@hen
rover
да, котел свой. У нас сейчас все новосторойки идут с котлами
D_r_i_v_e
Вот моя недавняя тема http://autolada.ru/viewtopic.php?t=319185&highlight=

ОДНОЗНАЧНО надо брать С БАЛКОНОМ! Без балкона потом хрен продашь. Я щаз себе прикупал однуху с 6 метровым балконом rlzz
P@hen
D_r_i_v_e
если однуха, то балкон полюбэ. Тут без вопросов!!! А то конура какая-то получается.
А вот двуха... hehe
rover
Да, в двухе, тем более новой, и такой площади, можно уже и без балкона. В подьезд курить ходить в крайнем, заодно сразу всех соседей узнаешь hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы