Страница 2 из 2
jaki
куйсасака на ставрополье pst
http://www.youtube.com/watch?v=rmRYBVvDVDA
Darth
LOZZY писал(а):

у меня DS3 отлично всё тихо



ну я бы удивился, есиб данлоп шумел pst

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

jaki

корову жалко, но вроде цела Smile

Добавлено спустя 33 секунды:

rg-45 писал(а):

НФ3



гиславед тише бриджа 5000 в разы Good
Meffex
Guk писал(а):

Гы-ы! И почему здесь сразу норовят сразу загандонить авторов?


Лол такой лол Pardon
Raptor
Сегодня как всегда сам перекинул колеса (как хорошо иметь 2 комлекта!). Снега у нас еще не было.
алекс спб
по льду и особенно в поворотах таз идет награни скольжения(там где не солили),хз как налете ездить pst каска канеш рулит,у кого есть-переобуваются на н.г.
Olegan-TLT
у нас дня три было снежных, а потом все растаяло. в мск летал в четверг - так даже с самолета вечером видно, что капец зима и уже ничего не растает. на зимние все уже перешли. на летних жесть. езжу на хакке 7 на опеле - плачу. по сравнению с летним континентальем премиумконтактом 205,55,16 на этих зимних 195/65/15 вообще не тормозится, шумно, ничуть не мягче. вся надежда на интенсивный снег и лед. хотя на полном серъезе думаю продать нах этот комплект зимний на литых дисках, и взять липучки на родные 16-е диски. опыт юзания липучек есть. если лед - то липучка, шипы - едешь осторожно.
алекс спб
Sagesurder1
липучки типа лучше держат на льду?ну не знаю-выскочил на 80кмч в затяжной поворот с горы на чистый лед-чую тока шипы держали,торможу-а она чуть не юзом несет,реально шипы руляд supercool
afil
я правильно понял что тут перепись ЛОЛовских хрустиков/говнометов?
Ёхан Палыч
сегодня переобул трейл в мишлен х-айс норт шипованный
пока ничо так, скинул нокиан вр-г2 сув, за три сезона поизносились...
машина дорогу отлично держит
Olegan-TLT
алекс спб писал(а):

Sagesurder1
липучки типа лучше держат на льду?ну не знаю-выскочил на 80кмч в затяжной поворот с горы на чистый лед-чую тока шипы держали,торможу-а она чуть не юзом несет,реально шипы руляд supercool


по чистому льду хуже. но не настолько, насколько по асфальту лучше сцепные свойства у нешиповок, а по каше и смешанным покрытиям - паритет имхо. по мне лучше чуть более осторожным на льду быть, чем на асфальте или смешанном покрытии уфигачиться на шиповках в корму кому нибудь (а разница ощутима). хотя повторюсь, надежда на сильный гололед, там я по другому заговорю, ездия на хакке7. а пока честно говоря неприятно. даже при нуле и при минусу. вспоминая, как тихо и мягко едут липучки..
алекс спб
Sagesurder1 писал(а):

алекс спб писал(а):

Sagesurder1
липучки типа лучше держат на льду?ну не знаю-выскочил на 80кмч в затяжной поворот с горы на чистый лед-чую тока шипы держали,торможу-а она чуть не юзом несет,реально шипы руляд supercool


по чистому льду хуже. но не настолько, насколько по асфальту лучше сцепные свойства у нешиповок, а по каше и смешанным покрытиям - паритет имхо. по мне лучше чуть более осторожным на льду быть, чем на асфальте или смешанном покрытии уфигачиться на шиповках в корму кому нибудь (а разница ощутима). хотя повторюсь, надежда на сильный гололед, там я по другому заговорю, ездия на хакке7. а пока честно говоря неприятно. даже при нуле и при минусу. вспоминая, как тихо и мягко едут липучки..


на каше одинаково? facepalm да унас 90проц каша в городе,лед тоже-но реже..на чистом покрытии после соли аварийно торможу-не несет,таки шипы не мешают значит
shubin81
алекс спб писал(а):

выскочил на 80кмч в затяжной поворот с горы на чистый лед-чую тока шипы держали,торможу-а она чуть не юзом несет,реально шипы руляд supercool



так ты мозгом иногда думай что делаешь....а то резина никакая непоможет facepalm facepalm
Alexandr008
shubin81 писал(а):

алекс спб писал(а):

выскочил на 80кмч в затяжной поворот с горы на чистый лед-чую тока шипы держали,торможу-а она чуть не юзом несет,реально шипы руляд supercool



так ты мозгом иногда думай что делаешь....а то резина никакая непоможет facepalm facepalm


наилучшее сцепление с дорогой обеспечивает наличие мозга у водителя.
сколько ж по зиме крутых тачек на крутой резине лежат в откосах вверх колесами.
алекс спб
shubin81
дая сам обуел-везде соль а там нету pst как выскочил так и начал притормаживать,меедленно так притушил тормозами,чую что как кошка тока на когтях цеплялся pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы