Страница 2 из 5
rg-45
апчём тут?получили лишнее доказательство лояльности ЛОЛа к юзверям? hehe
Секундочка
вапще не понимаю вас, мальчики. как вы могли, изменники?
svarnoi
Да уж.... доказательств полные понимаешь подштаники)) Из пацанов кто вчера на том форуме зарегился почти никого сейчас и нету. Обтекают до понедельника 63
rg-45
Секундочка писал(а):

изменники?


это полигамия,это нормально,пока они изменяют. 63
svarnoi
Секундочка писал(а):

вапще не понимаю вас, мальчики. как вы могли, изменники?


Привет. Да из ничего собснно выдули забаву.
Было много тем слезных от уходящих в пятницу .Меня (да и не только меня одного, я попытался выразить коллективное мнение)это перекоробило и мну создал тему что не надо так народ слезить-надо по тихому уходить.
И привел в пример как меня выпендрючили с ниссановского форума. Они решили что там оченно интересно и пошли скопом туда на разведку. Спустя 66 страниц их оттуда вышвырнули. Только и всего. Так что оне не предатели, они по легкомыслию можно сказать.Хотели за свово форумчанина поруганного мстить.Ну заодно еще что-нибудь. Не по злу, а токмо по малоумию)) 63

Последний раз редактировалось: svarnoi (08 Декабря 2012 21:52), всего редактировалось 1 раз
rg-45
svarnoi
а зачто банили?
Секундочка
svarnoi писал(а):

Секундочка писал(а):

вапще не понимаю вас, мальчики. как вы могли, изменники?


Привет. Да из ничего собснно выдули забаву.
Было много тем слезных от уходящих в пятницу .Меня (да и не только меня одного, я попытался выразить коллективное мнение)это перекоробило и мну создал тему что не надо так народ слезить-надо по тихому уходить.
И привел в пример как меня выпендрючили с ниссановского форума. Они решили что там оченно интересно и пошли скопом туда на разведку. Спустя 66 страниц их оттуда вышвырнули. Только и всего. Так что оне не предатели, они по легкомыслию можно сказать.Хотели за свово форумчанина поруганного мстить.Ну заодно еще что-нибудь. Не по злу, а токмо по малоумию)) 63


спасибо, я все поняла))) по описанию картинки - это просто недоразмение недокино какое-то)))
svarnoi
А там вообще НИЗАЧТО банят. Просто хотят и банят. Там есть каста НЕПРИКАСАЕМЫХ. Не Нравится такому новичок-ОП -и в бан.
Передовая технология. Чтоб свои боялись supercool
ну как это обьяснить. Это у дедушки Крылова в басне про Волка и Ягненка хорошо обьяснено. supercool " Ты виноват лишь в том что хочется мне кушать..."
rover
Меня пока не забанили, всем интересно, что за чудо вылезло pst
FHR
карочи: нисссн -машин для латентных пидарков. не расстраивайтесь что не понравились им rlzz 63 lol1
Mord_vin
svarnoi писал(а):

.Косящего под МОрд_Вина забанела сразу та тетка которую он обещал побороть и развернуть попкой.


интересно дебил который до этого додумался сознается кто он ? facepalm
rg-45
FHR писал(а):

не расстраивайтесь что не понравились им


имто понравились.админам непонравились,видать конкурентов испугались hehe
svarnoi
rover писал(а):

Меня пока не забанили, всем интересно, что за чудо вылезло pst

У них там было вчера какое-то крупное тусовочное мероприятие. Они просто сейчас лечатся и им не до форума. Алкоголики дармоеды и тунеядцы в общем 63 И... потом, какое -такое чудо. Тыж сразу почти признался что с ЛОЛа пришел и за Кена речь задвинул.Все по чесному.Но не думай что там честных любят.Там любят тех кто поляну накрывает. 63
Секундочка
эх вы, чудо-горе-вояки pst
rg-45
svarnoi писал(а):

А там вообще НИЗАЧТО банят


както они выборочно грохнули.
svarnoi
rg-45 писал(а):

svarnoi писал(а):

А там вообще НИЗАЧТО банят


както они выборочно грохнули.


Да очень грамотно.Вожаков отстрелили, остальные сами разбежались. 63
Гомер Симпсон
svarnoi писал(а):

Гомер Симпсон, hehe . Не знал что в америце тоже овечек шпилят.

дык, все взял с этого же ниссан-клаба Pardon
svarnoi
Я как-то не подумал, теперь начал доходить. Может там скотоложцы злостные собрались? То-то девушки от их разбежалися... теперь картина вырисовывается. 63
Секундочка
svarnoi писал(а):

Я как-то не подумал, теперь начал доходить. Может там скотоложцы злостные собрались? То-то девушки от их разбежалися... теперь картина вырисовывается. 63


вот видишь, а если б не забанили, ты бы эту целостную картину не увидел ))) большое видится на расстоянии)))
asaw
svarnoi писал(а):

Так что оне не предатели, они по легкомыслию можно сказать.Хотели за свово форумчанина поруганного мстить.Ну заодно еще что-нибудь. Не по злу, а токмо по малоумию)) 63



я ж говорю фанаты 63
rg-45
Секундочка писал(а):

большое видится на расстоянии


Цитата:

Простите, но ваш IP в списке запрещённых администрацией форума. Чтобы связаться с администрацией, нажмите здесь.

нихрена оно невидится 63
Секундочка
asaw писал(а):

svarnoi писал(а):

Так что оне не предатели, они по легкомыслию можно сказать.Хотели за свово форумчанина поруганного мстить.Ну заодно еще что-нибудь. Не по злу, а токмо по малоумию)) 63



я ж говорю фанаты 63


да просто людям мало стало лола - всем уже тут перемерялись, они пошли на ниссанклаб, а их там не поняли hehe

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

rg-45 писал(а):

Секундочка писал(а):

большое видится на расстоянии


Цитата:

Простите, но ваш IP в списке запрещённых администрацией форума. Чтобы связаться с администрацией, нажмите здесь.

нихрена оно невидится 63


кто о чем, а модер об айпи hehe

Последний раз редактировалось: Секундочка (08 Декабря 2012 23:31), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
Mord_vin писал(а):

интересно дебил который до этого додумался сознается кто он ?


Mord_vin
Граф, штоле? Ну он там пыжил я те дам, я подумал, сначала, что это ты пяный 63
Секундочка
ребят, вам срочно нужно учиться нормально общаться, вы тут на лоле совсем одичали)))))
rg-45
Секундочка писал(а):

кто он чем, а модер об айпи


так они непросто зобанели.они ещё и по айпишнику грохнули.теперь почитать с аниномайзера только.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы