Страница 2 из 2
freeman29
Divers@nt писал(а):

TEXET TM-7038W за 5 990 р. Общие: Операционная система — Android 4.0 Ice Cream Sandwich

Экран: Диагональ — 7"

Процессор: Производитель — Cortex, Частота — 1.2

Память: Встроенная память — 8, Оперативная память — 1 Гб

Коммуникации и связь: Wi-Fi — Есть, 3G-модуль — Есть

Камера: Фронтальная камера — 0.3 Мпикс

Корпус: Цвет — серый, черный
http://www.eldorado.ru/cat/detail/71082570/


есть такой в пользовании.камера полное овно.три ж модуль сделан через ж(замучаешься ждать пока сеть найдет),батарейки хватает примерно на два часа непрерывного пользования.родное зарядное устройство накрылось бобром через неделю.заряжаю от компа через юсб кабель.из плюсов тянет гта3 и макс пэйна и подобные игрушки.хорошая читалка,фильмы,интернет
Dяdя177
Divers@nt писал(а):

неа, в руках повертел выглядит норм


У меня навик этого производителя есть,после покупки решил испытать поездкой в краснодарский край,заблудился я с ним в воронеже,потом в ростове а потом...он завис hehe перегрузил и не доезжая джубки сгорел источник питания от прикуривателя.Сделал вывод что работа устройства более 2-х часов противопоказана Good .
SDRIVER
SPORT писал(а):

Surbet писал(а):

В "убогой" китайщине бывают дисплеи лучше по каким-то параметрам


"каким то" это что? я понимаю что айпад за 30 это дорого, но выбирая среди всего этого убогого говна, айпад за 14 вполне себе планшет....


Айпад вещь в себе. Экран хороший, быстрый НО что либо залить в айпад, это танцы с бубнами до утра. Я маме выбирал планшет, не взял айпад именно по этой причине, никакой коммуникабельности.
maksson
тексет,ритмикс и подобные,те что в наших магазинах продают-те же китайцы, только бренд другой приляпан. 3г на мой взгляд в планшете нафиг, можно хот спот включить на мобиле (если есть конечно таковая) и раздать вайфай для планшета, соответственно за 2-ю симку не платить.Ну или на край внешний модем все андроид планшеты поддерживают.Из брендовых китайцев порекомендовал бы Pipo, Yuandao (Window) или Sanei (Ampe).Есть модели с ретина дисплеем, как в айпаде.На 4пда информации вагон.В наличии в городе чаще всего можно найти Ainol,тоже сойдет в принципе.
Антонио
maksson писал(а):

В наличии в городе чаще всего можно найти Ainol,тоже сойдет в принципе.



Вот на него ссылку я и дал выше.
bibikin
Бери DNS AirTab P110g
Dяdя177
bibikin писал(а):

Бери DNS AirTab P110g


Нет...уже далеко за 8 рублёв выходит,да и в москве большая редкость,я престижо нашёл по дешёвке в одном инет магазине,хочу совместно с кофемашинкой,на Н.Г родителям заказать.
Surbet
SPORT писал(а):

я тебе дал ссыль за 13690 на айпад, тебя что не устраивает?


Мне он нафиг не нужен Wink Какой-то левый сайт, без нормального количества памяти, без 3G - странно, если кто вообще купит. Тем более я не верю сайтам, на которых цена значительно меньше среднерыночной, это 99% что-то не так.
jecson
я дочкам такой взял http://rikcomp.ru/shop/catalog/tovar_detail.php?code=88126
правда без 3джи,да он нафиг не нужен вай фай есть...
afil
Взял дочке Huawei MediaPad 7 Lite, 7990р в Связном. Вполне приличный аппарат, 3G есть и нормально работает, GPS ловит, батарейка правда не очень, 4 - 5 часов максимум при активном использовании.
Konst
вопрос можно?
нужен
1) жпс
2) вайфай
3) 3Г

как навигатор и как аппарат связи использовать
что посоветуете?
Dяdя177
Konst писал(а):

как навигатор и как аппарат связи использовать
что посоветуете?


Да они почти все это умеют делать
Ну например:
afil писал(а):

Huawei MediaPad 7 Lite, 7990р в Связном.


Цитата:

Поддержка Wi-Fi есть, Wi-Fi 802.11n
Поддержка Bluetooth есть, Bluetooth 3.0 HS
Работа в режиме сотового телефона есть
Тип SIM-карты mini SIM (обычная)
Мобильный интернет 3G, EDGE, HSDPA, GPRS, GSM900, GSM1800, GSM1900

Konst
Dяdя177
спасибо!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы