Страница 2 из 3
Darth
блин, дебилизм в действии pst
Гаврилыч
Когда же всё это закончится... facepalm
asaw
вам не нравится внимание к вам ваших избранников? supercool
Яков_Лещ
asaw, возможно, они что-то скрывают? Мне, члену Партии, нечего скрывать от народа, я согласен быть оглонассен! rlzz
в123вв
Не согласен - эти прохвосты мне специально мешают кататься, тащясь предо мной, отслеживая по мачку. Вывод - маяк глушить, если не прекратят Smile
Яков_Лещ
в123вв писал(а):

маяк глушить



Вот сразу видать - Вви, таки, не разведчик... facepalm

Нельзя глушить маяк, потому что сразу станет ясно, что про маяк все в курсе. Гораздо интересней клонировать маяк, с одним кататься самому, другой повесить соседу, третий собаке под хвост, четвёртый... вообще запустить из рогатки в сторону водного стадиона "Труд", и пущай агенты распыляют силы. Good
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

в123вв писал(а):

маяк глушить



Вот сразу видать - Вви, таки, не разведчик... facepalm

Нельзя глушить маяк, потому что сразу станет ясно, что про маяк все в курсе. Гораздо интересней клонировать маяк, с одним кататься самому, другой повесить соседу, третий собаке под хвост, четвёртый... вообще запустить из рогатки в сторону водного стадиона "Труд", и пущай агенты распыляют силы. Good


Я бы его клонировал. если бы нашел. А так приходится как "мистер Питкен в тылу врага" facepalm Laughing
Далеко запрятали. Нужно покупать две глушилки - GPS и GSМ. Это позволит заглушить сигнал на спутники и передачу параметров с контроллера авто через GPRS в контору. Тогда им придется пасти по камерам ДПС. В общем пара нехитрых устройств немного затруднит им работу Smile
Яков_Лещ
в123вв писал(а):

если бы нашел



В нашем МОССАДе есть замечательное бюро находок! Good
asaw
какие-то у вас криминальные повадки, уважаемый в123 supercool нехорошо выбиваться из общего строя supercool начальству требуется знать где вы, значит необходимо подчиниться supercool
Яков_Лещ
asaw, не мешайте МОССАДу делать коммерцию! 63
в123вв
Цитата:

«Gouverner c'est prevoir» (управлять, значит предвидеть), говорят французы. Даром предвидения, или глазомером как выражался наш великий полководец фельдмаршал Суворов обладает однако чрезвычайно ограниченное количество выдающихся людей. Управлять же той или иной областью государственной деятельности приходится многим, подчас заурядным даже лицам...

Тайная разведка, или скрытное проникновение в планы противника путем систематической работы людей даже средних дарований, заменяет правителям недостаток государственного провидения или чутья, а потому и является необходимым политическим фактором в каждом государстве...


А я не противник - я дачнег, и меня не волнует их политика. Меня не волнует Кремль, посты президента и прочая чепуха. Я за свои права, которые нарушаются. И если кто-то случайно углядел у меня глазомер и решил его немного попионерить - то это и есть нарушение прав. Отчего я должен позволять им все это исполнять? Smile

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

asaw писал(а):

...начальству требуется знать где вы, значит необходимо подчиниться supercool


Какому такому начальству? Я трудовой договор читал. Там не было ничего подобного. Так что не надо тут лепить очередной разводняк Laughing
asaw
в123вв писал(а):

Я за свои права, которые нарушаются.



начальство не считает, что у тебя есть права, которые могут нарушаться supercool

в123вв писал(а):

Я трудовой договор читал. Там не было ничего подобного.



можешь попробовать доказать это в суде hehe
в123вв
asaw писал(а):

...можешь попробовать доказать это в суде hehe


Зачем? Просто все это "начальство" идет на все четыре стороны. Потому что это не начальство, а беспредельщики из конторы во главе со своим вождем коммунистического типа
Вот если я подпишу с ними договор, в котором будет оговариваться наружка и т.п. - другой вопрос, а пока... я имел в виду этих мошенников Smile

Последний раз редактировалось: в123вв (12 Декабря 2012 23:42), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Жалуйтесь-жалуйтесь!! 63

Цитата:

СКР разглашал персональные данные своих интернет-жалобщиков

Из-за технической ошибки на сайте Следственного комитета России оказались опубликованы обращения граждан, поданные через интернет-приемную, случайно выяснил корреспондент «Ведомостей». Жалобы вперемешку с сообщениями пресс-службы СКР публиковались на сайте ведомства в разделе «Новости». Самый ранний из обнаруженных файлов (см. скриншот) датирован 12 июля 2010 г. Всего в свободном доступе до вечера среды в Сети находились почти 30 000 обращений в СКР, некоторые из которых содержали персональные данные жалобщиков, что нарушает действующее законодательство.

На письменный запрос «Ведомостей» СКР не ответил, но вскоре после его отправки файлы с жалобами с сайта ведомства исчезли. Телефон представителя СКР в среду вечером не отвечал.

.http://www.vedomosti.ru/politics/news/7122111/skr_bolee_dvuh_let_razglashal_personalnye_dannye_svoih#ixzz2Es8qjdZh



pst

скриншот:

Шилов
в123вв писал(а):

Я за свои права, которые нарушаются.



с чего ты взял что у тебя есть права? 63
в123вв
Шилов писал(а):

в123вв писал(а):

Я за свои права, которые нарушаются.



с чего ты взял что у тебя есть права? 63


Потому что это написано в конституции и нарушать их - черевато Smile
Причем подобная ситуация находится ваще вне правового поля. Потому эти типажи могут корчить из себя кого угодно, а на деле они так и останутся ... кем я умолчу. Они итак знают, какого они цвета Smile
asaw
в123вв писал(а):

Зачем? Просто все это "начальство" идет на все четыре стороны.



пока что оно идёт к тебе за налогами lol1
в123вв
Эта страна как была дикой социалистической, так и осталась. Поглядите на этих "начальнегоф". То живешь не там, то катаешься не так, то спишь не с теми. То дела портят, то клептоманией страдают, то еще какой хреновиной. Ничего не изменилось даже в сравнении с 50-60ми прошлого века. Как было политбюро и обкомы бандой жуликов, так и по сей день новое политбюро с новыми мошенниками, которых хлебом не корми, а дай ченьть спионерить или кого раскулачить (кинуть на современном языке) Smile
asaw
и попробуй неподчинись supercool
в123вв
asaw писал(а):

в123вв писал(а):

Зачем? Просто все это "начальство" идет на все четыре стороны.



пока что оно идёт к тебе за налогами lol1


Прекрасно. Налоги - не незаконная прослушка с наружкой. Мы кое-где спим и видим, чтоб нас обложили налогами, т.к. для этого нужно кое-что официализировать Laughing

Добавлено спустя 40 секунд:

asaw писал(а):

и попробуй неподчинись supercool


Я имел в виду все деяния, идущие в разрез с конституцией supercool
Шилов
в123вв писал(а):

Потому что это написано в конституции



на сарае тоже написано, а там дрова (с) 63
asaw
в123вв писал(а):

Мы кое-где спим и видим, чтоб нас обложили налогами, т.к. для этого нужно кое-что официализировать Laughing



зачем? работают же они не по трудовому договору и ничего supercool тыщу лет так работают Good

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

кстати, не факт, что большинство с этим договором в принципе могут согласиться - 80% его вообще не читали 63
в123вв
Шилов писал(а):

в123вв писал(а):

Потому что это написано в конституции



на сарае тоже написано, а там дрова (с) 63


Сарай был разрушен, а имя этого города получили многочисленные подсобные строения для складирования всякого хлама
Впрочем, независимо от всего, некоторым все это мозгов все равно не прибавит Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

asaw писал(а):

в123вв писал(а):

Мы кое-где спим и видим, чтоб нас обложили налогами, т.к. для этого нужно кое-что официализировать Laughing



зачем? работают же они не по трудовому договору и ничего supercool тыщу лет так работают Good ...


Понятно, что тебе ничего не понятно. Впрочем это и не обязательно - радуйся и хрюкай от сознания собстной киберзначимости pst
asaw
йа точно знаю што есть такое матафизическое нечто, которое умнее и меня, и тебя, и их (хоть из них и состоит) supercool hehe так что я более-менее спокоен gpn

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:

в123вв и вообще, ну что ты к словам цепляешься? ну замени "налоги" на "поборы". я ж не такой начитанный как ты - попутал Pardon суть то не меняется, не они же сеют и жнут Razz
в123вв
asaw писал(а):

йа точно знаю што есть такое матафизическое нечто, которое умнее и меня, и тебя, и их (хоть из них и состоит) supercool hehe так что я более-менее спокоен gpn


Я, кстати, тоже. Безусловно, на свете много способных людей. Я так же допускаю, что для общей безопасности каждый гражданин должен сделать нечто, что поможет общей обороноспособности страны, т.к. мир жесток, и периодически возникают войны и т.п.. Вот чем занимаются спецслужбы
Цитата:

Необходимую информацию нельзя получить официальным дипломатическим путем. Этот пробел восполняют разведывательные службы. Для получения нужной информации зачастую приходится использовать тайные методы.
...
Тайные операции, за исключением полувоенных действий, почти всегда осуществляются разведывательными службами. При этом применяются такие методы, как шпионаж, вербовка агентов, создание «подставных» организаций и т. д.
...
У Ричарда Хелмса, директора ЦРУ с 1966 по 1973 год, не было, кажется, никаких сомнений в том, что тайные операции являются ключевым компонентом внешней политики. В 1979 году он пытался оправдать их, заявив:
«Те, кто считают такие действия аморальными, скажут, даже если вы добились успеха, что это неправильно. При таких взглядах почти любые мероприятия в области внешней политики будут считаться неправильными, поскольку они оказывают воздействие на события, которые теоретически должны быть объектом влияния других. Однако история показывает, что мировые державы, придерживавшиеся такой позиции, не смогли бы долго просуществовать».


Но единственно я не понимаю, причем тут я? Кто б мне объяснил? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы